Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Методички / 5k_Smit / Monitoring / Rtip26_GettingStart.pdf
Скачиваний:
29
Добавлен:
12.02.2016
Размер:
4.85 Mб
Скачать

4.3.2.1 Экран журнала о выпуске партий продукции (iBatchJournal)

Экранная форма iBatchJournal предназначена для иллюстрации того, каким образом Proficy Portal может имитировать функциональность клиента Journal в Proficy Batch Execution. Более подробная информация приводится в пояснениях к следующей иллюстрации.

Щелкните здесь, чтобы открыть экранную форму iBatchJournal. Если видна только часть экранной формы, щелкните на кнопке , чтобы скрыть системное дерево.

Выберите журнал партии из списка Batch Journals. Этот список заполняется при помощи источника данных и связан путем передачи параметра с таблицей. Подробнее см. в разделе "Соединения с параметрами" главы "Разработка экранных форм".

При выборе какого-либо журнала партии (batch journal), в таблице отображаются различные сведения по этой партии, например, события. Подробнее см. в разделе "Таблица (Grid)" главы "Разработка экранных форм".

Для сортировки информации по столбцу щелкните по заголовку этого столбца.. Подробнее см. в разделе "Сортировка данных в таблице" главы "Работа с Proficy Portal в режиме выполнения".

Для перемещения по таблице используйте элементы управления страницей внизу таблицы и специальные сочетания клавиш. Подробнее см. в разделе "Перемещение по таблице" главы "Работа с Proficy Portal в режиме выполнения".

58

Начало работы с Proficy Portal

Соседние файлы в папке Monitoring