Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
342
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

66 Е.Лебедев

Получила дозу 35 Гр на ложе операции. Приехав домой, чувствовала себя очень плохо. Появились сильные боли в области правого плеча под ключи­цей. На УЗИ узнала, что в печени есть большая опухоль 6x6x8 см, и в августе начались сильные боли в левой ноге. Кололи Трамадол, капали Оксибутират. Результат всего этого лечения новая операция.

II августа 2003 года операция в институте нейрохирургии на уровне Th 10-L1 -позвонков. На облучение я не согласилась. Чувствовала себя пло­хо. Начала беспрерывно температурить. С октября по декабрь лечилась у гомеопата, чтобы как-то убрать опухоль на печени, только безрезуль­татно. С декабря 2003 года слегла по причине сильных болей в печени и повышенной температуры до 39,5°С, перестала есть. С 1 января 2004 года начала принимать настойку золотого уса, поднялась, н&много на­чала есть, но опухоль по-прежнему быстро росла.

2 февраля 2004 года поступила на лечение в институт хирургии име­ни Шалимова в Киеве. Ровно через месяц меня прооперировали, удалив 60% правой доли печени, желчный пузырь и правый надпочечник. Люди, в том институте ужасные доктора потомки фашистского доктора Менгеле. Один из них мне прямо в глаза сказал:

Ты не выживешь во время операции. А если и выживешь, то потаи еще хуже будет.

После этих его бесчеловечных слов я заплакала, но взяла себя в руки и настояла на том, чтобы лечащим был другой, молодой врач, который и согласился. Но тогда я перестала пить настойку золотого уса, и у меня снова возобновились приступы в печени. Профессор этим воспользовал­ся и скачал с моих родителей деньги, которые были готовы на все, лишь бы меня спасти. Деньги скачал огромные, но прооперировал кое-как. И все-таки Бог меня не оставил, я выжила. А тот врач, что мне до опера­ции угрожал, увидев, как меня из реанимации привезли, с удивленной на­смешкой спросил:

Как, ты еще жива?

Представить трудно, что я тогда чувствовала. Выписали меня 31 ^ марта с температурой до 38", но в среднем состоянии. Дали заключение параганглиома печени.

9 июня 2004 года операция на уровне LI-L3-позвонков, не облуча­лась.

5 августа 2004 года ляминектомия и фасектомия на уровне Thll-ТИ12 и L2 позвонков (две опухоли). Не облучалась. С 3 сентября снова начались боли в ногах и пояснице.

С 10 сентября 2004 года я неходячая, с 14 сентября ничего не по­мню (кололи по 10-12 уколов обезболивающего в день: Анальгин +Димед-рол+Трамадол, Сибазон и два раза в день Оменопон, но все равно крича­ла без умолку)

21 сентября 2004 года снова МРТтри опухоли на уровне L1-L2, L3-L4, одна из них была уже не возле дурального мешка, а в нем, то есть на спинномозговая канале. С 23 по 30 сентября 2004 года по направле­нию Киевского института онкологии ударная доза облучения в Чер­касском онкодиспансере. Хорошо запомнила слова врача из онко:

Не нужно было резать, а сразу облучать. Я в шоке:

Но ведь я же была у вас еще в 2001 году, почему вы раньше этого не говорили?

Слова нейрохирургов:

Больше оперировать технически невозможно, да и вообще не нужно было этого говорить, мы ее только рассердили, и она агрессивнее ста­ ла.

Зачем тогда пять раз резали? Но ответ я знала сама это для он-

67

ЦАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК_

кологов деньги.

После первого дня облучения отказалась от обезболивающих, хотя боль была сильной, но я терпела. Ела плохо. Болело все, двигаться не могла вообще. Только через 5-7 дней после курса облучения начала немно­го шевелиться. Ходить смогла только через месяц, после того, как выле­чила внутренний ожог прямой кишки. А вот яичники, наверное, сгорели полностью. На УЗИ определяют размеры их: л. 2,3x1,2 см, п. 1,5x1,4 см, матка 6,3x4,5x5,6 см, эндометрит 9мм. Месячных с того облу­чения до сих нет (то есть уже 14 месяцев).

МРТ через два месяца показало, что опухолей на пояснице нет, оста­лась вмятина на спинном мозге. В декабре 2004 года снова боли. Опу­холь... Облучение в Черкассах с 21 по 31 декабря 2004 года на уровне ТИ7-Тп9, доза — ЗОГр.

