Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
5142.pdf
Скачиваний:
3
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
1.01 Mб
Скачать

23

-единый социальный налог, зачисляемый в бюджет Фонда социального страхования РФ; -единый социальный налог, зачисляемый в бюджет территориального Фонда

обязательного медицинского страхования; -единый социальный налог, зачисляемый в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования;

-единый социальный налог, зачисляемый в федеральный бюджет.

Практическое задание № 2

Указать разделы, подразделы, целевые статьи и виды расходов, а также предметные статьи функциональной и экономической классификаций расходов бюджетов РФ, статьи и подстатьи доходов классификации доходов, на которые следует отнести перечисленные ниже доходы, а также фактические и кассовые расходы средств федерального бюджета.

1.Командиром воинской части утверждены расходы по авансовому отчету на приобретение электрических лампочек для освещения служебных помещений штаба воинской части.

2.По расчетно-платежной ведомости военнослужащему воинской части начислены суммы по оплате расходов по служебной командировке.

3.Принят к оплате счет муниципального банно-прачечного комбината, выставленный за услуги по стирке постельного белья.

4.Перечислен налог на добавленную стоимость от реализации населению овощей, выращенных на подсобном хозяйстве воинской части.

5.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам на приобретение в торговой сети клея резинового для ремонта противогазов.

6.По авансовому отчету утверждены расходы по закупке почтовых марок для отправки служебной корреспонденции воинской части.

7.Безналичным порядком оплачен счет-фактура за щетки и инвентарь для уборки помещений воинской части.

24

8.Через орган Федерального казначейства оплачен счет оптово-торговой базы за приобретенный стальной прут для оборудования комнаты для хранения оружия части.

9.Оплачен счет за воду, потребленную для поливки деревьев на территории прилегающей к воинской части.

10.Произведены кассовые расходы по оплате счета за работу по замене оконных проемов в штабе воинской части в соответствии с договором и планом текущего ремонта.

11.Платежным поручением переведены суммы в уплату за обучение на курсах повышения квалификации работников бухгалтерии части согласно договору с организацией.

12.Безналичным порядком оплачен счет торгующей организации за игрушки, приобретенные для детского сада воинской части.

13.Установленным порядком оплачен счет за материалы для капитального строительства бани в соответствии с внутрипостроечным титульным списком.

14.Произведены расходы по оплате счета-фактуры за краску для капитального ремонта казармы, в соответствии с утвержденным планом капитального ремонта.

15.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам, произведенным в оплату услуг по фотографированию военнослужащих перед Знаменем воинской части.

16.Произведены кассовые расходы по приобретению креплений и мази для беговых лыж.

17.Произведены кассовые расходы по закупке для личного состава воинской части, проходящего военную службу по призыву, тетрадей для занятий по об- щественно-государственной подготовке.

18.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет военнослужащего по расходам, произведенным в служебной командировке.

19.Оплачен счет за запасные части к автомобильной технике.

20.Приняты по акту и оплачены через текущий бюджетный счет органа Федерального казначейства работы организации за ремонт картофелечистки.

21.С текущего бюджетного счета органа Федерального казначейства по чеку получены наличные деньги для оплаты расходов по служебным командировкам военнослужащим.

25

22.Командиром воинской части по авансовому отчету утверждены расходы на приобретение медикаментов для детского сада, находящегося на балансе воинской части.

23.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам на приобретение для комнат бытового обслуживания щеток для чистки одежды и обуви.

24.Произведены расходы по приобретению почтовых конвертов для отправки служебной корреспонденции.

25.Безналичным порядком оплачен счет за бланки учетной и отчетной документации для бухгалтерии части.

26.С разрешения довольствующего финансового органа безналичным порядком переведены суммы в оплату за обучение на курсах переподготовки работников бухгалтерии воинской части.

27.Оплачены в безналичном порядке через орган федерального казначейства счета ООО «Восход» за шурупы и скобы для ремонта мебели.

28.Воинской частью безналичным порядком произведена оплата за пользование каналами телефонной связи.

29.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам на приобретение замазки для ремонта окон в казарме.

30.Безналичным порядком произведена оплата работ по изготовлению макета местности для занятий по боевой подготовке с личным составом воинской части.

31.Перечислен налог на прибыль, зачисляемый в бюджет субъекта Российской Федерации.

32.Через орган Федерального казначейства оплачен счет за работы по дератизации продовольственного склада воинской части.

33.Через орган Федерального казначейства оплачен счет-фактура за водомер для установки в водопроводной сети.

34.В соответствии с заключенным договором произведены расходы по оплате счета, выставленного за выполненные работы по текущему ремонту здания водонасосной станции воинской части.

35.Утвержден авансовый отчет по расходам, произведенным на приобретение ценных подарков для награждения военнослужащих.

36.Безналичным порядком оплачен счет за работы по ремонту компьютера воинской части в соответствии с заключенным договором.

26

37.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам, произведенным при закупке извести для побелки клуба воинской части.

