Добавил:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
99
Добавлен:
31.01.2021
Размер:
6.84 Mб
Скачать

3.На мобильном устройстве сделайте следующие действия.

1.Запустите Acronis True Image.

2.Нажмите кнопку Резервное копирование на ПК.

3.Нажмите кнопку У меня уже есть или следуйте инструкциям на экране по установке

Acronis True Image 2017 на компьютер.

4.Нажмите кнопку Сканировать QR-код, направьте камеру на QR-код на экране компьютера и подождите, пока мобильное устройство подключится к компьютеру.

5.Разрешите программе Acronis True Image доступ к данным, резервную копию которых требуется создать. После того как вы выберите все элементы данных, резервное копирование начнется автоматически. В противном случае выберите Все равно создать резервную копию.

После запуска резервного копирования можно отслеживать его ход в любом приложении (на компьютере или мобильном устройстве), но ошибки и предупреждения выдаются только в мобильном приложении.

6.[Необязательно] Если требуется автоматическое резервное копирование изменений данных (например, новых фотографий), не забудьте включить параметр Непрерывное резервное копирование. Если этот параметр отключен, новые данные будут копироваться только при нажатии кнопки Создать резервную копию. Дополнительные сведения см. в разделе Параметры мобильного приложения (стр. 132).

Можно закрыть и Acronis True Image 2017 на компьютере и мобильное приложение Acronis True Image. Восстановление продолжится в фоновом режиме.

4.4Параметры резервного копирования

При создании резервной копии можно изменить дополнительные параметры и настроить процесс резервного копирования. Чтобы открыть окно параметров, выберите источник и назначение для резервной копии, затем нажмите Параметры.

Следует учитывать, что параметры для каждого типа резервного копирования (на уровне диска, на уровне файла, в онлайн-хранилище, непрерывного резервного копирования) являются полностью независимыми и их следует настраивать отдельно.

50

Copyright © Acronis International GmbH, 2002-2017

После установки приложения все параметры будут установлены в начальные значения. Параметры можно изменить только на время выполнения текущей операции резервного копирования или для всех последующих операций. Установите флажок Сохранить текущие настройки как настройки по умолчанию, чтобы применить по умолчанию измененные настройки ко всем последующим операциям резервного копирования.

Чтобы вернуть все измененные параметры в исходные значения, заданные после установки продукта, нажмите кнопку Восстановить исходные настройки. Отметим, что это приведет к сбросу параметров только для текущего резервного копирования. Чтобы сбросить параметры для будущих операций резервного копирования, нажмите Восстановить исходные настройки,

выберите флажок Сохранить параметры по умолчанию и нажмите ОК.

51

Copyright © Acronis International GmbH, 2002-2017

Соседние файлы в папке 05 Резервное копирование