С октября 2004 года после этого случая с опухолями и страшным облучением через каждых 8-12 дней были страшные боли в ногах (одной или обеих сразу), которые длились ровно сутки. Иногда не выдерживала, колола обезболивающие: Анальгин (2 кубика) + Димедрол (1 кубик} + Тра­мадол (1 кубик), после чего сутки не могла ходить. Теперь эти боли бы­вают, но не такие сильные (на погоду обязательно), могу ходить, но не так часто.

В марте 2005 года появились боли в левом глазу, шее, руках, выскочил лимфоузел в правом паху. МРТ показало опухоли на орбите левого глаза (в кости черепа), на позвоночнике на уровне Thl-Th2. С 19 апреля по 23 мая 2005 года в киевском онконнституте прошла облучение на область Thl-2 и область левого виска. Там в это время сделали обследование. Ре­зультат таков: опухоль лимфоузла в правом паху, КТ-опухоль в забрюш-ном пространстве в области правой почки. Но облучить не смогли, так как тромбоциты 40, лейкоциты 1,3. Лечили Пирогиналом. Безре­зультатно! Отправили на анализ костного мозга. Сделала этот анализ в Киевской областной больнице, результат постлучевая миелосупрес-сия. Лечили Церулоплазмином№10 внутривенно. Приняла дозу Ломусти-на (химия в капсулах).

С 25 июля по 3 августа 2005 года облучения на область правой почки (и ча печень попало) и правый пах в дозе 30 Гр. Стала плохо себя чувствовать. Анализы крови плохие. В райбольнице амбулаторно прока­пали Церулоплазмин №5. КТ брюшной полости от 12 октября 2005 года мелкие опухоли в печени, варикоз в печени (в той области, где было облучение), увеличение лимфоузлов в этой же области. С 21 ноября снова боли в спине.

С 24 октября по 2 ноября 2005 года облучение в Киеве на уровне L3 в дозе 30 Гр (но опухоль была поверхностной). Из-за того, что анализы крови сильно упали, назначили Преднизолон в дозе 40 мл (восемь табле-1 ток в день), поя пропила их лишь II дней. После двух приступов болей в животе, обливания потом и колотушкой тела я их бросила пить. Как я поняла, это были приступы поджелудочной железы. В это время прочи­тала ваши статьи и с 10 ноября села на диету (без мяса, яиц, молочных продуктов и сахара). Одиннадцать дней пила сок одного лимона, с пече­нью немного полегчало, но дальше пить не смогла, так как у меня повы­шенная кислотность желудка и эрозивный гастрит, колит, что-то с поджелудочной и желчными путями, а Преднизолон все это сильно усу­губил. Бывают приступы болей в животе (желудок или 12-перстная киш­ка не пойму, а может, и то, и другое). По ночам и по утрам сильные режущие боли и выделение солоноватой очень жидкой слюны в большом количестве, но рвоты нет. Помогает, если выпью заваренные семена льна или хотя бы простой воды (или раствора соли Мертвого моря). С 7 но­ября пью отвар овса.

68

.Е.ЛЕБЕДЕВ

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК_

69

С 14 ноября начала болеть спина в области лопаток, а с 17 ноября начала температурить.

У меня и раньше были периоды, когда я температурила (с 37,2 до 38°). Иногда это было связано с печенью, поскольку чувствовала боли Я начала такой метод лечения: попью антибиотики (Амоксил, Норфлок-сацин, Ампиокс) пять дней и температура проходит, а потом лечу ко­пит Хилаком, он мне хорошо помогает. Лакто- и комбактерин помога­ют не очень (я делала анализ кала, там были гемолитические палочки, стафилококк и не было ни кишечной палочки, ни лакто-, ни бифидумов). Но сейчас я чувствую, что температурю не по причине печени Не знаю от чего Может, от диеты (организм начал бороться?) или от процес­сов в спине, ведь если болит, то есть причина. Вот в таком я сейчас состоянии. Поэтому очень вас прошу, помогите мне, пожалуйста. Бо­юсь, что эти боли в спине закончатся опухолью и снова придется облу­чаться, я так и ходить перестану, ведь на позвоночник много давать нельзя, аяуже столько облучалась. Они (врачи-онкологи) и такуже спра­шивают, как мои ноги, чувствую ли я позывы в туалет, думают, я со­всем дура и не догадываюсь, по какой причине они это спрашивают, я ведь учитель-физик с высшим образованием и как раз с воздействием лучей на организм человека знакома неплохо, да и за годы болезни перело­патила целую кучу литературы.

Уважаемый Евгений Геннадьевич, ответьте мне, что делать и как А может, можно к вам приехать? Я приеду, меня привезут, только уз­нать бы, куда ехать У меня ведь родители пенсионеры, и я их единствен­ная дочь (вторая их дочь, моя сестра, умерла по вине врачей еще малень­кой), а еще у меня муж: и десятилетняя дочь Мария. Они страдают вме­сте со мной. Я не знаю, что может думать ребенок в таком возрасте о болезнях, но, увидев все мои муки, моя дочь недавно задала мне страш­ный вопрос:

Мамочка, а когда я вырасту, то тоже буду так мучаться?

На этом буду заканчивать свое огромное письмо. Извините меня, по­жалуйста, если что-то не так написала, сильно волнуюсь. Заранее вам благодарна, и надеюсь на ответ (44).

Да благословит вас Господь.

С уважением Юлия Александровна Горбенко, 19013, Черкасская обл., Каневский р-н, с.Потапцы

Очередная грандиозная афера медицины нашего времени

Просматривая газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», прочитал в №28 за 10 июля прошлого года письмо от Нины Николаевны Голик из Тернов-

i Днепропетровской области, вылеченной Валерием Викторовичем Ти-енко (45). В диагнозе у нее был j

ки

щенко (45). В диагнозе у нее был рак левой молочной железы. Жалко, что не сообщила она продолжительность лечения. Методика В.Тищенко ясна и понятна. Верна и основная база его выводов, которые заключаются в том, что опухоли в организме человека формируются в условиях гипок­сии, т.е. кислородного голодания (46). Хотя первопричиной всякой опу­холи есть, конечно же, нарушение заповедей Божьих и несоблюдение ус­тава Церкви, то есть грех. Об этом В.Тищенко, к сожалению, почему-то умалчивает.

В ранее напечатанных главах мы с вами обсуждали, что опухоли со­стоят из личинок паразитов и грибков патогенных видов. Причем опухо­ли есть глистные (6 из 10) и грибковые или смешанные (4 из 10). Опухоли почти всегда осложняются вирусами. Также встречал я в литературе и информацию о присутствии более 20 видов вирусов в злокачественной опухоли. Многие из них вообще не изучены и проходят в медицинских исследованиях под определением энтеровирусы. То есть безвредные и постоянно присутствующие. Хотя сам я так не считаю.

Сам по себе вирус — структура агрессивная и как всякий агрессор либо ждет условий для своего размножения, либо уже тихо разрушает наши клетки, готовя питательную почву для грибков и простейших пара­зитов. Кстати вирус ВИЧ из их числа.

Могу сообщить читателям по этому поводу еще одну интересную де­таль...

Люди с ВИЧ, прошедшие официально принятые схемы и методики лечения этой болезни при помощи иммунодепресантов, как правило, бо­лее 8-10 лет не живут. Нелеченые же до шестидесяти лет доживают. Ко­нечно, если выполняют одно условие — не курить, не принимать нарко­тиков и «тяжелых» медикаментов. Живет с заключением «здоров» "уже добрая сотня людей с первичным диагнозом ВИЧ. Вируса нет вообще! Люди эти бросили курить, улучшили питание, живут в воздержании, мно­гие исповедались и причастились.

Исходя из этих фактов, вся шумиха с ВИЧ-инфекцией и СПИДом — очередная грандиозная афера медицины нашего времени. Ведь лекарств от СПИДа продается на 7 миллиардов долларов в год. А вылеченных нет. Очень похоже на лечение онкологии, не правда ли, читатель?

Поэтому не удивлюсь, если вскоре больных с диагнозом СПИД облу­чать начнут. Ведь медикам деньги надо зарабатывать!

Просматривая западные фильмы-доклады о лечении ВИЧ-инфициро­ванных, я веселился от души.

Несколько историй, в которых фабула одна и та же.

Мужчина или женщина провели ночь с ВИЧ-инфицированным и, уз­нав об этом, сразу обратились к врачу. Прошли полный курс приема Ази-дотимидина и подобных ему иммунодепресантов, и в течение года ВИЧ-вирус не обнаружен.

Так ведь не известно, а было ли само заражение! Видел только один случай, который к излечению отнести можно. Заключенный в американс­кой тюрьме покаялся, бросил курить и принимать наркотики, прошел курс медикаментозного лечения и излечился за полтора года. Да, еще он вос­становил отношения с женой. Только и здесь медики его себе в заслугу записали.

Ко мне также обращались с разными болезнями ВИЧ-инфицирован­ные люди. Среди сопутствующих болезней и тяжелый туберкулез, и брон­хиты, и холециститы. Лечатся они с таким же успехом, как и все, и даже лучше, потому что вылечиться стараются. Просто смешно становится, когда мы с ними объясняться начинаем. Я им всегда говорю, что совер­шенно невозможное дело, чтобы вирус только со спермой при только по-

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]