Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Боги Нового Тысячелетия.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
19.09.2019
Размер:
2.65 Mб
Скачать

1433 Год Яхве наносит поражение Египту и выводит израильтян на свободу в Синай.

1391 Год День, когда Солнце остановилось. Строительство пирамид в Теотиуакане.

1003 год Царь Давид завоевывает Иерусалим.

946 год Соломон завершает строительство Иерусалимского храма для Яхве.

925 год Иерусалимский храм разрушен Рамсесом Великим.

639 год Ассирийская империя пала при таинственных обстоятельствах.

572 год Иезекииль переносится в новый "храм" Яхве в Чавин-де-Уантаре.

560 год "Храм" в Чавин-де-Уантаре разрушен, и это приводит к столкновению между враждующими богами, а также между людьми. В Америке возник культ ягуара.

552 год Кецалькоатль покидает Центральную Америку и оказывается в Непале.

550 год Эра просвещения — Будда и Конфуций. Возникает новый мировой порядок под господством мидийцев и персов.

200 Год Возвращение планеты Нибиру. Чавин-де-Уан-тар и Теотиуакан опустели.

200—130 годы до РХ С наступлением новой свободной прецессионной эры боги покидают Землю и оставляют людей в одиночестве.

ВЫРАЖЕНИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

Я смог сформулировать те окрытия, которые изложены мною в этой книге, благодаря помощи многих людей. Я особенно благодарен:

Иогану Райнхарду, который подвигнул меня подняться на гору Уайна-Пикчу, где я получил подтверждение своей теории звездных часов Мачу-Пикчу; Рудольфу Гантенбринку, Бернду Хартманну и Закарии Ситчину за то, что они подали мне важные идеи, послужившие основой для моей теории функционального характера Великой пирамиды; Закарии Ситчину, разъяснившему понятие "саров ", на которых построена моя новая хронология; Роберту Бьювэлу и Эдриану Джильберту, показавших, что три пирамиды Гизы являются точным отображением трех звезд Пояса Ориона в том положении, в каком они находились в 10450 году до РХ; Роберту Шоху, который доказал древность Сфинкса; а также всем археологам,, лингвистам и другим ученым, благодаря соединенным усилиям которых человеческое знание достигло такого уровня, когда мы, наконец, способны проникнуть в эти тайны.

Особо хотел бы упомянуть Эриха фон Дэникена, ибо он был первым, кто подстегнул мой интерес к загадочным событиям истории человечества. Считаю в такой же мере необходимым поблагодарить Общество древней астронавтики и его основателя Джена Филлипса, который не дал угаснуть моему интересу и постоянно поддерживал его.

Я постоянно рассматривал парадигмы истории с открытым умом и без предвзятости. За это я должен в первую очередь поблагодарить своих родителей, которые никогда не навязывали мне идей и всегда, с раннего возраста, приучали меня думать собственной головой. Моей страстью к путешествиям я также в значительной мере обязан своим родителям, которые дали мне возможность совершить две образовательные поездки во время моего обучения в школе, несмотря на то, что это было им явно не по средствам.

Издание этой книги частным образом представляло собой достаточно трудную задачу. Я вряд ли сумел бы преодолеть все связанные с этим трудности, если бы не поддержка Джеффа Баннистера, обеспечившего подготовку книги к печати, Нэйла Гулда, готовившего иллюстративную часть и осуществлявшего набор. Приношу свою благодарность также Эрилу Пауэллу, вычитывавшему мою рукопись и предложившему ряд своих полезных замечаний.

Наконец, я выражаю огромную благодарность своей жене Суму, которая оказывала мне бесценную помощь даже в последние дни, когда я работал по сто часов в неделю. Если бы не ее сила воли, я уверен, "Боги нового тысячелетия " не увидели бы свет во II тысячелетии нашей эры.