Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Parabellum-Infoconference2011-Day2

.pdf
Скачиваний:
4
Добавлен:
22.08.2019
Размер:
16.8 Mб
Скачать

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

171

Я использовала опыт и Дональда Трампа, и Ричарда Брэнсона, которые достигали своих целей именно благодаря такому подходу. В какие бы миллиардные долги ни уходил Дональд Трамп, он всегда быстро вылезал из ямы, и он неоднократно отмечал, что это заслуга его отца. В трудную минуту отец всегда говорил ему: «У тебя все получится».

Когда я начала свой путь в инфобизнесе, у меня не было ни достаточных знаний, ни достаточных навыков, ни четкого представления, что вообще это такое – инфобизнес. Но у меня была глубокая вера, что у меня все получится. Не может не получиться. И я считаю, единственное, что Вам понастоящему нужно для успешного старта в инфобизнесе – это Ваша вера в себя.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

172

ВЫСТУПЛЕНИЕ: ЧТО Я СДЕЛАЛА ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ?

Мой старт в инфобизнесе начался вопреки всем правилам. Вам известно, что успех зависит от многих факторов, начиная с правильно выбранной ниши и грамотно сделанного продающего сайта и заканчивая тонкой техникой вовлечения клиентов в режим регулярной покупки Ваших продуктов: от менее дорогих к более и более дорогостоящим. Я начинала свой бизнес по-другому. И мой опыт показывает, что можно выстроить эффективный инфобизнес, даже не соблюдая правил.

Я взяла очень странную для инфобизнеса нишу: «Любовь и деньги». Мне не раз говорили, мол, определись, или любовь, или деньги, и достижение результатов — или в личной жизни, или в бизнесе. Но по опыту коучинга я понимала, что эти две сферы тесно переплетены.

Ко мне приходит мужчина, хочет проработать отношения с женщинами, и выясняется, что у него завал в финансовых вопросах. Или наоборот. Опыт показал, что если прорабатывать проблемы в комплексе, у людей происходят улучшения сразу в обеих сферах.

Вы думаете, для старта в инфобизнесе нужна финансовая «подушка безопасности»? Мой переход в инфобизнес был резким и бесповоротным. Будучи руководителем отдела продаж федеральной компании, в декабре 2009 года я подала заявление об уходе. В этот момент я как раз начала проходить систему, по которой я потом выстроила коучинг, и, прислушавшись к себе, поняла, что я просто не хочу продолжать работу в компании. Мосты были сожжены.

Вы уверены, что первый вебинар должен быть продающим? Мой первый вебинар, по идее, совершенно не должен был «выстрелить». Он назывался «Правила, проверенные временем: метод покорения сердца мужчины Вашей мечты».

У меня была книга, которую было не достать, и я устала читать ее своим подругам по телефону. В общем, я просто решила ее прочитать в форме вебинара. Я разместила две-три ссылки, думала, придут человек 20 сердобольных, но в результате пришло 209 человек.

Вы считаете, что для успеха оффлайн-тренингов необходим продающий сайт? Я начала оффлайнтренинги сразу. Каждый месяц — новый «живой» тренинг. И к моменту начала «Быстрых денег в инфобизнесе» у меня был простой сайт, не продающий, который я сделала по совету друга: «Ты бы уже сделала себе сайт, чтобы какая-то афиша была!»

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

173

ВЫСТУПЛЕНИЕ: 5 ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ В ЖЕСТКОМ ТРЕНИНГЕ

Прохождение жестких тренингов – это всегда испытание. Вы сталкиваетесь с внутренним сопротивлением, преодолеваете внутренние конфликты, вступаете в конфронтацию с коллегами по тренингу. Так бывает всегда, когда тренинг трансформирует Вашу личность. Я хочу поделиться правилами, которые помогут Вам преодолеть трудности и достичь реальных результатов. Это пять правил, которые помогли мне и продолжают помогать моим клиентам.

Первое правило — это внутренняя готовность. Вы должны быть готовы к действиям, от которых зависит результат: «Возьми и сделай!», без сомнений и страха. Вы достигаете результата, и последствия не заставят себя ждать: у Вас изменится круг друзей, появятся деньги, изменятся привычки. У Вас выйдут наружу все внутренние конфликты, с которыми придется справляться. Ваша внутренняя готовность — это принятие всех изменений и последствий. Без лозунгов, без ожиданий, в состоянии внутреннего покоя. Вы делаете, просто потому, что не можете не делать. И уже не важно, получится или нет.

Второе правило — это 100%-ная уверенность, что Вы сделаете то, что наметили. Вы это сделаете однозначно, и любые трудности Вас только подстегнут. Ваша уверенность напрямую зависит от внутренней готовности, но этого недостаточно. Вам придется мобилизовать все способы быстрого приведения себя в рабочее состояние.

Третье правило — это позиция ученика. Это очень важное правило. У каждого из нас есть корона на голове, накопленные знания и тараканы собственной значимости. Во время «Быстрых денег» Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский были для меня абсолютными авторитетами. Я решила: «Они уже на вершине, я туда хочу, и я буду делать, что они говорят». Нужно провести вебинар? — судорожно сочиняю тему, в 3 часа ночи запускаю рассылку, в 3 часа дня провожу, и вижу, что пришло 170 человек. Так за первые три дня я заработала 85 тысяч рублей, а за две недели вышло больше 150 тысяч.

