Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
курсовой ОТП.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
27.08.2019
Размер:
1.91 Mб
Скачать

1.2.6. Документальное оформление результатов аттестации рабочих мест

По результатам работы аттестационной комиссии должен быть сфор­мирован следующий комплект документов:

  • приказ о проведении аттестации;

  • перечень рабочих мест, подлежащих аттестации по условиям труда

  • карты аттестации рабочих мест по условиям труда;

  • план мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в организации;

  • протокол заседания аттестационной комиссии по результатам аттес­тации рабочих мест по условиям труда;

  • ведомости рабочих мест подразделений и результатов их аттестации рабочих мест по условиям труда, а также сводная ведомость рабочих мест организации и результатов их аттестации по условиям труда (офор­мляются по формам, приведенным в приложениях № 6 и 7 к Порядку проведения аттестации рабочих мест);

- итоговый приказ о завершении аттестации рабочих мест.

В случае привлечения к проведению аттестации специализированной организации, работодатель должен располагать копиями документов, подтверждающих ее аттестацию (аккредитацию).

После проведения аттестации некоторые документы работодатель должен передать в государственную инспекцию труда в субъекте Российской федерации. В этот комплект документов входят: перечень рабочих мест, ведомости рабочих мест подразделений и сводная ведомость рабочих мест. В отдельном порядке работодатель представляет в тот же орган информацию о привлеченной для проведения аттестации специализиро­ванной организации. Такая информация представляется по форме, приве­денной в приложении № 10 к Порядку проведения аттестации рабочих мест [2].

2.Аттестация рабочих мест по условиям труда на предприятии «ооо цмп тех»

2.1. Краткая характеристика организации

Общество с ограниченной ответственностью «ЦМП ТЕХ» специализируется на поставках строительной техники и запасных частей к ним различных производителей – от Европы до Кореи. ООО «ЦМП ТЕХ» является официальным дилером фирмы Hyundai (Корея) по продаже автотехники и специальной строительной техники (гусеничных экскаваторов, колесных экскаваторов, мини-экскаваторов, фронтальных погрузчиков).

Не менее важным является поставка китайских грузовиков, самосвалов и большегрузной автотехники «Beifang Benchi» и «SHAANXI». Как известно, китайские самосвалы и китайские тягачи, сделанные по лицензии компаний «Ман» и «Мерседес», уже не первый год, вполне заслуженно занимают довольно объемную нишу на мировом рынке автотехники.

Что касается европейских производителей, то здесь компания представляет, прежде всего, такие известные на весь мир марки как «Манн», «Ивеко», «Форд» и «Мерседес».

Общество является юридическим лицом в соответствии с действующим Гражданским Кодексом Российской Федерации и Федеральным Законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Оно является коммерческим предприятием с разделенным на доли уставным капиталом и в качестве основных целей деятельности преследует извлечение прибыли в интересах участников, удовлетворение общественных и личных потребностей.

ООО «ЦМП ТЕХ» создано в 2001 году . Год от года расширяется ассортимент техники, дополнительного оборудования и запасных частей. За время деятельности предприятие выросло из «малого» в «среднее». Перспективы развития позволяют предположить переход предприятия в будущем в «крупное». За время работы на рынке строительной техники у предприятия сложились тесные партнерские отношения с предприятиями не только Уральского региона, но и по всей России (от Нижнего Новгорода до Улан-Уде). Открыто региональное представительство в Казани и Нижнем Новгороде. Планируется открытие еще нескольких представительств, в т.ч. в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Постоянно развиваются и поддерживаются на максимально высоком уровне услуги, связанные с сервисным обслуживанием техники. Широкая география поставок и опыт, наработанный за годы работы, позволяют предприятию гарантировать своевременность обслуживание техники на всей территории Российской Федерации.

Предприятие заботится о том, чтобы клиенты получали лучшие условия покупки и обслуживания приобретенной техники: техника в лизинг, удобные условия поставок, запчасти со складов и под заказ. Широкий ассортимент дополнительного отопительного и навесного оборудования позволяет комплектовать технику согласно любым запросам наших клиентов.

Миссия и основные цели организации

Ми́ссия (англ. mission) — основная цель организации, высшее понятие в иерархии целей.

Правильно определенная миссия хотя и имеет всегда общий философский смысл, тем не менее обязательно несет в себе что-то, что делает ее уникальной в своем роде, характеризующей именно ту организацию, в которой она была выработана.

Миссия — центральный, но не единственный элемент иерархии целей организации. С понятием «миссия» тесно связаны понятия «видение», «ценности», «цели», «показатели результативности», «целевые показатели», «ключевые факторы успеха», «компетенции». Все эти понятия формулируются на основе миссии.

Миссия ООО «ЦМП ТЕХ» выглядит следующим образом :

«Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши клиенты получали лучшие условия покупки и обслуживания приобретенной техники: техника в лизинг, удобные условия поставок, запчасти со складов и под заказ. Широкий ассортимент дополнительного отопительного и навесного оборудования позволяет комплектовать технику согласно любым запросам наших клиентов.»[9].

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]