Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
5254.pdf
Скачиваний:
5
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
1.12 Mб
Скачать

Окара А.И., Ярушин А.М., Лебухов В.И.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ И

БАКАЛАВРАНТОВ ПО ТОВАРОВЕДЕНИЮ И

ЭКСПЕРТИЗЕ ТОВАРОВ:

задания и учебно-методические рекомендации

Учебно-методическое пособие для вузов

под редакцией Окары А.И.

ББК Л-1

3

Х 12

Самостоятельная работа студентов и бакалаврантов по товароведению и экспертизе товаров: Задания и учебно-методические рекомендации: Учебно-методическое пособие для вузов / А.И. Окара, А.М. Ярушин (2.2; 3.2), В.И. Лебухов (2.7); Под ред. А.И. Окары. - Хабаровск: РИЦ ХГАЭП,

2012. - 104 с.

Рецензенты: д.т.н., проф. Н.В.Щеникова (ВГУЭС)

д.э.н., проф. А.С. Шелепа (ДВ НИИ ЭОП АПК)

Учебно-методическое пособие охватывает основные виды и формы самостоятельной работы с учетом специфики подготовки специалистов товароведов-экспертов и бакалаврантов по направлению «Товароведение». В книге описана организация и технология выполнения самостоятельной работы, показаны некоторые инструменты самоконтроля студентов и бакалаврантов. Приведены методические рекомендации по составлению обзоров, рефератов, выполнению практических заданий и решению производственных ситуаций, составлению и решению кроссвордов по товароведческой тематике, включены примеры заданий по отдельным видам работ.

Учебное пособие отражает опыт работы кафедры товароведения Хабаровской государственной академии экономики и права, предназначено для студентов специальности 080401 «Товароведение и экспертиза товаров», направления 100800 «Товароведение» и смежных специальностей и направлений экономического и технического профиля, а также преподавателей вузов по указанным специальностям и направлениям.

©Окара А.И., Ярушин А.М., Лебухов В.И.

©Хабаровская государственная академия экономики и права, 2012

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]