Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
341
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

32 Е.Лебедев

ность носоглотки. Сейчас она принимает сбор порциями по три раза в день, и из бронхов у нее отходит огромное количество слизи. Побаливала печень, она чистила ее тюбажем ирепешком. Наблюдаются туманные ощу­щения в голове, что похоже на сброс токсоплазмы. Иммунитет и анализ крови был выведен у нее еще до приема сбора из 16-ти трав, женщина резко поправилась, в крови исчез лимфоцитоз. Лимфоциты пришли в нор­му, но лечение еще продолжается, и выводы мы сделаем позже.

Далее — о сомнительных достижениях современной медицины.

Появилась диагностика ВРД, основанная на съеме частот с нервных окончаний ладони и пальцев. Существует также и подобное лечение. Но вот пошел подлеченный мужчина на эту диагностику, где ему сообщили о токсоплазме в мозге и об оставшихся яйцах власоглава в кишечнике. Зато про опухоль в бронхах не сказали.

Н.Семенова пишет, что токсоплазмоз она на своих двух-трехнедель-ных курсах лечит, а я не верю. Потому что знаю, пока не очистишь ки­шечник, не вылечишь и не очистишь печень, не восстановишь иммуни­тет, никакой ВРД не поможет. Знаю, что помогает Н.Семенова избавиться от эхинококка (35) и других червей, а вот трихинеллу она вообще не бе­рет. Следовательно, основное лечение в центрах у Семеновой и Елисее­вой идет за счет очистки ЖКТ, трав и тюбажа, а ВРД — не более, чем слабый костыль. В моем славном городе Мариуполе, в центрах, практи­кующих ВРД-диагностику и лечение, не способны справиться даже с ми-коплазмой и гарднереллой. Встречается и не вылеченный лямблиоз (36) с аскаридами. Так что попридержите денежки и не спешите, начитавшись Елисеевой с Семеновой, в подобных центрах лечиться. Деньги, понятное дело, возьмут, но вылечат вряд ли. Могут улучшить состояние, но не на­долго, потому что если не очиститесь до конца, то черви-паразиты все равно вернутся или из не уничтоженных личинок вырастут. Такие вот дела.

Иногда мне приходится изучать карточки амбулаторных больных с историей постепенного накапливания и появления новых хронических болезней. Так вот, в 70-е годы, когда ставился человеку диагноз хрони­ческий гепатит, то тут же вопрос возникал:

— Глистная инвазия?

То есть в 70-е годы врачи знали о том, что хронический гепатит, как правило, не вирусное, а паразитарное поражение печени. Поэтому-то и требовали они уточнить вид (или виды) паразитов. Нынешние же вам сразу выписывают Эссенциале, Гепабене или лезут в компьютер, где чередой идут схемы поддержки печени, чтобы, значит, и дальше все так продол­жалось.

Теперь о делах совсем печальных. Если вы сообщите своему участко­вому терапевту, что антибиотики без определения вида инфекции прини­мать отказываетесь, то он часто в «зверя лютого» превращается, после чего вы уже своим больничным листом рискуете. Еще более жестокая система в онкологии:

— Либо принимай убийственные курсы, либо не будет ни обезболива­ ющих в случае нужды, ни больничного листа.

После чего более ласково и «доверительно-убеждающе»:

— Если опухоль удалена, вы хоть на инвалидности побыть сможете...

Но только попробуйте сообщить онкологу, что будете пытаться трава­ми с очисткой вылечиться, да еще самостоятельно, тут же будете наказа­ны. Причем жестоко. Снисходительно онкологи к лечению травами толь­ко тогда относятся, когда они же вас домой умирать отправляют. И знаете почему? Да потому, что им же удобней будет другим сообщать:

— Мы лечили ее (его) и, наверное бы, спасли... Нет, точно спасли бы! Но она (он) занялась траволечением, и метастазирование продолжилось

И т п., только в различных вариациях. Хотя интерес самостоятельный

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК_

33

к траволечению онкологи все же испытывают.

Об опухолях челюсти в двух случаях, по-моему, я уже писал. У двух больных они появились в аккурат после посещения стоматологов, что наводит на нехорошие сомнения в стерильности не только гинекологи­ческого, но и стоматологического инструментария. О том же в одной из своих книг и Елисеева писала. Не зря писала. Ведь нынешняя власть указ выпускает, будто бы без рецептов врача вы сможете купить в аптеке, по­жалуй, только шприцы, пластырь, горчичники и такую же мелочь. Это для того, чтобы вы не умничали, чтобы не считали себя умнее врача. Хотя хоть убей, но не могу понять, какое дело властям до аптечных приобрете­ний заболевших людей. Все это очень страшно, и, похоже, всех граждан Украины очень скоро лечить «еще серьезнее» будут.

Хочу сообщить читателям о еще одной афере фармацевтических фирм. Это — БАДы (биоактивные добавки). Дооавками завалили весь мир и нашу страну в частности. Все выпускающиеся лекарства подлежат ли­цензированию и клиническому испытанию, а вот БАДы — нет. Очистку должную они тоже не проходят, и пользы от них соответственно никакой. Вы спросите, с чего я это взял? А вот с чего!