38.Воинской частью уплачен штраф по постановлению руководителя органа Федерального казначейства за нецелевое использование бюджетных средств, выявленное в результате проведенной проверки.

39.В соответствии с заключенным договором, переведены через орган Федерального казначейства бюджетные средства в оплату работ по замене полов в клубе части по плану текущего ремонта.

40.Перечислен налог на добавленную стоимость от реализации платных услуг населению банно-прачечным комбинатом воинской части, содержащимся за счет бюджетных средств.

41.Безналичным порядком оплачен счет за материалы для капитального ремонта казармы воинской части в соответствии с планом капитального ремонта и титульным списком, утвержденным установленным порядком.

42.Через орган Федерального казначейства оплачен счет-фактура за кирпич для капитального строительства хранилища для техники, осуществляемого в соответствии с утвержденным титульным списком.

43.Через текущий бюджетный счет органа Федерального казначейства переведены средства организации за отпущенные воинской части емкости для хранения специальной горючей жидкости.

Практическое задание №3

Указать разделы, подразделы, целевые статьи и виды расходов, а также предметные статьи функциональной и экономической классификаций расходов бюджетов РФ, статьи и подстатьи доходов классификации доходов, на которые следует отнести перечисленные ниже доходы, а также фактические и кассовые расходы средств федерального бюджета.

1.Командиром воинской части утверждены расходы по авансовому отчету на приобретение пиломатериалов для ремонта и оборудования полосы препятствий.

27

2.Военнослужащему воинской части по расчетно-платежной ведомости начислены полевые деньги за время нахождения на учениях.

3.По расчетно-платежной ведомости начислено подъемное пособие военнослужащему в связи с его переездом к новому месту службы при назначении на должность.

4.Произведены кассовые расходы по закупке досок и гвоздей для изготовления помоста под штангу в спортивном зале воинской части.

5.Безналичным порядком оплачены принятые работы по ремонту электрической мясорубки для столовой воинской части.

6.Через лицевой казначейский счет оплачен счет-фактура за текущий ремонт помещения варочного цеха в столовой воинской части.

7.По расчетно-платежной ведомости начислена денежная компенсация на санаторно-курортное лечение военнослужащим воинской части, проходящим военную службу по контракту.

8.Через орган Федерального казначейства оплачен счет-фактура узла связи за использование городских линий электросвязи.

9.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по фактическим расходам на приобретение краски для текущего ремонта склада автомобильного имущества.

10.По расчетно-платежной ведомости начислена заработная плата начальнику квартирно-эксплуатационной службы.

11.Безналичным порядком оплачены счета-фактуры за отпущенные запасные части к автомобильной технике воинской части.

12.По расчетно-платежной ведомости начислено выходное пособие при увольнении плотнику воинской части, уволенному в связи с сокращением штата воинской части.

13.В соответствии с заключенным договором гражданско-правового характера начислена заработная плата специалисту за выполненные работы по ремонту холодильного оборудования в столовой воинской части.

14.По расчетно-платежной ведомости начислена доплата оклада по воинскому званию военнослужащему воинской части по контракту.

15.Безналичным порядком оплачен счет организации за ремонт автоматической телефонной станции воинской части.

16.Произведены кассовые расходы по оплате материалов для ремонта автомобильного имущества воинской части.

28

17.Произведены кассовые расходы по приобретению пиломатериалов для ремонта мишенной обстановки танкового огневого городка.

18.Безналичным порядком переведены средства в оплату за отопление помещений воинской части.

19.Безналичным порядком оплачен счет за газ, израсходованный котельной воинской части.

20.Органом Федерального казначейства переведены средства в оплату за потребленную воинской частью электроэнергию.

21.Перечислены в федеральный бюджет суммы, удержанные из денежного довольствия военнослужащих в возмещение ущерба, нанесенного государству.

22.Произведены фактические расходы на оплату стекла для остекления окон в клубе воинской части.

23.Командиром воинской части утвержден авансовый отчет по расходам на приобретение канцелярских принадлежностей.

24.Произведены фактические расходы на приобретение сапожных щеток для бытовых комнат воинской части.

25.Безналичным порядком переведены средства поставщику за поставленные материалы для изготовления стендов наглядной агитации клубе воинской части.

26.Командиром воинской части утверждены расходы по закупке ведер, замков для нужд воинской части.

27.Произведены кассовые расходы по оплате работ по капитальному ремонту казармы воинской части соответствии с планом капитального ремонта и титульным списком, утвержденными установленным порядком.

28.Произведены расходы, связанные с выплатой военнослужащим воинской части, проходящим службу по контракту, беспроцентной ссуды на первоначальное обзаведение хозяйством.

29.Военнослужащим части по расчетно-платежной ведомости начислено единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

30.Начислен единый социальный налог на заработную плату гражданского персонала воинской части.

31.С бюджетного счета органа Федерального казначейства по чеку получены наличные деньги на выплату делопроизводителю воинской части единовременного пособия при рождении ребенка.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]