Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
А.М. Алфёров - Лекции по Живой Этике .doc / 011_Последствия войн и терроризма 1.doc
Скачиваний:
86
Добавлен:
18.03.2016
Размер:
260.1 Кб
Скачать

Как изгнать нечисть?

Не только религиозные деятели официально занимаются изгнанием бесов из человека.

...Жила во Владивостоке Клавдия Ш., занималась организацией ремонта подводных лодок. С некоторых пор, однако, окружающие стали ее опасаться. Немудрено: если смотрела на ребенка, он вскоре заболевал, заходила в дом - там происходил пожар. Она ненавидела людей, особенно коллег по работе. Когда увольнялась, произнесла: «Чтобы вы все утонули!» В марте 1968 года подлодка К-129 с ядерными ракетами на борту не вернулась в порт - то была крупнейшая катастрофа тех лет... Клавдия хотела наложить на себя руки. Случайно узнала о существовании научно-исследовательского центра ЭНИО в Ростове, изучающего паранормальные явления, и обратилась туда за помощью. Как происходило изгнание? Да практически так же, как у католиков: «Открывайте глаза! В глаза мне смотрите!» Затем - энергетические пассы руками, истерика, крики, плач... В одном из интервью Виктор Рогожкин, директор Центра ЭНИО, сообщил: «После сеанса Клавдия Ш. поселилась под Новосибирском, вышла замуж, ее жизнь наладилась».

Спасающему от одержимости необходимо обладать весьма мощным собственным запасом психической энергии и непременно помощью и поддержкой Высших Сил.

…Не всегда изгнание бесов удается легко. В 1949 году нечто странное стало происходить на окраине Вашингтона с 14-летним мальчиком: неизвестно откуда взявшиеся капли воды, беспричинно трясущиеся и падающие со стен картины, непонятные шорохи, скрипы, поскребывания, барабанный перестук, топот тысяч ног... Матрац на его кровати сам собой вздыбливался и передвигался, на глазах обеспокоенных родителей с тумбочки в другую часть комнаты вдруг перелетала бутылка с водой... У самого Роби с каждым днем все сильнее проявлялись признаки одержимости, он стал не по возрасту сильным, жестоким, часто плевался, на теле его появились царапины, на груди образовалось слово «ад». Общее состояние подростка явно ухудшалось. Старания местных священников не давали результатов, и вскоре Роби оказался в больнице. Но лучше не становилось и там. Однажды из его палаты донесся не то удар, не то взрыв, который услышала вся больница. Вбежали перепуганные врачи, увидели Роби, спокойно сидящего на кровати, причем... абсолютно здорового. Что произошло с ним и в чем причина взрыва, не вызвавшего никаких разрушительных следов, так и осталось неизвестным. Правда, злые языки утверждали, что все подстроено самим Роби, обожавшим шутки и розыгрыши из желания привлечь к себе внимание взрослых...

…А вот история из нашего времени (произошла она в 2005 году в г. Евпатории), в которой обман исключен. Рассказывает Наталья Т.: Однажды, заговорившись допоздна, я осталась ночевать у близких родственников. Около полуночи проснулась от странного поскуливания, доносившегося из детской. Меня охватил панический ужас, будто от присутствия чего-то неведомого, потустороннего. В комнате двухлетнего мальчика с обреченным, растерянным и измученным лицом уже стояли его родители. Какая-то сила швыряла и подбрасывала маленькое тельце, перекатывала из стороны в сторону. Он издавал нечеловеческие звуки, напоминающие вой волчонка. Было ясно, что ребенком кто-то манипулирует. Мы стояли неподвижно, боясь разбудить Колю, ощущая свое полное бессилие. Часа через полтора все стихло. Мальчик проснулся без всяких признаков утомления, беспокойства или испуга, съел любимый йогурт и безмятежно снова уснул. Ни тогда, ни на следующий день он ничего не помнил. В чем дело? Почему, с чего началось? Мама мальчика рассказала, что месяца два назад, незадолго до первого припадка, она увидела на подоконнике нацарапанную от руки записку: «Чтоб вы все сдохли» и рассыпанную землю, явно принесенную с кладбища и «заговоренную». Вспомнила, как мать бывшего мужа, ныне «отдыхающего» в тюрьме, пыталась без спроса взять Колину фотографию... Случилось так, что ее вскоре пригласили в Киев посетить святые места. Зная, что вода из намоленного места может ослабить колдовское воздействие, она привезла воды из целебного источника при Феофановском монастыре. Мама давала малышу пить ее три раза в день, читая молитвы, которым когда-то научила ее прабабушка. После первых же двух-трех дней ночные приступы начали утихать, затем и вовсе прекратились. Как не странно, но «освященные» воды из местных церквей не помогали... Не следует забывать, что святой воду может сделать только Святой!..

Демонам, однако, мало душ человеческих, иногда они вселяются в домашних животных, в неживые предметы - помещения, компьютеры, автомашины, мебель, драгоценности.

…В один отель в США люди отказывались селиться. «Ночью с ужасом ощутила, что меня затягивает внутрь кровати. Я слышала шепот, звук чьих-то тяжелых шагов», - рассказывала сбежавшая из номера клиентка. Приглашенный специалист по изгнанию бесов, войдя в комнату, сразу ощутил присутствие духов. Дело, понял он, было в кровати (по слухам, она прежде принадлежала сатанисту, занимавшемуся черной магией). Как рассказывает очевидец, облаченный в серовато-зеленый балахон экзорцист держит в левой руке нечто вроде деревянной рюмки, в правой - плоскую деревянную лопаточку. На шее на серебряной цепочке - кулон с изображением пятиконечной звезды в круге, такой же символ на серебряном перстне на пальце. (Напомним: пентаграмма - нередкий заклинательный знак магических ритуалов, а вырезанная в древесине порогов и дверей - издавна служила для изгнания демонов.) На столе, конечно же, горящая свеча...

— Я призываю стихии Земли, Воздуха, Огня и Воды! Заклинаю: придите сюда! - звучит зычный голос «изгонятеля». Стоя около кровати, он опускает лопатку в рюмочку и разбрызгивает что-то в воздухе. — Если тут живет злой дух, нарушающий гармонию этого места, я изгоняю его. Я желаю этой кровати даровать долгую жизнь, силу и энергию людям, которые на ней спят. Пусть будет так!

Что же напомнил текст заклинания? Конечно же, то, что было во время лечения Ольги, которая страдала от раздражительности и неспокойных нервов после колдовства.

— Какими должны быть последствия, по замыслу? — успеваю задать вопрос.

— Человек себя лучше чувствует, более возвышенно, легче становится на душе - ведь идет мощное усиление его энергетики. Облегчение во всем теле, в груди что-то рассасывается, тает... - произносит Ольга перед очередной частью непростой процедуры.

А потом сразу несколько голосов заводят не то молитву, не то заклинание:

— Во имя и именем всего сущего... мы призываем поток Света и созидающую мысль любви... Архангел Михаил, войди в мою жизнь, свяжи врага и освободи от этой закабаляющей субстанции... Я есмь свободнорожденная и останусь ею и не буду порабощена никаким врагом...

Месяц спустя. Ольга:

— Во время изгнания энергосущностей я чувствовала, как что-то высасывается у меня из сердечной чакры и из области между бровями. Исчезла тяжесть в голове, а с ней постоянное чувство страха, тревоги, ожидания беды. Было полусонное состояние, глаза сами закрывались. Меня непроизвольно раскачивало по сторонам и по кругу. Практически пропало ощущение времени. Что-то липкое и скользкое стекало по рукам, ногам, всему телу, уходил холод в груди... Много лет чувствовала, что со мной творится неладное. Я теряла интерес к жизни, не видела в ней смысла. Была на грани срыва или сумасшествия, то и дело вспыхивали беспричинная ненависть, агрессивность, желание бить и крушить все подряд. Все могло кончиться суицидом... Теперь, наконец, вернулась радость жизни, сама чувствую: глаза ожили, заблестели. Внутри меня каждая клеточка пульсирует, физически ощущаю движение потоков по энергетическим каналам тела. Пришли единение с окружающим миром, гармония внутри себя и со всеми людьми. Иду по улице и радуюсь солнцу, цветам, листикам на дереве, хочется улыбнуться случайному прохожему. И люди ко мне теперь относятся доброжелательнее и более открыто. Я перестала видеть врага в каждом...

