Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
KR_MK.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
22.11.2019
Размер:
2.36 Mб
Скачать

«Эстель Адони»

«Эстель Адони» – это крупная сеть элитных магазинов, предлагающая нижнее бельё, купальники, домашнюю одежду и аксессуары из Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии.

История развития сети мультибрендовых бутиков и салонов берёт своё начало в 2000-х годах, с открытия нескольких магазинов в крупных торговых центрах Москвы. Со временем ассортимент товаров, представляемых брендов и количество точек продаж увеличивалось. Так, на данный момент компания предлагает продукцию около 50 известных брендов через сеть фирменных магазинов, состоящих из более чем 100 салонов.

«Эстель Адони»  – это уникальная сеть бельевых магазинов, где  представлены самые известные марки от лучших европейских производителей.

«Эстель Адони»- это   роскошное нижнее белье, изысканная одежда и обувь для дома, корсетные изделия, великолепные пляжные ансамбли. В «Эстель Адони» представлены самые знаменитые марки лучших бельевых домов Европы: Sonia Rykiel, Lise Charmel, Simone Perele, Antinea, Lejaby, Ambra, Primadonna, Shan, Je suis by Rachel Pappo и др.  Главный принцип "Эстель Адони" – у женщин нет проблем с выбором белья. Любые виды чашечек – от  пуш-ап и балконет до новых эксклюзивных разработок, корректирующее и соблазнительное белье, размеры до G, самые современные технологии кроя, обилие натуральных тканей, использование дорогих материалов (кружев ливерс, кале и шантии, страз Сваровски,  вышивки, выполненной вручную), разнообразие стилей и оригинальные дизайнерские решения – все это  "Эстель Адони".

Магазины «Эстель Адони»

Абсолютно все фирменные магазины «Эстель Адони» выполнены в оригинальном стиле. Декор, аккуратные полочки с бельём, диванчики, комфортабельные примерочные, уютное освещение, приятная музыка и любезный персонал – вот что можно встретить в магазинах.

Компания «Эстель Адони» разработала хорошо налаженную дисконтную систему в виде накопительных клубных карт. Сотрудничая с сетью магазинов Иль де боте и салонами «Л’ОКСИТАН», компания «Эстель Адони» предлагает обладателю клубной карты скидки в этих магазинах. Кроме того, в фирменных магазинах «Эстель Адони» часто проходят акции и сезонные распродажи представляемых брендов, во время которых нижнее бельё или домашнюю одежду можно купить с дополнительной скидкой от 5 до 25%. Для покупателей, не определившихся с выбором подарков, существуют специальные подарочные карты на сумму в 1000, 3000, 5000 и 10000 рублей, которые также можно использовать и в салонах «Золотая Стрекоза» и «ХО».

«Золотая стрекоза»

Салоны женского нижнего белья «Золотая стрекоза» - это широкий ассортимент, высочайшее качество, известные бренды и цены на любой бюджет и кошелёк. Бренды, представленные в салонах, уже давно радуют представительниц женского пола во всём мире.

Ассортимент представлен только самыми лучшими и знаменитыми брендами – ANTINEA, CAGI, BRUNO BANANI, EVA B.BITZER, FANTASIE, LISE CHARMEL и многими другими.

«Simone Perele», «Allumette», «Princesse Tam-Tam» и «Barbara» — новые возможности для увлекательных экспериментов со своим имиджем. Это стильные и модные модели белья для уверенных и энергичных женщин, для тех, кто знает себе цену и знает, как преподнести себя.

Знаменитые модели нижнего белья «Triumph» и «Felina» радуют своих поклонниц прекрасным качеством, практичностью и дизайном.

Сеть салонов «Золотая стрекоза» — для всех, кто любит и ценит себя, для тех, кто поддерживает смелые и оригинальные мысли, принципы новизны и оригинальности.

«Women`secret»

Торговая марка «Women`secret» появилась в Испании, в конце 1993 года. В 2000 году бренд начал международную экспансию. Первой страной, в которой открылся концептуальный магазин, стала Франция. В последующие четыре года компания открыла ещё 40 магазинов в Европе. На сегодняшний день, компания имеет более 50 магазинов в 18 странах мира. Women secret имеет 150 собственных магазинов в Испании, и с уверенностью можно заявить, что «Women`secret» является лидером испанского рынка (это бренд № 1 по узнаваемости для 89% женщин). В России на сегодняшний день марка «Women`secret» это 21 магазин, из которых 10 в Москве , 8 в Санкт-Петербурге, по одному магазину открыто в Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Основу коллекций в большом ассортименте составляет белье, ночная и домашняя одежда (пижамы, сорочки, халаты, тапочки). В коллекциях, в зависимости от сезона, также представлены купальники и аксессуары. Продукция под маркой «Women`secret» рассчитана как для молодых, так и для взрослых женщин, в каждой коллекции есть дефицитные большие размеры.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]