Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
341
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

24 .Е.Лебедев

Причин такого быстрого выздоровления две:

  1. У больной в опухоли молочной железы отсутствовала трихинелла и другие черви.

  2. Женщина лечилась пунктуально и аккуратно, выполняя все назна­ чения.

Пример третий. Мужчина, 27 лет. Злокачественная опухоль мозга. После трех облучений и безрезультатной операции началось метастази-рование в позвоночник и шейные лимфоузлы, опухоли в ногах «полезли» по лимфосистеме. Мы с ним встретились задень до «химии», от которой он отказался и начал лечение. При выполнении уже второй схемы отошли клубки червей (судя по описанию — аскариды, причем в таком количе­стве, которое способно выпивать у несчастного больного от 200 до 500 мл крови в день). Сейчас его жизнь вне опасности, уже нет опухолей в лимфосистеме ног, идут постоянные кризы с болями в позвоночнике, тем­пература до 38,5°. Иммунитет восстановился, анализ крови — соответ­ственно тоже, на бедрах больного открылись два свища, из которых по­степенно вытекает гной с трупным запахом, особенно после кризов. Пи­тание строго макробиотическое, как в предыдущей главе описано. Коли­чество гноя, выходящего из свищей, образующихся у больных со злока­чественными опухолями и локализирующимися не в желудочно-кишеч­ном тракте, поистине фантастическое.

Я постоянно удивляюсь возможностям человеческого тела... Самое главное — восстановить его, дать ему пищу, в которой оно отчаянно нуж­дается всю свою жизнь, избавить его от злых «жильцов», полученных и воистину заработанных нами за неисполнение Закона Божьего.

Для тех, кто сейчас скептически хмыкает, мол, развел надоевшую песню о болезнях за грехи, отсылаю к книжному шкафу. Достаньте книгу Ветхого завета и раскроите Книгу Премудрости Иисуса, 19,2-3: «...Связывающийся с блудницами сделается еще наглее; гниль и черви наследуют его, и дерзкая душа его истребится». Все ясно. Небось оторопели? А теперь вспомните, что вам лично рассказывали медики в онкологии и медицинских центрах. Скорее всего, убеждали вас «мягкими» рассказами о том, что «рак—от стрес­сов, от экологии, от курения». Увы, все эти факторы — вторичны. С такой же долей достоверности можно утверждать, что опухоли — от простуды или от солнечного загара, что тоже вторичным фактором является. Но больные, с которыми мы вылечились (и я в их же числе), вернули себе здоровье, живя в самом вонючем, простите, задымленном и загазованном городе Украины! В том числе и болевшие туберкулезом, причем в финальных его формах. О нем речь также далее пойдет.

Здоровье нации в цифрах

В настоящее время общая заболеваемость в Украине с впервые уста­новленным диагнозом в абсолютных цифрах составляет около 33,5 млн. человек.

Сердечно-сосудистые заболевания имеют более 6 млн. украинцев. По смертности от этих болезней Украина на первом месте в Европе.

каждые две минуты регистрируется новый онкобольной, каждые пять минут от рака умирает один человек.

В Украине более 6 млн. психически больных людей, из которых бо­лее 1 млн. инвалиды.

Больных сахарным диабетом свыше 2 млн. человек.

Туберкулезом больны более 1,2 млн. украинцев.

Наркозависимых (учтенных) — более 1 млн. человек.

ВИЧ-инфицированных около 700 тысяч.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]