Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Parabellum-Infoconference2011-Day2

.pdf
Скачиваний:
4
Добавлен:
22.08.2019
Размер:
16.8 Mб
Скачать

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

241

КРАТКИЙ ПЛАН ВЫСТУПЛЕНИЯ

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

242

ВАДИМ ПАЯСУ. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ.

www.pajasu.com

http://www.events.skillstore.ru/

Дизайнер, ведущий более чем 25 семинаров, воркшопов и мастер-классов для людей по всему миру, автор системы эффективного обучения промышленному дизайну, а также самого популярного в мире тренинга по техдизайну.

Автор книги «Простой техдизайн» и тренинга«Простой дизайн» помотивам книги

Среди клиентов Вадиматакие компании, как: Samsung, Ahmad, Citroen, Gillete, Юникредит-банк, ЛунаТик и другие. Он разрабатывал для них сайты, придумывал интерфейсы и рисовал графику

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

243

КАК СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ В СВОЕЙ НИШЕ ВСЕГО ЗА 1 МЕСЯЦ И ЗАРАБОТАТЬ 60 000 РУБЛЕЙ ЗА СУТКИ?

Только эксперты своего дела могут зарабатывать по-настоящему большие деньги. И это вполне нормально. Например, когда Вы выбираете себе врача, например стоматолога, Вы готовы сэкономить денег и пойти к начинающему? Наверное, Вы предпочли бы профессионала, стоимость услуг которого намного выше, чем начинающего. Ведь ему можно доверять. А его труд стоит хороших денег.

Так и в инфобизнесе, если человек является экспертом в своей нише, значит и стоимость его услуг на порядок выше, чем у новичка. И все же, Вы можете стать экспертом в своей нише всего за месяц и получать, 60 000 рублей всего за сутки!

Как за 1 месяц стать экспертом в своей нише,поделился Вадим Паясу в своем выступлении.

ПОЧЕМУ ВАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО УСЛЫШАТЬ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ?

Вам жизненно необходимо это выступление:

если у Вас есть свой инфобизнес, но Вы еще не укрепились на уровне эксперта и уровень Ваших продаж Вас не устраивает;

если Вы еще не начинали делать свой инфобизнес и понятия не имеете, как всего за 1 месяц можно вырастить себя с уровня «новичок» до уровня «эксперт» в своей нише;

если Вы хотите повысить стоимость своих услуг и получить конкретные шаги для создания доверия у Ваших потенциальных клиентов.

Вы просто обязаны услышать это выступление!

Вадим провелболее 30 тренингов и мастер классов и «через его руки» прошло более 2000 учеников, он на практике показал, как нужно действовать для того, что бы стать экспертом в своей нише и зарабатывать реальные деньги в режиме «lifestyle».

ПОЧЕМУЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС?

Это выступление точно не для Вас, если:

Вы считаете, что экспертом стать невозможно без трех высших образований;

Вы не готовы действовать системно и трудится на результат;

Вы не готовы к созданию успешного бизнеса в сети интернет.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

244

КАКИЕ ЗАДАЧИ МОЖНО РЕШИТЬ, ПРОСЛУШАВ ВЫСТУПЛЕНИЕ?

Прослушав выступление, Вы сможете:

за 1 месяц создать свой уровень эксперта в своей нише;

узнать стратегию 3 шагов для того, что бы заработать 60 000 рублей за сутки;

понять простой способ в создании и проведении своего собственного тренинга.

Вы повысите свой уровень до уровня эксперта и начнете зарабатывать на своих знаниях. Вам больше не придется работать в пыльном офисе, Вы сможете совмещать путешествия и бизнес в режиме путешествий.

ТАЙНЫ, КОТОРЫЕ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО УЖЕ СЕГОДНЯ ЖИВЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ В ПУТЕШЕСТВИЯХ

Во время выступления Вадим приоткрыл такие тайны:

как стать экспертом в любой нише всего за 1 месяц;

какая главная выгода в Вашей экспертности;

какие конкретные действия нужно сделать, что бы стать экспертом в своей нише;

как заявить о своей экспертности в массы и избежать негатива в Вашу сторону;

какие стратегические задачи решает проведение Вашего собственного тренинга;

что нужно для созданияи проведения своего тренинга;

как организовать свой тренинг;

как совместить путешествия и бизнес;

с помощью каких 3 шагов можно заработать 60 000 рублей за сутки.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

245

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ ВАДИМА ПАЯСУ

Павел Скрицкий

http://www.free-lance.ru/users/Zelen/

Обзор мастер-класса Вадима Паясу «Спецэффекты—2. Модель Паясу»

Вот и прошел мастер-класс от Вадима, и я хочу написать небольшой отзыв-обзор на данное мероприятие.

Сразу хочу порекомендовать данный мастер-класс всем: и начинающим и опытным. Вадиму удалось скомпоновать обучающий материал таким образом, что каждая прослойка не осталась без полезной информации. Да и вообще смотреть, как работает другой человек — бесценный опыт.

Так же хочу уточнить, что не стоит ожидать от подобного мероприятия, да и вообще от любого другого, что Вам расскажут, как ничего не делать и много зарабатывать. Никто тут не откроет секрет кнопки «Сделать самизнаетекак» и т.д. И это не потому, что такие секреты скрываются, а просто потому что, таких секретов просто нет.

