Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
340
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

90 Е.Лебедев

заканчивается гидронефроз почек, вы, наверное, знаете. Умоляю, посо­ветуйте, что делать!

Вопросы к Лебедеву

В ваших статьях мне многое непонятно. Вы пишете, что после хи­мии делать чистку организма нельзя. Тогда что .же умирать? Вы пи­шете, что есть нужно только сыродавленные растительные масла. Под­солнечное Моэрман не рекомендует. Муж- ездил за 20 км в поисках олив­кового масла, полгорода обошел, нашел только в шестом магазине, при­вез, а на бутылке написано «рафинированное». Я ему чуть голову за та­кую глупую покупку не оторвала, ведь оливковое масло стоит в десять раз дороже подсолнечного, а он отвечает, что из Испании сыродавлен-ное никто не повезет, т к оно по дороге протухнет, т.е. окислится. И это действительно так!

О льняном масле и ореховом слышу впервые. У нас таких никогда не было.

Коричневый рис. В глаза не видела! Подруга вместе с отрубями при­везла пылевидную рисовую шелуху (добавляю в рис в конце варки, а что делать?).

Сера. По всем аптекам муж спрашивал аптекари только дико та­ращатся. Говорят, что ее никогда не бывает. Так где же ее брать, как она называется полностью сера коллоидная, еще как-то?

Сера есть в желтках Печень моя вроде бы против них не возражает есть их или нет? Сера способствует наращиванию веса (а я сейчас настоящий «Бухенвальд». да еще и с огромным жгивотом, жуть, к тому лее правая нога «бревно») и что гораздо существеннее, способствует выведению шлаков, что для меня очень важно, т.к. я от них просто по­гибаю.

С капустой и яблоками разобралась самостоятельно. Лимоны и про­чие цитрусовые мне противопоказаны из-за почек. Что делать? Пить отвар шиповника но я много пить не могу.

Умоляю, как можно скорее подкорректируйте лечение и диету в от­ношении людей с больными почками думаю, что я не единственная, у кого они болят.

И еще мне непонятно, можно или нельзя есть фасоль я ее люблю, и почки особенно не возражают. У меня очень узкая диета: ничего кисло­го, жареного, острого, никакого лука, чеснока, сладкого перца, бакла­жанов и томатов (смерть почкам!), по времени года нет никакой зелени (разве что петрушка пока до морозов), салат и прочее из Турции. И что остается? Картошка противопоказана...

Свекла, морковь и тыква. Негусто. Белый рис. Пшено так-сяк, греч­ку почки не принимают. Пшеницу не варю жевать нечем. Рыба поч­ки против, белок...

А есть хочется, просто хоть вой!

Я тридцать лет практически не болела. И потому совершенно не интересовалась медициной ни официальной, ни народной. Видела в про­даже «Бабушку (Рецепты от 100 бед)», но относилась к ней скептичес­ки, ведь название какое-то совершенно беспомощно-несерьезное... Не оби­жайтесь, это просто свежий взгляд со стороны. Я ничего серьезного в «Бабушке (Рецепты от 100 бед)» найти не ожидала разве что сред­ство от мозолей...

И вдруг статьи Лебедева. Как луч света, как надежда...

Да, вот еще что! Когда начинать ставить компрессы с медным ку­поросом? Какова концентрация раствора? На какое время оставлять?

Я давно уж не могу нормачъно спать по ночам: днем почки копят себе работу, зато ночью поднимают меня каждые час-полтора.

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК_

91

Пару раз сварила компот из сухофруктов и прекратила слишком кисло для почек, болеть стали. В общем, есть хочется, а есть ничего и нельзя

Мужу готовлю по полной программе: котлеты, рыба под шубой, блю­да из маринада, другие мясные и рыбные. А сама не рискую даже пальцы облизать не для меня все это, почки ведь есть не позволяют Так что соблюдать все ограничения в диете мне легко и просто. Даже от голлан­дского сыра, кислого молока почки огнем горят!

Посоветуйте, что мне делать, может, есть что-то для меня конк­ретно Не хочется мне умирать, мне ведь только пятьдесят шесть, столько планов было на жизнь «после пенсии»!

Я чуть ли не полгода АСД принимала, жуткая гадость, но согласна была на все, что угодно лишь бы помогло. Я с каждым днем отекаю все сильнее, уже и сигмовидная кишка болеть-покалывать начинает...

Перед операцией была в церкви Молодой батюшка, беседуя со мной, проворчал мол, приходите только тогда, когда плохо. Но ведь когда хо­рошо, то ни врач, ни священник, ни адвокат не нужен!

Ну что поделаешь, выросла я в среде атеистов. Хотя и крестили, но никогда никаких обрядов не проводили, в церковь не ходили, дома не .мо­лились и икон не имели. Такое время было чтобы достичь чего-то, надо было коммунистом быть. Так что хоть я и получила отпущение грехов и причастилась, а религиозного рвения во мне нет. Черпаю силы в себе, путем самовнушения вроде помогает, по крайней мере, еще до начала применения диеты чувствовала, что процесс внутри меня оста­новился. Но и только. Что делать, как быть дапьше, я не знаю. Пожа­луйста, ответьте через газету, что мне делать!

Нет врача, которому я могла бы доверять, да и мои возможности передвижения комнатой ограничены ходить никуда не могу, очень бо­лят почки, тем более ездить куда-то. Умоляю, помогите!

И.Н. Тимашева, 96515, Республика Крым, Сакский р-н, с.Веселовка,ул.Урожайная, 93

Женщину с множеством абортов

заверю, что пока она убиенных деток

не отмолит, не будет ей облегчения

Уважаемые читатели, еще раз отвечаю на ваши письма о помощи. Лечение тяжелых, искалеченных медиками больных по переписке вести нельзя! Вылечить больных, порезанных и отравленных онкологией, мож­но только наблюдая (и то из таких чуть более трети выживает). Пи­тание им подбирается индивидуально по мере переносимости и меняет-

.Е.ЛЕБЕДЕВ

92

ся с облегчением состояния

Увы, но большинство из вас в своих письмах просят и спрашивают не о самом главном Женщина с множеством абортов в прошлом желает узнать, что ей кушать, так как аппетит хороший, но одна оставленная медиками почка, не позволяет есть ничего, кроме овощей и зерновых За­верю ее еще раз, что пока она не отмолит убиенных деток, не будет ей никакого облегчения Молиться за них надобно сорок дней подряд, со­блюдая пост За каждого утром и вечером класть земной поклон перед иконой Божьей Матери «Взыскание погибших» и читать такую же молитву После этого заказать молебен Господу Иисусу Христу и на служ­бе молить о прощении

А лечение начинать с отвара пшена 2-3 раза в день по полстакана и все сорок дней поста пить водный настой корня алтея В результате этого почка чуть очистится, после чего следует перейти на отвар или настой сабельника болотного (все растение) Все, что я вам изложил, нужно делать и православным, и мусульманкам, если грех этот на душе камнем висит, матерь Божья жалеет и любит всех, кто жизнь свою исправляет.

С уважением Евгений Геннадьевич Лебедев

Прошу учесть, что подавляющее

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]