Впечатляет, читатель?

А на «закуску» - еще одна история из современности, которую тоже можно отнести к своеобразной форме потери самоощущения и самоконтроля, но под влиянием «чистой силы».

…Рассказывает Татьяна П.: «Это было летом 1987 года. В городском театре выступал знаменитый Белый колдун России Тарасов. Когда он начал воздействовать на зал, - произносил молитвы, протягивал руки к публике, - произошло нечто странное. И страшное: люди вскакивали с мест, метались по залу, рвались на сцену, слышались истерические рыдания, кто-то мычал, кукарекал, хрюкал, гавкал, ходил на четвереньках... Примерно четверть всех собравшихся, но ни я, ни мои дети, ни мама ничего особенного не ощущали. Неужели он шарлатан и все это - подстроенный спектакль? Захотелось его разоблачить. Поэтому, когда маг пригласил добровольцев стоять и ходить по доске, сплошь утыканной 10-сантиметровыми гвоздями остриями вверх, я тоже поднялась на сцену. Хотя дико боялась гвоздей после того, как в 1984-ом насквозь проколола ногу: рубила дрова в темном сарае и наступила... Страшная боль, гангрена, дело чуть не кончилось ампутацией... Была уверена, что ни под каким гипнозом не встану на острия.

Тарасов положил мне ладонь на лоб, вторую - на голову и сказал: «Идите». И я механически сняла босоножки... и пошла. Почему-то была уверена, что это безопасно... Пришло состояние беззаботности, легкости, отсутствия страха. Слышу: «Наклонитесь, пощупайте, на чем вы стоите». Без обмана: острые гвозди, вмятины и даже легкая боль в ладони. Но почему-то не испугалась, наоборот, почувствовала какую-то восторженную эйфорию, азарт. Даже попрыгала на доске, ему пришлось меня стягивать, потому что сзади ожидали своей очереди другие. Спокойно сошла, обулась и спустилась в зал. Только потом осознала, на чем стояла. На ногах - никаких вмятин или царапин. До сих пор не понимаю, как такое могло произойти...

— Неужели демоны набирают силу? - вопрошает голос с телеэкрана. - Более половины человечества одержимо бесами, но оно не знает об этом...

Леонид Терентьев, г. Евпатория

Газета «Тайная Доктрина» №18 2006

В низших сферах Астрала обитают не только элементарии, у которых уже нет связи с человеческой душой. Здесь можно отыскать и таких, которые, несмотря на порочность и преступные свойства, все же еще не порвали связи со своей высшей Триадой. В следующем воплощении им ещё раз будет предоставлена (быть может, последняя) возможность осознать губительность прежнего образа жизни и начать битву за свое очищение.

Среди страдальцев адских областей Астрала есть и те, которые, живя на Земле, уже твердо решили сойти с преступного пути, и в прошлой жизни уже предпринимали отчаянные и небезуспешные попытки разорвать тяжкие оковы низшей природы. Воплотившись в следующий раз, они, возможно, продолжат битву с еще большим упорством.

Человек, много раз нарушавший законы Космической Жизни, конечно же, будет много раз наказан, и страдания его будут тяжелыми и длительными. Крест такого человека особенно тяжел, но это его крест. Он обязан будет нести его на своих плечах, пока тяжелая карма не будет изжита "до последнего кодранта". Но если желание покончить со своим недостойным прошлым осознанно, устремление неколебимо, и воля тверда, то человек способен выйти победителем, даже побывав в самом аду.