Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет по сайту.doc
Скачиваний:
30
Добавлен:
26.10.2018
Размер:
922.11 Кб
Скачать

Заключение

Проектирование сайта по деятельности организации является особо актуальной задачей, решение которой выступает важным условием увеличения объема продаж. В современных условиях конкурентного рынка компания должна развивать свою деятельность и экономический потенциал, так это дает шанс на получение прибыли в будущем.

Компания должна вырабатывать долгосрочную линию поведения, которая позволила бы ей поспевать за изменениями происходящими в его окружении. При рассмотрении вопросов совершенствования деятельности компании одним из основных инструментом является планирование у управление ресурсами компании.

В данной работе были рассмотрены такие понятия как продвижение сайта, Разработка контента и оформление WEB-сайта и д.р. Управление сайтом – практическая деятельность, направленная на успешную реализацию проекта, достижение целей проекта. Использование знаний, навыков, методов, средств и технологий при выполнении проекта с целью достижения или превышения ожиданий участников проекта.

В данной работе была рассмотрена компания «УреньАвто». На сайте была дана характеристика самой компании «УреньАвто», ее деятельности, основных производственных показателей.

В данной работе определены основные части, моменты при стоении сайта «УреньАвто».

Хорошо спланированный проект, разработанные бюджет, как правило, является существенным фактором длительного выживания компании и ее прибыльности.

Список используемой литературы

  1. Joomla 1.5. Руководство пользователя д.Н, Колисниченко.

  1. Joomla! по-русски joomlaportal.ru

  1. Компонент joomla гостевая книга для сайта siatok.ru

  1. JHTML в Joomla. Списки Select joomla-code.ru