Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Методички / 5k_Smit / Monitoring / Rtip26_GettingStart.pdf
Скачиваний:
31
Добавлен:
12.02.2016
Размер:
4.85 Mб
Скачать

Замена

ключей

Дата прекращения действия лицензии

Когда вы приобретаете продукт, лицензия на него действует в течение неограниченного срока.

Если вам была предоставлена демонстрационная лицензия, чтобы вы могли опробовать работу данного программного обеспечения, то срок действия лицензии будет ограниченным. Программное обеспечение будет работать, пока не наступит дата прекращения действия лицензии (expiration date). Уведомления о дате прекращения действия лицензии будет периодически появляться на вашем экране.

1.4.2.3 Устранение неполадок

Замена неисправных аппаратных ключей

Если аппаратный ключ неисправен, то Proficy Portal будет работать в демонстрационном режиме. Прежде чем делать вывод о том, что ключ неисправен, обязательно проверьте, что он надежно присоединен. Для USB-ключей: если индикаторный светодиод, расположенный на конце ключа, не горит, то это указывает на отсутствие надлежащего взаимодействия ключа и программного обеспечения.

Чтобы проверить, исправен ли аппаратный ключ, можно использовать консоль License Management Console ("Консоль управления лицензией"). Запустите указанную утилиту и посмотрите, какая информация отображается в разделе License Key Information ("Информация лицензии о ключа ") для соответствующего приложения. Однако, возможно, при неисправном ключе консоль License Management Console не откроется, а вместо нее появится сообщение об ошибке, указывающее, что необходим аппаратный ключ.

Компания GE Fanuc заменит неисправный ключ настолько быстро, насколько это возможно. Чтобы получить аппаратный ключ взамен неисправного, сделайте следующее:

Обратитесь к локальному представителю GE Fanuc по технической поддержке. Вам предложат послать по факсу заполненный экземпляр фор-

мы для возврата товара (Merchandise Return Authorization form). Получив эту форму, GE Fanuc сможет запрограммировать новый ключ, после чего он будет немедленно выслан вам.

Когда вы получите новый аппаратный ключ, то должны будете вернуть старый (неисправный) ключ вместе с копией формы, которая была вам послана вместе с новым ключом. GE Fanuc оставляет за собой право выставить вам счет за неисправные аппаратные ключи, которые не были возвращены.

18

Начало работы с Proficy Portal

Соседние файлы в папке Monitoring