Четвертое правило — позиция «пустой чаши». Если Вы — ученик, Вы пришли к мастеру, чтобы получить от него знания. Вы забываете обо всех внутренних фильтрах. Вы превращаетесь в пустую чашу, которую мастер должен наполнить. Вы просто идете и делаете, без критики, без осуждения,

безоценочно.Пятое правило — техника «План как воспоминание». Я ее давала в бонусном касте, но вкратце расскажу сейчас. Она простая и эффективная, и я хочу остановиться на ней подробнее.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

174

ВЫСТУПЛЕНИЕ: КАК СПРАВИТСЯ С САМОЙ СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ?

Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда у Вас опускались руки? Стоящая перед Вами задача казалась Вам непосильной или настолько неприятной, что Вы скорее готовы были от нее отказаться, чем попробовать выполнить. В лучшем случае, Вы просто откладывали ее выполнение, но результат оставался прежним.

Техника «План как воспоминание» поможет Вам справиться с задачей любого объема и любого уровня сложности. В тренинге «Быстрые деньги в инфобизнесе» стрессовые ситуации встречались на каждом шагу, и эта техника помогла их преодолеть и мне, и моим коллегам по тренингу. Я уверена, это легко получится и у Вас, если Вы:

сформулируете результат, которого хотите добиться — это может быть результат всего тренинга или конкретного дня тренинга или выполнения конкретной задачи;

опишете результат как самый «вкусный» итог, как будто Вы только что добились результата, и Вы присутствуете при этом;

опишете 5 «вкусных» минут и сможете их глубоко прочувствовать: это происходит с Вами прямо сейчас;

напишете «план как воспоминание» (техника Барри Файрберна) — конкретные вехи, которые Вас привели к результату, по часам, в обратном порядке;

возьмете самое последнее действие из плана, ближайшее к Вам по времени, и немедленно отправитесь его выполнять.

Техника «План как воспоминание» помогает достичь любой, даже практически нереальной цели. Об этом говорит и мой личный опыт, и опыт моих клиентов, и опыт моих коллег по тренингу «Быстрые деньги в инфобизнесе». Вы сможете сами легко убедиться в простоте и эффективности этой техники, достаточно испытать ее даже на простой цели.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

175

ВЫСТУПЛЕНИЕ: КАК НАЙТИ БАЛАНС МЕЖДУ БИЗНЕСОМ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?

Может ли женщина успешно заниматься инфобизнесом? Я вижу в зале много женщин, и хочу рассказать о женском взгляде на инфобизнес.

Как инфобизнес влияет на Вашу семью и детей? Вы сами понимаете, когда Вы начинаете с утра до ночи «адски вjobывать», на Вас начинает сыпаться куча проблем. У меня двое детей, и во время тренинга мне казалось, что они лишат меня родительских прав. Да, у меня появились деньги, и эти 150-200 тысяч стали повторяться ежемесячно, но когда вокруг ходят неприкаянные дети, а квартира превращается в «Федорино горе», приходится думать, что делать дальше.

Как найти баланс между бизнесом и личной жизнью? Я прошла тренинг «Быстрые результаты чужими руками». Когда-то я решила, что я хочу денег, но хочу при этом оставаться женщиной. И оказалось, что передача задач на выполнение в чужие руки дает возможность уделять время и себе, и своей семье.

Как влияет на успех внутреннее сопротивление? Ко мне на коучинг пришла женщина, которая хотела решить проблемы в бизнесе. Делает все правильно, но результата нет. Оказалось, что у нее перед глазами стоял образ ее богатой тети, бизнес-вуман, которая давно перестала выглядеть как женщина, и мужчины от нее отворачиваются. Поэтому, если у Вас что-то не получается, возможно, это работает Ваше внутреннее сопротивление. Правильный путь всегда легкий!

Когда происходят трансформационные тренинги, они вскрывают Ваши внутренние конфликты и кризисы. У женщин этот процесс происходит ярче и болезненнее. Но, к счастью, есть другие тренинги, которые помогают грамотно организовать жизнь в соответствии с новыми реалиями. Если Вы были недостаточно организованы для новой жизни, это не навсегда. Вы будете обладать всеми необходимыми навыками, но для этого надо пройти определенные тренинги.

Я хочу закончить свою тему словами Стива Джобса: «Перестаньте заниматься ерундой, найдите дело своей жизни. Только занимаясь своим любимым делом, Вы будете зарабатывать миллионы». Я желаю Вам именно этого. Инфобизнес не страшен, все проблемы преодолимы и для мужчин, и для женщин, особенно если Вы занимаетесь любимым делом. А мой личный опыт показывает, что в инфобизнесе можно добиться успеха в любой нише.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

176

КОМПЛЕКТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

аудиозапись выступления в формате MP3;

видеозапись выступления;

стенограмма выступления в формате PDF;

план выступления в формате MINDMAP;

мини-книга со всеми выступлениями конференции

БОНУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Участники основного блока Инфоконференции 2011 получили от Гузели Исхаковой следующие материалы:

Бонус №1: вебинар «Правила, проверенные временем: как завоевать сердце мужчины Вашей мечты»;

Бонус №2: вебинар «Духовный выбор».

