Добавил:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
98
Добавлен:
31.01.2021
Размер:
6.84 Mб
Скачать

3.В открывшейся форме регистрации укажите свой адрес электронной почты, пароль для новой учетной записи и подтвердите пароль в соответствующем поле.

Для безопасности личных данных выберите надежный пароль для онлайн-хранилища, защитите его от попадания в руки злоумышленников и время от времени меняйте его.

4.Щелкните Создать учетную запись.

5.На указанный адрес электронной почты будет отправлено сообщение. Откройте его и подтвердите создание учетной записи.

Как выполнить вход

Как выполнить вход в учетную запись Acronis

1.На боковой панели выберите Учетная запись, затем Войти или создать учетную запись.

2.Введите адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрации, после чего нажмите Вход.

Как выполнить выход

Как выполнить выход из учетной записи Acronis

1.На боковой панели нажмите кнопку Учетная запись.

2.Щелкните ваш адрес электронной почты, затем выберите Выход.

2.9Начало работы с Acronis Cloud

Услуга Acronis Cloud может быть недоступна для вашего региона. Дополнительные сведения см. по ссылке: http://kb.acronis.com/content/4541

Удаленное хранилище

С одной стороны, Acronis Cloud — это защищенное удаленное хранилище:

для резервных копий файлов и папок;

резервных копий разделов и дисков;

версий синхронизированных файлов и папок;

Поскольку файлы находятся в удаленном хранилище, они будут защищены даже в случае кражи компьютера или пожара в доме. В случае аварии или повреждения данных вы сможете восстановить файлы и даже все содержимое компьютера.

С помощью одной учетной записи можно сохранить данные с нескольких компьютеров и всех ваших мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Дополнительные сведения см. в разделе «Что такое True Image для мобильных устройств» (стр. 128).

Чтобы начать использовать Acronis Cloud, необходима подписка на услугу. Дополнительные сведения см. в разделе Сведения о подписке (стр. 26).

Веб-приложение

С другой стороны, Acronis Cloud — это веб-приложение, позволяющее восстановить данные, которые хранятся в Acronis Cloud, и управлять этими данными. Для работы с приложением можно использовать любой компьютер, подключенный к Интернету.

Для доступа к приложению перейдите по адресу https://www.acronis.com/ru-ru/my/online-backup/webrestore/ и войдите в свою учетную запись Acronis.

25

Copyright © Acronis International GmbH, 2002-2017

2.9.1Сведения о подписке

Для работы функций Acronis True Image 2017, использующих Acronis Cloud (резервное копирование в онлайн-хранилище, архивирование в облако и синхронизация данных), требуется подписка на облачное хранилище Acronis. Чтобы подписаться, откройте Acronis True Image 2017, перейдите на вкладку «Учетная запись» и выберите пробную подписку или купите полную.

Обратите внимание, что на Acronis Cloud распространяется наша политика добросовестного использования. Дополнительные сведения см. на странице https://kb.acronis.com/ati2017/fairusage.

Пробная версия

При активации пробной версии продукта ваша учетная запись автоматически получает 1000 ГБ в хранилище и бесплатную 30-дневную подписку Acronis Cloud. См. раздел «Сведения о пробной версии» (стр. 13).

Полная версия

Вы можете приобрести полную подписку Acronis Cloud в разделе Учетная запись вашей версии Acronis True Image или на веб-сайте Acronis. Дополнительные сведения см. в разделе Обновление Acronis True Image 2017.

26

Copyright © Acronis International GmbH, 2002-2017

Соседние файлы в папке 05 Резервное копирование