Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
341
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

23 Октября 2005 года

Отвечая на письма, поступившие в газету для меня, обещаю и в даль­нейшем отвечать на них, но только касаемо общих вопросов и всей ме­тодики лечения. Расписать же каждому лечение по информации, полу­ченной только лишь из письма, невозможно, тем более оольным смета-стазированием. У меня, например, лечатся сейчас тяжелые больные, жи­вущие в других городах, но они хотя бы по разу-два меня посетили. Толь­ко при встрече с ними мы по 4-8 часов непрерывно общались. В результа­те прояснилось многое из того, что меня интересовало. Я узнал о болез­нях их родителей, о тяжестях поражения. Каждый из них увез по 20-30 кг трав и настоек, треть из которых, возможно, вообще не пригодит­ся. Семья тяжелобольного с метастазированием из Зугреса звонила мне уже раз тридцать. Не послушались, стали давать больному обезболива­ющие. В результате человек чуть не погиб, так как последовал отек лег­ких. Мы еле спасли его. Около месяца этот мужчина с температурой 39" пролежал, обложенный свежим творогом. Экссудат из легких выве­ли. На грудь, бедро и ногу больного выбросило по плотной опухоли, кото­рые готовятся к прорыву (на них тоже компрессы ставят). И как толь­ко спала температура, то больной заболел гриппом, у него обложило все нёбо и язык, он отказался принимать спиртовые настойки. И еще сей­час есть температура 38". Хорошо, что все необходимое эта семьяувез-па за два приезда. А приехали они ко мне с небольшим узлом метастази-рования под почкой. Уже в процессе лечения выяснилось, что разраста­ние есть и в ноге под коленом, и (судя по асциту) в плевральной полости.

Вот почему лечить по письмам и переписке я отказываюсь.

Ответ Е.А.Лукьяновой

В питание вашему мужу следует добавить квашеные овощи мало­сольные огурцы, помидоры, капусту, редьку.

Больному ежедневно принимать водоросли ламинарии (продаются в аптеках).

Сократить прием блюд из картофеля.

В течение трех месяцев ежедневно готовить и принимать смесь со­ков (50 г морковного + 50 г свекольного + сок одного лимона + сок одного апельсина).

Ежедневное питье отвара овса.

Ежедневный прием настоя травы репешка — / ст.л. +250 мл кипят­ка, настоять полчаса (выпить в течение дня). Первую неделю репешок принимать в половинных дозах.

Деготь березовый: от I капли до 40 и от 40 до I. Перерыв в приеме курсов дегтя 7 дней. В перерыве ме.жду курсами дегтя делать тюбаж: печени с сорбитом и шиповником. Далее будут опубликованы схемы ле­чения для печени с ветреницей лютиковой (сделаете настойку и пропье-

48

_Е.ЛЕБЕДЕВ

те три курса по 21 дню).

Необходимо ежедневно клизмиться настоем трав ромашки аптеч­ной и зверобоя (1,5-2 месяца).

Далее снова деготь.

Питание вашего мужа единственно верное. Если появятся боли или депрессия, исключите сок апельсина, а затем и лимона.

Ответ С.О.Ковалевой

Я не осуждаю людей, обрагцаюицкся к бабкам-шептухам, экстра­сенсам, кодировщикам-психотерапевтам, гипнотизерам и колдунам. Я их жалею. Ведь это путь к смерти и вечным мукам. При подобных обра­щениях всегда страдает вся семья. Вылечить опухоли мужа, у которого жена бегает по гадалкам, невозможно. Извините меня за подобную справ­ку, но путь, протоптанный на нашей земле, существует уже тысячу лет. Это путь в храм Божий.

Каждый месяц являюсь я очевидцем случаев явной помощи Божией людям, которые с верой и надеждой обраппшись за ней к Господу Богу и Божьей Матери. Опухоли прекращают расти, люди бросают скверные пристрастия.

Далее необходимо соблюдать посты, устав Церкви и главное Закон Божий. Деятельность О.Елисеевой в \шучной ее части я оцениваю очень высоко. С выходом ее книги у меня появилась возможность подтверждать больным людям свои объяснения о причинах болезней печатным словом. Но вот некоторые ее утверждения меня в изумление приводят.

В частности в книге « Черви-паразиты» на стр. 138 (абзац 4-й). Ели­сеева пишет: «За первые семь дней мы помогаем человеку очистить орга-. низм от вирусов, бактерий, простейших, грибков и гельминтов, сбалан­сировать обмен веществ, энергетику». II далее: «Очень ослабленные па­циенты могут приехать на 14 или 21 день». Вы знаете, серьезным иссле­дователям в своих передовых научных работах не принято выдавать фан­тазии за действительность. За семь дней избавить организм больного от вышеперечисленного нельзя. Можно перевести вирусы в неактивное состояние, сбросить половозрелых гельминтов из кишечника, а от гриб­ков за семь дней избавить нельзя. Ну, никак!

Далее... Вы пишете, что побывали в центре Елисеевой. Так почему же там не объяснили вам, что изжога, возникающая у вашей дочери, один из симптомов гименалепидоза диминута и выпитые соки вовсе не при чем? Еще, насколько я понял, гименолепидоз у вашей дочери по мнению Елисеевой неизлечим.

А теперь ознакомимся с тем, что об этой стремительной болезни пишет сама Ольга Ивановна Елисеева: «Цепень крысиный гименоле-пис диминута (38) более грозный и более крупный достигает 60 см. Впервые был обнаружен в 1851 году в повздошной кишке мальчика. Ли­чинки крысиного цепня могут быстро распространяться по нервной си­стеме (головной и спинной мозг). Приводит к менингиту, энцефатту, парезам и параличам»,

В книге «Инфекция и вирусы угроза жизни человека» Елисеева опи­сывает случай с заражением крысиным цепнем двухмесячной девочки и пишет, что уже были признаки поражения спинного и оболочек головно­го мозга. II тремя сеансами резонансно-частотной терапии она полнос­тью излечила ребенка.

Вашему ребенку в центре почему-то не паиогли... Прошу вас отметить, что это уже второй случай несовпадения реального с заявленным.

И. наконец, в третьей части «Лечение хронических и онкологических заболеваний» О.Елисеева на страницах этой же книги выдала огромную порцию духовного яда. Повторять эту ересь и то грех. Сознательно она

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК 49

это делала или работала на сатану неосознанно, теперь разбираться нужды уже нет. Миллионы читателей уже отравлены этим ядом. И как всегда, сатана довел ересь до высшей степени. На странице 49 (аб­зац четвертый) О.И Елисеева в «голубам глазу» пишет: «Помощь Иису-самы заменяем биорезонансной, резонансно-частотной и инфекционной аппаратурой». Вот я и думаю, что же дочери вашей Елисеева аппара­турой не помогла? Не смогла, значит, заменить помощь Божию.

Ив той же части на стр. 51 они напечатали молитву Духу Святому, а сразу за молитвой заговор бесовский по Н.Новиковой. 11тут сатана постарался. Далее в этих мерзостях мы копаться не будем. Достаточ­но и этого, чтобы понять, как относиться к двуликой О.И.Елисеевой.

А дочь вашу мы будем лечить, как положено, с помощью Божией.

Сходите в храм Божий (только не в филаретовский), возьмите у ба­тюшки благословение на лечение после исповеди и причастия.

Затем с ежедневным питьем 2-3 стаканов отвара овса и овощных соков с сокам одного лимона (600-800 мл в день) три ночи подряд выпол­няем схему №1. Сразу после этого начинаем клизмиться настоем трав и 14 дней принимать все, что указано в разделе «Уничтожение яиц, личи­нок и кист, образованных паразитами».

Мясное и молочное есть нельзя.

Дочери клизмиться настоем, пока она не почувствует, что жидкость заходит в печеночный угол тачстой кишки (это месяц не меньше).

Принимать ламинарию по 1-2 ч.л.

Полынь вашей дочери лучше принимать в виде отвара и начать сра­зу с 3 ч.л. Заедать медом.

К сожалению, вы не указали, какого рода инфекцией поражены лимфо­узлы. Только ли гименолепидозам? Биопсий и пункций более не делайте.

После всего вышеуказанного пойдите в ветеринарную аптеку и купи­те «Креолин безфенольный». Пускай ваша дочь пропьет его по схеме: утром в 3 ст.л. молока 3 капли креолина и так до 10, затем с 10 до 3 (всего 15 дней). Далее 15 дней перерыв и снова креолин 15 дней. Не менее трех курсов. Более ничего не могу посоветовать за исключением питания. Питание макробиотическое, так как «противник» у вашей дочери очень серьезный и его необходимо победить. Также надеюсь, что в шестнадцатилетнем возрасте ваша дочь ведет целомудренный образ жизни. Надеюсь, но все .же напоминаю, что блудницы неизлечимы. На­чинайте лечение. Помощи вам Божьей.

С уважением Е.Г.Лебедев,, г.Мариуполь

P.S. Для других читателей газеты сообщаю, что всегда причина пер­вичного иммунодефицита паразиты. Именно их деятельность и про­дукты выделения угнетают и нарушают процессы кроветворения, тем более, что многие из них кровососущие. Так что изучите схему №1. И прошу вас постараться не путать газету «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» с другой (с очень похожим названием). Похоже, та газета с похо­жим названием ныне от лукавого. Очень похоже...

Скорбь чахоточная,

или Туберкулез как злокачественное

поражение тканей...

После ряда статей о лечении опухолей я пообещал редактору вашей замечательной Международной «Бабушки» написать для вас статью о ле­чении туберкулеза. Обещание свое исполняю. Только давайте для начала немного в историю окунемся.

Считается, что туберкулез так же стар, как и человек. Об этом свиде-

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]