Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Конспекты лекций по истории электроэнергетике.doc
Скачиваний:
59
Добавлен:
30.03.2015
Размер:
7.65 Mб
Скачать

Теоретическая работа

К теоретической работе относится работа, связанная с ответами на контрольные вопросы (см. раздел 3.3 данного методического руководства).

На третьей неделе рубежного контроля к теоретической работе дополнительно относится и подготовка ответа на вопросы экзаменационного билета (см. раздел 3.4 данного методического руководства).

Практическая работа

К практической работе относится работа, связанная с посещением лекций и написанием контрольных работ на лекции, а также работа, связанная с подготовкой конспекта курса лекций (см. курс лекций «История электроэнергетики», а также раздел 4.1. данного методического руководства).

На третьей неделе рубежного контроля к практической работе дополнительно относится написание реферата (см. рабочую программу, а также папку «Сборник рефератов»).

Конкретные баллы за тот или иной вид теоретической и практической работах указано ниже в разделе задания по дисциплине «История электроэнергетики».

Задания по дисциплине

«ИСТОРИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ»

1 СЕМЕСТР

1 неделя рубежного контроля 12-17 октября:

Практическая работа (дополнительная) (2,4 балла)

а) посещение лекций и написание контрольных работ;

Теоретическая работа (14,4-24 балла)

б) представить тетрадь 12-18 листов с законспектированными ответами на контрольные вопросы к зачету (см. файл «Контрольные вопросы к зачету» подраздел 5.5.1 (исключая пункты 5.5.1.5- 5.5.1.8). Для удобства работы над ответами целесообразно файл «Контрольные вопросы к зачету» распечатать, т.е. иметь бумажный вариант контрольных вопросов.

Ответы на контрольные вопросы даны в учебном пособии и в курсе лекций (см. соответствующие файлы: учебное пособие, конспект лекций). В файле «Поиск ответов на контрольные вопросы» для помощи студентам даны номера разделов, формул, страниц в пособии по конкретным контрольным вопросам дисциплины «История электроэнергетики»

в) выучить и знать наизусть краткие ответы на вопросы подраздела 5.5.1(исключая пункты 5.5.1.5- 5.5.1.8)

Практическая работа (обязательная) (3,6 балла)

г) представить тетрадь с конспектом лекций первого модуля 1 семестра (см. файл «Рабочая программа» – на стр. 4 представлены номера и содержание лекций, которые следует законспектировать, см.также файл «Курс лекций» -

в этом файле приведены лекции, которые следует законспектировать).

2 Неделя рубежного контроля 23-28 ноября: Практическая работа (дополнительная) (2,4 балла)

а) посещение лекций и написание контрольных работ;

Теоретическая работа (14,4-24 балла)

б) представить тетрадь 12-18 листов с законспектированными ответами на контрольные вопросы к зачету (см. файл «Контрольные вопросы к зачету» подраздел 5.5.2, а также 5.5.1.5 и 5.5.1.6)

Ответы на контрольные вопросы даны в учебном пособии и в курсе лекций (см. соответствующие файлы: учебное пособие, конспект лекций). В файле «Поиск ответов на контрольные вопросы» для помощи студентам даны номера разделов, формул, страниц в пособии по конкретным контрольным вопросам дисциплины «История электроэнергетика»

в) выучить и знать наизусть краткие ответы на вопросы подразделов 5.5.1 (исключая пункты 5.5.1.7,5.5.1.8), 5.5.2, а также 5.5.1.5 и 5.5.1.6