В Москве работает один православный центр, который вплотную ис­следованиями БАДов занялся. Исследования открыли дела совсем нехо­рошие. Состав БАДов никогда не соответствует заявленному, процент­ные соотношения не соблюдаются. То есть, мягко говоря, лгут этикетки.

Во многие включены вещества прямо опасные для жизни, да к тому же и не указанные. В китайских БАДах, заявленных, как противоопухоле­вые, обнаружена аристолохия (серьезные травники знают, что это — кир-казон, травка, кстати, очень серьезная, и бесконтрольный ее прием почеч­ным кровотечением кончается). А кирказон этот вообще не объявлен на этикетках, и содержание его в разных партиях банок тоже разное.

Как-то мне довелось просмотреть фильм о влиянии различных лекарств (и БАДов в том числе) на структуру плазмы крови. Всякая органическая жидкость имеет структурную форму, в которую объединяются молекулы. И плазма соединяется в красивую «ромашку».

Так вот, прием БАДов, якобы очень полезных, содержащих и селен, и цинк, и другие крайне необходимые всем «вещества и элементы», поче­му-то в первые же дни лепестки этой «ромашки» разрушает, а дальней­ший прием еще более дело усугубляет. Все вещества, необходимые чело­веку, мы все должны принимать и получать только с пищей и в пище.

И я каждому больному объясняю, что содержимое стакана смеси из четырех-пяти овощных соков состоит из 400 (четыреста!) лечебных со­единений в активной форме! Плюс — витамины органического проис­хождения!! Плюс — соединения, которые называются лизинами (и по­добны они тем, что содержатся в наших органических жидкостях, явля­ясь факторами внеклеточного иммунитета)!!! А БАДы — это нахальная и наглая выдумка жадных фармацевтов и их компаний.

Поэтому-то мы и должны усвоить еще один рефлекс: если тебе пыта­ются продать БАД, закрой кошелек и уйди. Знаю также, что немецкие врачи с радостным изумлением знакомились с Международной «Бабуш­кой» Сергея Бондарева, потому что знают цену химическим синтезиро­ванным лекарствам и тем сокровищам, которые увезли с собой в виде Энциклопедии и четырехтомника читательских писем. Кстати, во время Великой Отечественной войны немецкие врачи фитотерапию часто при­меняли, знали ей цену и рецепты хранили в семье, передавая их по на­следству. Об этом масса свидетельств, и даже живы еще в Украине люди, которым эти врачи-немцы таким образом помогли.

В Древнем Египте лечение начиналось с очищения кишечника клиз­мами. Хотя по правде говоря, древние египтяне повально страдали от гли-

34

_Е.ЛЕБЕДЕВ

стных инвазий шистосоматоза (37) и бельграциоза. Передача шла через воду Нила и моллюсков. В Китае в монастырях перед кастрацией кишеч­ник обязательно промывали и очищали травами, да и перед любой опера­цией это делали.

Икак газета «Бабушка (Рецепты от100 бед)» писала в статье о телего-нии, животных перед оплодотворением и вакцинацией обязательно из­бавляют от паразитов, чтобы щенки, телята, козлята и котята на свет здо­ровыми появлялись Без ленточных глистов еще из утробы матери, и без опухолей со дня рождения! Наши же медики ни от чего нас не избавляют, а в последнее время, похоже, только удваивают наши болезни.

Остается только порадоваться интересу немецких медиков к результатам тех читателей газеты, которые самостоятельно себе здоровье возвращают.

А теперь продолжаем лечение опухолей ЖКТ

A. Составляем следующий сбор: крапива — 5 ст.л., зверобой — 4 ст.л., бессмертник песчаный — 3 ст.л., хвощ полевой — 2 ст.л., ястребинка во­ лосистая — 2,5 ст.л.

Б. 1 л сока алоэ со светлыми листьями; 1 л сока алоэ с темно-зелены­ми листьями; 0,5 л жидкого натурального меда высокого качества (только не гречневого, и лучше майского); 0,5 л коньяка. Размешать коньяк с ме­дом до растворения, вылить в него сок алоэ. Все перемешать и поставить в холодильник на десять дней. Разлить по полулитровым бутылкам.

B. Настойка прополиса. 100 г прополиса очень высокого качества раз­ мягчить руками и вытянуть в тонкие веревочки-лапшу. Опустить в 0,5 л 72-74° спирта. Настоять 7-10 дней, встряхивать ежедневно до растворе­ ния. Процедить через тонкую х/б ткань, отжать.

Схема приема

  1. 1 ст. ложку сбора, приготовленного по пункту А, залить 300 мл ки­ пятка, настоять 30 минут и принимать три раза в день по 100 мл.

  2. Алоэ с коньяком и медом принимаем 2-3 раза в день по 1 чл. или 1 дес. л.