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

177

БОНУС №1. ВЕБИНАР «ПРАВИЛА, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ: КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ»

Вы устали искать достойного спутника жизни? Ваш жизненный опыт говорит о том, что мужчины — непостоянные и легкомысленные существа, у которых только одно на уме? Не отчаивайтесь! Вебинар Гузели Исхаковой посвящен тому, как с самой первой встречи построить базу для долгосрочных отношений, ведущих к удачному замужеству и счастливой семейной жизни.

Вы думаете, это сложно и предназначено не для всех? Вы заблуждаетесь. Гузель Исхакова дает пошаговый план, выполнив который Вы не только сможете наслаждаться обществом мужчины Вашей мечты, но и добьетесь того, что он будет носить Вас на руках и забудет о существовании других женщин.

Всвоем вебинаре Гузель Исхакова рассказывает о мужской природе в построении отношений и находит наилучшее применение мужскому инстинкту охотника. Теперь мужские инстинкты и качества начинают работать не на него, а на Вас! И самое главное — Вы получаете постоянное подтверждение Вашей уникальности и красоты!

Входе вебинара Вы получите ответы на вопросы:

Как заставить мужчину Вашей мечты самому обратить на Вас внимание?

Почему нельзя помогать мужчине ухаживать за Вами??

Как оказаться в центре внимания мужчин, не прилагая для этого никаких усилий?

Почему Вам необходимо позволить мужчине самому искать способы Вас завоевать?

Как вести себя на первых свиданиях?

В каких случаях Вы должны отказаться от свидания с мужчиной Вашей мечты?

Что делать, если мужчина Вашей мечты не звонит и не пишет?

Как Вы можете разжечь и поддерживать интерес к Вам мужчины Вашей мечты?

Найти мужчину Вашей мечты и заставить его относиться к Вам как к принцессе — реально. И это вполне Вам по силам! С помощью 9 простых правил Вы сможете найти не только подходящего именно Вам мужчину, но и отношения, о которых Вы мечтали всю жизнь.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

178

Краткий план вебинара «Правила, проверенные временем: как завоевать сердце мужчины Вашей мечты»

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

179

БОНУС №2. ВЕБИНАР «ДУХОВНЫЙ ВЫБОР»

Вы никак не можете достичь намеченной цели?

Вы в который раз бросаете все на полпути?

Вы привыкли к тому, что у Вас ничего не получается?

Вебинар Гузели Исхаковой «Духовный выбор» приоткрывает завесу над одной из наиболее простых и эффективных систем достижения цели «Духовный выбор» (Spiritual Option), которая разработана в начале XXI века сербским психотерапевтом Ф. Михайловичем.

Вы узнаете, что на самом деле мешает Вам получать от жизни того, что Вы хотите, достигать Ваших целей и жить в радости. Простой алгоритм достижения цели, предложенный Гузелью Исхаковой, даст Вам возможность не только выработать новый, наиболее эффективный подход к достижению цели, но и избавиться от «якорей» Вашего жизненного опыта, которые мешают Вам двигаться вперед.

Гузель дает простые и четкие ответы на вопросы, актуальные для любого человека, независимо от пола, возраста, финансового положения и социального статуса.

Что Вам мешает достичь намеченных целей?

Почему Вы сами препятствуете достижению целей?

Как перестать тратить силы на борьбу с собой?

Почему Вам кажется невыполнимой именно Ваша самая главная цель?

Почему Ваша цель может вызвать у Вас внутреннее сопротивление?

Как быть, если выполнение конкретных шагов на пути к Вашей цели вызывает трудности?

Как справиться со своим страхом на пути к цели?

Как сделать достижение Вашей цели неизбежным?

Основное достоинство системы заключается в том, что сразу по окончании вебинара Вы сами сможете применить принципы достижения цели и оценить эффективность системы. Вы с удивлением узнаете, что Ваше представление об «идеальном» будущем может не соответствовать Вашим действиям.

Почему Ваша цель отличается от того, что Вы хотите на самом деле?

Почему у Вашей цели есть только один способ ее достижения?

Как Вы сможете определить, хотите ли Вы на самом деле достичь намеченной цели?

Как, двигаясь к намеченной цели, Вы можете легко решить другие проблемы из совершенно другой области?

Почему Вы можете не справиться с последствиями достижения Вашей цели?

Вконце вебинара Гузель Исхакова дает рекомендации, каким образом Вы можете попробовать систему «Духовный выбор» в действии:

Вы можете решить свои второстепенные задачи самостоятельно, пользуясь основными принципами системы;

Для решения важных задач Вы можете стать участником семинара «Духовный выбор»;

Если перед Вами стоит невыполнимая задача, Вы можете обратиться к Гузели Исхаковой через сайт www.iskhakova.com и договориться о коучинге.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

180

Краткий план вебинара «Духовный выбор»

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум