Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
lebedev_e.g-davajte_lechit_rak.doc
Скачиваний:
342
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
2.61 Mб
Скачать

Большинство больных были искалечены предшествовавшим лечением в онкологии...

А теперь пришло время опубликовать предварительный отчет о лече­нии онкобольных макробиотическим питанием с параллельным приме­нением трех паразитарных схем и тюбажа печени (легким очищением жел­чных протоков). Совместно с этим больные принимали ежедневно смесь овощных и фруктовых соков (апельсин, лимон, яблоко, вишня) до наступ­ления криза (признак восстановления иммунитета и начала отторжения опухоли). В некоторых случаях метастазирования боли начинались до на­ступления криза, в некоторых — после. Боли в зависимости от размеров (и, видимо, от злокачественности) опухоли (или опухолей) длились от не­скольких дней до двух с половиной месяцев. Всем больным (кроме одно­го) категорически запрещалось употребление обезболивающих (Аналь­гин, Темпалгин, Морфин, Амнопон, Промидол, Кетанов, Трамадол). Тем более, что и опыт показал: лучше всего в подобных случаях Анальгин действовал. Действие обезболивающих длится не более одного часа, а последствия приема однозначно фатальны для больного. Один из тяже­лых больных умер именно от последствий полуторамесячного приема Морфина и Анальгина. Объясняются подобные последствия приема хи-миопрепаратов тем, что сами принципы лечения делают невозможными любые попытки перезагрузить выделительные системы, то есть почки, кишечник, легкие, кожу. Организм больного работает на пределе возмож­ного вывода ядов, шлаков, последствий предыдущих попыток лечения и уничтоженных возбудителей заболевания. У больных часто с мочой вы­ходит гной и слизь. А моча иной раз имеет удивительно отвратительный запах, и по консистенции она как кисель (буквально!! Любое обезболи­вающее сразу перегружает и блокирует работу почек. При сильных болях из питания сразу убирались фрукты, рыба и изделия из муки, после этого боли стихали. Что выходит из кишечника больного во время лечения, опи­сывалось более чем подробно, поэтому возвращаться к повторению это-

93 Давайте лечить рак_

го, никакой нужды нет

Для начала — общие цифры.

С октября 2004 по ноябрь 2005 года у меня лечились и лечатся с опу­холями 35 человек (из них со злокачественными — 26 больных). Теперь есть возможность оценить достижения предложенного лечения и пита­ния.

Также хочу привести и причины, приводимые к неудачам в лечении (и, естественно, к смерти).

  1. Женщина, 60 лет — 3 операции, 2 химии. Причина смерти — паде­ ние и далее травма.

  2. Женщина, 56 лет — операция, 3 химии. Причина — нарушение пи­ тания в момент нормализации состава крови и общего состояния.

  3. Женщина, 58 лет — 2 операции, 9 химий. Причина — нарушение питания в момент разрушения опухоли.

  4. Мальчик, 12 лет — саркома, операция, 9 химий. Причина — облу­ чение, нарушение питания, обращение к гадалке.

  5. Мужчина, 58 лет — операция, 2 химии, 2 облучения. Причина — отравление ядовитой травой, предложенной случайным «целителем».

  6. Мужчина, 76 лет — операция. Причина — чрезмерный прием алко­ голя.

7-8. Две женщины — обратились слишком поздно. Первая умерла на следующий день, вторая — на одиннадцатый.

9. Женщина, 46 лет — операция, облучение, 3 химии. Причина— сде­ ланная уже во время лечения огромная по дозе химия.

10. Мужчина — операция, облучение, 2 химии. Причина — прием обезболивающих, отек и тромбирование артерии.

Теперь об успехах...

Полностью вылечены за этот отчетный год шесть больных со злока­чественными опухолями (53), в завершающей стадии лечения находятся пять больных, все остальные г— в середине лечения с уменьшением раз­меров опухолей.

Как видит читатель из десяти умерших больных пятеро собственно к лечению и отнести нельзя. Случайно отравленный, выпивающий и трав­мировавшиеся больные были лежачими по несколько месяцев. До начала лечения женщина (травма) не ходила в туалет 16 дней, выпивающий муж­чина — 6 дней. Причем все они через полтора месяца поднялись и даже начали выполнять домашнюю работу. Трое погибших в результате нару­шения питания захотели его нарушить именно при первом повышении аппетита. Напомню, у двоих — по 9 химий и у одной — 3 химии. Во время лечения только один раз применялся болиголов (с согласия боль­ной). Результат был получен, и больная тут же начала употреблять в пищу молоко.

При лечении онкобольных мной отмечен еще один положительный эффект. Наблюдающие ход лечения люди почти всегда начинают приво­дить в порядок и себя. Они спокойно переносят временные ухудшения самочувствия при изгнании червей коньяком с касторкой, а далее орехо­вой настойкой и полынью. Все настолько наглядно, что сомнений не воз­никает даже в тех семьях, где больной не выжил. Члены семьи очень вы­соко оценивают проведенное лечение. Ни у кого не остается сомнений, что такое лечение (вовремя начатое, без трагических и глупых случайно­стей) — единственное, способное справиться с этой страшной болезнью.

Оценка эта не моя. Многие больные и ихродные побывали во многих местах у многих врачей и лекарей, которые обещали исцеление. Но, увы...

Прошу учесть, что подавляющее большинство больных были искале­чены предшествовавшим лечением в онкологии.

Двое больных, которых можно было вылечить, не получили лечения

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]