  3. Прополис принимаем три раза в день по 30-40 капель в столовой ложке с теплой водой, закусив медом.

Теперь объясню кое-что. Сбор трав (по пункту А) способен разрушить любую опухоль независимо от места локализации. Но в его состав входит зверобой, поэтому по переносимости после двух месячных курсов этот сбор нужно временно заменить. Прием травяного сбора очищает от ин­фекций почки, печень, поджелудочную. Пьется этот сбор до наступления криза. А описаны такие кризы в книгах Майи Гогулан на стр. 217 и далее. Книга называется «Попрощайтесь с болезнями».

Алоэ восстанавливает формулу крови, лечит поджелудочную, разру­шает оболочку опухоли.

Прополис — противогрибковый, противовирусный, рассасывающий препарат. Рано или поздно иммунитет (при условии ежедневного приема указанных препаратов и макробиотической диеты) восстанавливается и наступают внешние физические признаки выздоровления.

У японцев они называются «менкен». Я же их наблюдаю при восста­новлении иммунитета у лиц, имеющих злокачественные опухоли с разра­станием, не сильно облученных и имеющих не более одного курса «хи­мии» (хотя бывает и два, смотря, что вводили).

Начинается «менкен» с сосудисто-эндокринного криза. Температура инойраз поднимается до 40°, у больного ледяные руки и ноги, его трясет озноб. Сна нет, всегда бессонница.

Перед этим (за день-два) или после этого из кишечника либо идут стре-

У

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК 35

мительные выбросы с калом черного цвета со слизью, с гнилостным за­пахом, либо черные, красные овальные камни с бороздками, резко выде­ляющиеся среди фекалий. Иногда идет слизь с лохмотьями и кровью. Изо рта 2-3-4 дня идет тяжелый трупный запах. Если есть какие-нибудь сви­щи, из них начинает идти гной с трупным запахом. На коже возле неболь-шихразрастаний образуется красное выпуклое уплотнение, но не всегда.

Принимать химически синтезированные лекарства нельзя!!! Лекарства по схеме принимать также не надо. Опять-таки принимать их можно только после криза.

Аппетита нет? Как только вы убедитесь, что это «менкен», то лучше всего от приема пищи на 7-10 дней полностью отказаться. Те, кого я на­блюдаю, голодают по семь дней. Пьют только теплую воду с 1 ч.л. яблоч­ного или виноградного уксуса (по 2-3 ч.л. в день). Следующие семь дней после семидневного голода необходимо провести на сырой пище. Соки, овощи, фрукты, листья, салаты, орехи, сырая гречка, размоченная в воде, овсяные хлопья (также размоченные), квашеная капуста, малосольные огурцы и помидоры, персики и т.д.

С пятого дня выхода из голода снова будут травяной сбор, алоэ, пропо­лис. Часто бывает, что опухоль не одна, и кризы будут повторяться 2-3-4 раза. У меня есть тяжелобольные (без химиотерапии), которые и после первого голодания продолжают лечение с повторением кризов раз по двадцать. У них опухоли с метастазированиями. Методик я не даю, это сложно, но можно пройти это все и самостоятельно. И даже тяжелым больным.

Хорошим признаком является быстрое прибавление в весе через 20- 30 дней после выхода из голода. Для закрепления выздоровления после восстановления веса лучше еще раз на 7-10 дней прекратить прием пищи. Выход — такой же. '

Теперь переходим к схеме №4 для опухолей молочных желез...

Как правило, женщины с опухолями молочных желез имеют пораже­ние яичников (придатков), фибромы и т.д. Готовим алоэ, прополис и на­стойку из грушанки.

40-50 г грушанки круглолистной залить 0,8-1 л 40° спирта, настоять 21 день. Принимать по 1 ч.л. в 50 мл воды 2-3 раза в день. Или 2 ч.л. грушанки залить стаканом кипятка, настоять 2 часа и принимать по 2 ст.л. 4 раза в день.

Алоэ — по 1 ч.л. или 1 дес.л. 3 раза в день.

Прополис — 3 раза в день по 30 капель.

Схема №4 рассчитана на прием препаратов в течение 30-40 дней.

Начинаем ставить на яичники и грудь компрессы из раствора медного купороса: 1 ч.л. медного купороса + 0,5 л воды. Настоять 12 часов, проце­дить.

Накладывать 5-6 дней подряд на 4-5 часов двойную х/б ткань на при­датки, матку и молочную железу, до появления высыпаний. Когда начнет припекать, ставить компрессы уже нельзя. Расчесывать тело также нельзя. Иной раз с первой серии на 4-5-й день идут высыпания, иной раз только с 3-4-го повторения пятидневной серии.

Ставить одну серию в 20 дней.

Настойки грушанки выпить 0,5 л (по сроку принимать не менее полу­тора месяцев).

Иной раз и опухоль молочной железы излечивается этой же схемой. Если опухоль на груди дает гнойные высыпания и разуплотнилась, увели­чившись в размерах, то в свободное от компрессов время ставим'медо-

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]