Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
курсовой проект по менеджменту1.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
27.10.2018
Размер:
4.46 Mб
Скачать
  1. Первоначальное описание предприятия и концепция бизнеса

    1. История компании

Компания «ИНТ» образована в 1992 году и свою деятельность начала с производства экологичной и практичной детской мебели. Эта компания сохранила традиции экологичности и сейчас применяет их в своих коллекциях. Благодаря итальянским коллегам, руководство компании «ИНТ» создали предприятие на уровне лучших фабрик Италии.

В 1996 г. – было положено начало сотрудничества с фабрикой Аудиос (Литва). Их знания и опыт заложили в компанию первоклассную работу с тканями. Через них «ИНТ» начала работать с лучшими Европейскими производителями тканей.

Сегодня компания «ИНТ» - это фабрика мягкой мебели с полным циклом производства, занимающая 12000 кв.м. и насчитывает более 300 сотрудников.

Компания «ИНТ» на сегодняшний день является одной из стремительно развивающихся и успешных компаний в мебельной индустрии.

Достижения компании были оценены на международных мебельных выставках и она неоднократно получала призы в номинациях: «Новинка в ассортименте» за оригинальность решений в изделиях; «За широкий ассортимент и качество производимой продукции»; «Лучшая дизайнерская разработка»; «Баланс цены и качества» и т.д.

1.2 Вид деятельности, производимая продукция и предоставляемые услуги.

Главный продукт мебельной фабрики – это мягкая мебель хорошего качества. Качественная функциональная мягкая мебель «ИНТ» предназначена для семей со средним и выше среднего достатком, для тех, кто ценит комфорт и надежность во всем.

Мебельная фабрика «Инт» занимается изготовлением мебели, чехлов для нее и сбытом этой мебели на рынок.

  • При производстве нашей мебели нами применяется многолетний опыт европейских производителей мягкой мебели. Мебель и производственные линии сконструированы с учётом достижения высокого качества и минимизации издержек, что позволяет получать продукт мирового уровня.

  • Все материалы, которые применяются при изготовлении мебели проходят жесткий контроль.

  • Самое современное оборудование и технологии производства мебели Италии.

  • Качество наших диванов контролируется на каждом этапе производства, а так же непосредственно перед упаковкой.

    1. Миссия, цели и ценности, лежащие в основе организации.

Правильно выбранная миссия – залог успеха компании. Миссия включает в себя ценности, нормы и принципы в соответствии с которыми компания намеревается осуществлять свою деятельность.

Компания строит свой бизнес, основываясь на принципах взаимоуважения, морали, честности, открытости, профессионализме и выгодном сотрудничестве со всеми партнерами и клиентами компании. Компания старается улучшить условия жизни населения нашей страны, каждой отдельной семьи и каждого человека. Ее основным преимуществом является своевременная подготовка новых моделей, высокая пунктуальность и высокое качество изготовления мебели, динамичность, оригинальность.

Миссия компании – это содействие покупателю и сотруднику в создании комфорта.

Цели компании:

  • создание фундамента доверия между партнерами и поставщиками

  • Создание благоприятной и стимулирующей среды для продуктивной работы сотрудников компании.

  • Удержание занимаемых позиций и доли рынка

Основной ценностью компании является ее сотрудники. Сотрудники – это гордость компании «ИНТ», каждый из которых вносит существенный вклад в достижении общей цели. Компания ценит творчество, профессионализм и энергичность сотрудников.