Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
342
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

84 .Е.Лебедев

В первые месяцы необходимо ежедневно пить отвар овса.

А сейчас я ознакомлю читателя, чем занимаются черви и их личинки в нашем организме. Питаются кровью личинки аскарид, власоглав, токсо-кары, уничтожают лимфоидную ткань и узелки роста Т-лимфацитов и фагоцитов острицы, поражают лимфоузлы трихинеллы. А цепни (крыси­ный и карликовый) заживо съедают органы, в том числе головной и спин­ной мозг. Все выделяют огромное количество ядов, продуктов распада мигрирующих личинок, огромное количество антигенов. Наши антитела, которые служат основой иммунитета, не справляются, вот и уменьшается количество лимфоцитов. У паразитов имеются эффективные механизмы подавления иммунитета хозяина.

Гельминтозы всегда ведут к иммунодефициту. Гельминты «умудряют­ся» подавить ответ Т-системы иммунитета на любые антигены, в том чис­ле и на самого гельминта (вида). Очень часто весь этот процесс проходит без явных клинических признаков. Люди, имеющие глистную инвазию хотя бы одним видом паразита болеют в шесть раз чаще. Они буквально начинают «собирать» инфекции. Все, что они не примут при первичном заражении, остается в них жить и размножаться навсегда. Всю жизнь ме­дики нам морочили голову экологией, загарами, болезнями от курения. Да и сейчас морочат. Ведь им так удобней. Но все эти факторы далеко вторичны. Главный фактор — всегда один: не исполнение Воли Божьей, грехи, отсутствие поста, блуд и все болезни, приходящие в этом случае. Так устроен этот мир. Мы на этой земле — потомки преступивших Закон и Волю Божью, поэтому и сами преступники. К тому же не желающие каяться, менять свою жизнь и исполнять Закон Божий. Вот и едят нас черви и гниль, как и вразумляет нас Слово Божье. Лечение надо нам на­чинать, как положено — с исповеди и причастия. А тем, у кого болит душа, необходимо обязательно собороваться.

И пускай вас не обманывают книги Свищевой, Елисеевой, методики Мельниковой и Самойловой. У меня были больные, побывавшие у Са­мойловой и Елисеевой. Результата практически нет. Диагностика есть, а излечения нет. Понятно, что есть определенное количество людей, полу­чивших облегчение (иной раз серьезное). Но о полном возврате здоровья речи не идет. И опухоли все эти авторы не лечат. Глистные, может, и ле­чит Елисеева, но вот только, зная возможности личинок паразитов, ду­маю, что при применении резонансно-частотной терапии часть из них просто в другие органы мигрирует. Елисеева и сама это знает.

Итак, в основе лечения — изменения образа жизни и питания, а также сброс гельминтов. И чтобы эти прописные истины усвоились навсегда, давайте вспомним, что говорят нам врачи-ветеринары, когда мы приво­зим на вакцинацию кошку или собаку. Правильно, они нам сначала пред­лагают провести противоглистное лечение животных, иначе эффекта от прививки не будет, либо будет он незначительным.

А вот родителям детей перед прививкой ничего не предлагают. Странно это... А вы, читатель, не находите? И поскольку я часто наблюдаю детей с глистными инвазиями, то могу вас заверить, что вакцинировать таких де­тей нельзя!!! Ничего, кроме вреда, вакцинация в этом случае не принесет. Но ведь таких детей — 95%. У многих исследователей, изучающих по­добные вредные нелепости, присутствует мнение, что современная вспыш­ка туберкулеза жестко связана с применением вакцины БЦЖ. Иммуноде-фицитныи детский организм просто заражается ослабленной ТБ-палоч-кой.

На самом верху медицинского Олимпа происходит некое движение. По материалам ВОЗ, 84% некоторых форм рака этиологически связаны с вирусами, паразитами и бактериями. И дается в публикации ВОЗ табли­ца, из которой следует, что инфекционная и паразитарная причины:

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК 85

  • при раке желудка — 55%;

  • при раке шейки матки — 83%;

  • при раке печени — 82%;

  • при лимфоме — 16%.

Далее международное агентство по изучению рака отнесло гельмин­тов шистосом двух видов к первой группе канцерогенов человека. Пра­вильно, отнесло!

В прошлом году я наблюдал и лечил мужчину (рак мочевого пузыря) и женщину (туберкулез почки, фиброматоз матки плюс цистит) с тотальны­ми поражениями шистосомами.

То же агентство и описторхоз к первой группе канцерогенов отнесло. Что и я могу подтвердить. Больных с описторхозом полным-полно. В он­коцентрах об этих материалах, похоже, не знают или знать не хотят. Ну, скажите, читатель, какой смысл больному человеку удалять мочевой пу­зырь, если вся мочеполовая система поражена теми же шистосомами?

Болезни, вызываемые червями, столь разнообразны и многосимптом-ны, что разбираться дотошно с симптомами нужды нет. Любое лечение надо начинать с изгнания червей. И больной за один-два месяца выходит из иммунодефицита. Для болеющих тяжелыми «неизлечимыми заболева­ниями» (по мнению медицины) советую оценить и обсудить следующие факты, приведенные ниже.

В 2005 году взял я на лечение мужчину сорока лет и девушку двадцати трех лет с диагнозом рассеянный склероз.

У девушки медленное, но постоянное ухудшение. Оно и сейчас про­должается (третий месяц лечения), но отмечается обильная, постоянная сыпь на коже лица (лоб, щеки, челюсть), причем ее все больше и больше. Организм явно сбрасывает из головного мозга инфекцию. Но вот какого вида? При этом нужно учитывать, что каждый третий день больная не лечилась (она работает по суткам).

У мужчины также очень вразумляющее начало. Он спортсмен, всю жизнь занимался физкультурой, не постился. Но вот при выполнении ко­ньячной схемы изгнания червей, несмотря на прием отвара овса, была сильная интоксикация от гибнущих гельминтов. То есть иммунодефицит создавался именно глистами.

Оба больных пьют соки и питаются макробиотически. Они неплохо обследованы, у обоих серьезное вирусное отягощение. Сейчас рано гово­рить о сроках, но то, что состояние их можно серьезно улучшить или не допустить ухудшения — это ясно.

В наше время болезни людей стали точно соответствовать грехам че­ловека. Изощренные прегрешения и столь же изощренные болезни. Как вылечить человека, пораженного 7-10 видами гельминтов, 2-3 видами про­стейших, 3-5 видами грибка и вирусов? Да еще к тому же курящего и по остаткам сил блудящего? Да никак его не вылечить, особенно если он не понимает, что срок его лечения год или два.

У Святых Отцов я вычитал такое пророчество: «В последние времена на улицах христианских городов появятся потомки Хама. Они принесут неизвестные, неизлечимые болезни...»

Потомки Хама, читатель, это правнуки Хама, сына патриарха Ноя. После проклятия отца у него изменился запах и цвет кожи, после чего он и его дети расселились на территории Африки. Это — негры, которые живут средь нас в каждом городе. Болезни они уже принесли. Миграции не лучших и не самых нравственных представителей рас и народов доба­вили посредством блуда к нашим возбудителям различные их тропичес­кие виды и формы.

В последние годы в качестве косметологических омолаживающих средств женщинам предлагаются и широко рекламируются препараты,

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]