Раньше, еще на заре тренингов от Вадима, часто можно было встретить комменты, что все, что он говорит и рассказывает, можно с легкостью нарыть на просторах интернета и не платить деньги за движуху. Да, это отчасти верно, — в сети существует масса уроков, где очень подробно рассказывается про всякие фишки и секреты, доступные для изучения на русском языке. И да, можно прекрасно прокачаться самому. Но я считаю, данные мероприятия необходимо посещать, как минимум, из-за наличия живого общения. И сколько бы Вы уже не знали, дополнительная шлифовка навыков лишней не будет. И видеть вживую мастер-класс от профи — это еще и отличный мотивационный пинок.

На мастер-классе было очень много полезной информации для начинающих:собственно, именно для этой прослойки все, что делает Вадим — вообще обязательно к изучению. Как минимум, из-за того, что предоставляется уже готовая собранная информация, и не надо тратить много времени на её поиск и изучение. И вообще — это отличный старт.

В заключение хочу добавить, как увидел данный мастер-класс лично я, и почему я с удовольствием посетил бы что-то еще из его тренингов, семинаров и т.д.

Практически все, что рассказывалась, я знал, да и уверен, что это знает большинство людей с опытом работы в районе 5 лет, и даже меньше. Но для меня оказалось очень полезным просто увидеть как хорошо, когда все организованно. Например, я знал, что все добро просто необходимо методично, аккуратно складывать и структурировать. За годы у меня, как

иу всех, скопились кучи скриптов, эффектов, паттернов, кистей и прочего, но только после данного мастер-класса я получил мотивационный пинок наконец-то все разобрать, сложить

иразгрести. Сохраненные понравившиеся работы тоже нужно привести в порядок. Очень полезно для меня, как, оказалось, увидеть, насколько хорошо работается, когда твой интерфейс красиво настроен. Видите, это вполне прописные истины, но читать про это и видеть это в работе — очень разные вещи. И таких моментов много. Данный мастер-класс оказался для меня очень полезен и с профессиональной точки зрения и с мотивационной.

За что хочу сказать большое спасибо Вадиму!

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

246

ВЫСТУПЛЕНИЕ: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПРОДАВАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО

Есть один простой способ, как совершить продажу легко. Когда Вы убедите других людей в своей экспертности, продать им что либо будет крайне легко. Стать экспертом в любой нише не сложно и это действительно можно сделать быстро. У многих эта проблема решается с самого начала, на уровне создания своего собственного авторского тренинга, стоит лишь выполнить ряд простых действий. Даже создав первый тренинг, который будет пользоваться спросом, и, проведя его много раз, Вы уже заработаете статус эксперта.

И все это для того, чтобы кататься по миру, зарабатывая деньги и не применять тяжёлых методик привлечения прибыли, не заниматься этим 24 часа в сутки…

Это и есть Lifestyle эксперта! Потому что эксперт – это любой человек! Чтобы стать экспертом, нужно разбираться в какой-то теме лучше других... Эксперт – это действительно Вы!!!

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

247

ВЫСТУПЛЕНИЕ: 3 ПРОСТЫХ ЗАДАЧИ, РЕШИВ КОТОРЫЕ, ВЫ СТАНЕТЕ ЭКСПЕРТОМ

У Вас наверняка уже сейчас есть Ваше любимое дело,оно может быть любым: вязание, рисование...

все что угодно, и Вы уже эксперт в этом. Для того чтобы с этим работать, необходимо просто убедить людей в том, что Вы эксперт. И самый простой способ – это начать учить людей тому, что Вы лучше всего знаете.

Задача № 1

Ваш уровень знаний должен соответствовать уровню эксперта. Если Вы уже готовы учить других, значит, Вы уже знаете больше, значит, Вам есть, чем поделиться с другими. А когда Вы учите других, Вы автоматически обучаетесь и совершенствуетесь сами.

Задача № 2

Необходимо привлекать людей на свои занятия. Необходимостать для них интересным. Выдавать много интересного контента. Ту информации, которую они не могут найти сами.

Людям нравится, когда их учат. Обучая других людей, Вы решаете и эту задачу тоже, ищите новую интересную информацию. Если им нравиться, они расскажут о Вас.

Задача № 3

Найти клиентов! И как можно больше!

Обучая других людей, Вы формируете подписчиков, а подписчики в свою очередь становятся Вашими клиентами. Тренинг это самый простой способ продавать.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

248

ВЫСТУПЛЕНИЕ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ТРЕНИНГ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ЗАТРАТ?

Организовать тренинг практически без затрат очень просто! Необходимо взять одного из Ваших знакомых студентов, дать ему пару дополнительных преимуществ и он Вам все бесплатно организует... То есть это быстрый старт с минимальным бюджетом!

У многих возникают сложности с тем:

Как провести тренинг?

Где взять деньги?

Как организовать?

Хотя на самом деле специалист то ВЫ! Нужно просто рассказывать... Просто делитесь с людьми

информацией...

Проводя свой тренинг, у Вас появляется множество преимуществ:

Вы можете продавать свои продукты;

Вы можете продавать свои статьи;

Вы можете продавать свои видеозаписи и многое другое...

Делая все это,Вы получаете еще больше денег и от тренингов и от дополнительных продаж!

И это естьсамый быстрый старт для Вас!

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

249

КОМПЛЕКТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

аудиозапись выступления в формате MP3;

видеозапись выступления;

стенограмма выступления в формате PDF;

план выступления в формате MINDMAP;

мини-книга со всеми выступлениями конференции.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 2

250

13. «СЕКРЕТЫ ДИСКОВОГО ИНФОБИЗНЕСА» ДАНИЭЛЬ ПАРТНЭР

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИНУТ

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум