Добавил:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
99
Добавлен:
31.01.2021
Размер:
6.84 Mб
Скачать

дополнительную возможность получить необработанный образ, то есть скопировать все сектора диска, что позволяет создавать образы неподдерживаемых файловых систем.

Резервная копия мобильного устройства

Резервная копия (стр. 201), которая содержит файлы с мобильного устройства, например, со смартфона или планшета. Эта резервная копия может храниться в Acronis Cloud или на локальном компьютере.

Резервное копирование

1.То же самое, что и операция резервного копирования (стр. 199).

2.Набор версий резервной копии, создаваемый и управляемый с помощью параметров резервного копирования. Резервная копия может содержать несколько версий данных, созданных с помощью полного (стр. 200) и инкрементного (стр. 199) методов резервного копирования. Версии данных, принадлежащие к одной и той же резервной копии, обычно помещаются в одно хранилище.

С

Синхронизация

1.То же самое, что и синхронизация данных (стр. 201).

2.Параметры синхронизации, настроенные на компьютере владельца синхронизации. Созданная синхронизация управляется с помощью соответствующей панели синхронизации. Создание синхронизации не равнозначно запуску процесса синхронизации. К созданной синхронизации могут присоединиться другие пользователи.

Синхронизация данных

Синхронизация данных — это процесс поддержки данных в идентичном

201

состоянии в двух или более синхронизированных папках. Эти папки могут находиться на одном или на разных компьютерах, соединенных через локальную сеть или Интернет. При создании, копировании, изменении или удалении файла или вложенной папки в папке синхронизации такое же действие автоматически выполняется в остальных синхронизированных папках. И наоборот, если изменения происходят в других синхронизируемых папках, те же действия выполняются в данной папке.

Ц

Цепочка версий резервной копии

Последовательность из двух и более версий резервной копии, включающая первую полную резервную копию и последующие инкрементные или дифференциальные версии резервной копии. Цепочка версий резервной копии продолжается до очередной полной резервной копии (если такая имеется).

Copyright © Acronis International GmbH, 2002-2017

Соседние файлы в папке 05 Резервное копирование