Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
хирургия / ГНОЙНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЕГКИХ И ПЛЕВРЫ.doc
Скачиваний:
90
Добавлен:
27.02.2016
Размер:
455.68 Кб
Скачать

2. Эталоны правильных ответов на контрольные тестовые задания

№ тестового задания

Дистрактор правильного ответа

1

A

2

E

3

C

4

C

5

C

6

A

7

D

8

D

9

E

10

B

11

C

12

A

13

D

14

D

15

E

16

D

17

E

18

C

19

C

20

B

VII. Контроль текущей учебной деятельности студентов (туд) на практическом занятии.

1. Определение исходного уровня теоретических знаний – устный опрос каждого студента по контрольным вопросам по теме практического занятия, которые он должен получить в результате внеаудиторной самоподготовки к занятию.

2. Проверка усвоенных практических навыков по теме практического занятия во время разбора с преподавателем курируемых тематических больных по методике клинического обследования больного, техники определения специальных симптомов, оценивания результатов лабораторного и инструментального обследования, выбора лечебной тактики и назначению лечения конкретному больному, написанию листа назначений и т.д.

3. Контроль заключительного уровня знаний и умений каждого студента по теме занятия путем решения тестовых заданий по теме в формате “Крок 2” в количестве 12 по теме практического занятия в письменной форме с последующим обоснованием правильного ответа и анализом возможных при решении ошибок в устной форме с участием всей группы.

Оценивание ТУД каждого студента по теме практического занятия осуществляется: 1) оценкой по традиционной 4- бальной системе и 2) балах по шкале ECTS – как среднего арифметического оценок и балов по каждой из преведенных форм контроля.

Соседние файлы в папке хирургия