Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
341
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

124 .Е.Лебедев

В сутки больной должен съедать чашку овощного салата или тушеных (лучше на пару) овощей.

Основное предпочтение отдавайте борщам, овощам и кашам плюс то, что ежедневно должно быть в питании.

Часто бывают такие состояния, что, кроме воды, легкой жидкости и каши, ничего не переваривается и не усваивается.

Еще раз!

Основная макробиотическая диета на все время лечения

Хлеб только ржаной, темный отрубной, «Украинский» подсушенный.

50% термически обработанных целых зерен бурого риса, пшеницы, ячменя, проса, гречки, пшена.

25% овощей, выращиваемых в данной местности, свежих и тушеных.

15% бобов и морских водорослей (ламинария и спирулина ежедневно).

Остальные 10% составляют рыба, креветки, супы и приправы, горо­ховые, борщи постные и с фасолью, рассольники.

Фрукты, семена и орехи ежедневно.

Ежедневно: квашеная капуста, малосольные помидоры, огурцы, бол­гарский перец.

Чай только зеленый, узвар из сухофруктов, листья малины, смороди­ны, липы, кипрея;

Масло сыродавленное: льняное, оливковое, подсолнечное.

Ввиду тяжелого состояния рекомендуется исключить из рациона рыбу, подсолнечное масло, изделия из муки и фрукты, по крайней мере, до тех пор, пока больной не окажется вне опасности. Нарушение режима питания вызы­вает рост опухоли, остановить который в дальнейшем не удается!!!

Запрещены!!!

Мясо и животные жиры. Молоко и молочные продукты. Сахар и изделия с сахаром.

Черный чай, кофе, все напитки, кроме соков, талой воды, чая из зеле­ных листьев, указанных выше растений.

Обязательно!

Отвар овса 15 дней подряд: один стакан на 1 л воды, варить 1 час.

Ежедневно, два месяца подряд — клизмы: 2 л кипятка с горстью зве­робоя, и с горстью ромашки аптечной настоять ночь. Делать только после утреннего или вечернего стула второй месяц через 1-2 дня.

Й>и приеме грушанки или чистотела ламинарию в пищу не употреблять^ ослесловие к питанию и лечению

Начавший лечение должен накрепко запомнить самое важное: ни при каких условиях не нарушать макробиотического питания, то есть поста.

Поверьте, за время лечения вам не раз будут предлагать и советовать изменить питание, поскольку внешний ваш вид до 4-5 месяцев будет го­ворить о том, что вы больны. Потеря веса только за время выполнения первых трех схем лечения (полтора месяца) может достигнуть 12 кг и далее вес может снижаться до пяти месяцев. Зато первая прибавка в весе будет означать, что свойства и формула вашей крови восстановлены и сразу после этого (иногда раньше, если нет плотной капсулы) начнется криз или кризы, то есть разрушение и отторжение опухоли. Метастазы в костях, позвоночнике и лимфоузлах разрушаются у всех по-разному. У одних со второго-третьего месяца, у других — с седьмого-восьмого. Если в этот момент кто-нибудь надает вам советов или, тем более, накормит

125 Давайте лечить рак_

вас продуктами, в макробиотическом питании запрещенными, то вы по­гибнете. Спастись в этом случае можно только на помощь Божью уповая.

Как вы понимаете степень поражения у всех разная. Мною подмече­но, что и срок, и факторы, утяжеляющие выздоровление, полностью за­висят от поведения человека до болезни (имеются в виду грехи). Никогда (подчеркиваю — никогда!) обследования, снимки, анализы не позволят установить и сообщить больному полный срок лечения.

Очень часто самые тяжелые и травмированные восстанавливаются на втором месяце и даже спокойно долечиваются. А «легкие больные» с оди­ночными опухолями за 8-10 месяцев бывает натерпятся и кожного зуда, и ломоты в костях и т.д., и т.п. Все зависит от вида и количества инфекций, которые вы насобирали. Плюс те, что в утробе матери приобретены (все инфекции проходят плацентарный барьер).

Наше время открывает новые возможности в питании. Свежие овощи и фрукты, зелень, рыба и морепродукты, каши из зерновых любого вида, капуста 15 сортов, редька и т.п. облегчает приготовление блюд и салатов.

Питание кажется скудным только в первые месяцы или ленивым (до тех пор, пока вы не приспособитесь или не обследуете детально прилавки с за­морозкой в супермаркетах). Читая истории американцев, имеющих опухоли, которые лечились только питанием, ясно прослеживается следующее—боль­ной теряет вес до излечения. В случае, скажем, с опухолью простаты — срок один год. Лечение больного с метастазированием в позвоночник и кости про­должилось полтора года (подчеркиваю, лечение только питанием). Врачи, назначавшие им лечение макробиотическим питанием, трав и их возможно­стей не знают, поэтому и в лечении не используют.

Травы же и снадобья серьезно облегчают и ускоряют выздоровление, а покаяние устраняет причины болезней. Если больным и его родным бу­дут явлены плоды покаяния и твердое желание исправить свою жизнь, то и помощь Божья будет явно сопровождать лечение такого человека и его

дальнейшую жизнь.

Тем, кто, прочитав эти строки, недоверчиво к ним отнесся, сообщу фак­ты, которые, надеюсь, убедят и их. Никто, никогда и нигде не доводил лече­ние больных с опухолями печени до выздоровления. Во время написания этой книги с множественными опухолями печени да еще плюс метастазы и основные опухоли лечатся сразу четыре женщины. Одна из них, Слава Богу, лечение завершает, другая вышла из криза и положение ее стабильное, тоже Слава Богу. Еще две начали лечение буквально на краю жизни и смерти — и уже смогли удержаться, Слава Богу. Все они покаялись, исповедались и при­частились. А еще деток, убитых абортами, отмолили.

Вернемся к потере веса... Вчера ко мне домой заехала женщина, которая полтора месяца назад перешла на макробиотику и начальные схемы, имея целью избавиться от сильнейшего годичного сахарного диабета. В моче са­хар исчез и в крови нормализовался. Женщина похудела на 10 кг, избавилась от животика и, как сама сообщила, у нее «появилась легкость в движениях и нормальный аппетит». Только вот простыв, она по привычке нашла в до­машней аптечке антибиотики и несколько дней их принимала. Последствия таковы — сахар в крови сразу увеличился. Затем в меню появилась курятина, и самочувствие резко ухудшилось. Пришлось ее отругать и напомнить, что срок ее лечения не менее года. Выводы делайте сами.

Прежде, чем начать лечение...

Начинаемое ваше лечение имеет в своей основе фундаментальное зна­ние физиологии человека, обменных процессов в организме, научно и опытно подтвержденные рекомендации по питанию. Оно позволяет очи­стить ваш организм и восстановить здоровье полностью. Приводятся к норме щелочные и кислотные показатели крови и Мочи, а также водород-

тт

siP*ii

ffflflll

О Я jf « « X Ю ЬЧ

НЦНДз

1«§ owlets«?Оо

iigll^Ilif^il^pi^i

£3!g

xxl^

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]