Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Божий суд.doc
Скачиваний:
199
Добавлен:
23.02.2015
Размер:
5.52 Mб
Скачать

Божий Суд -

Ислам в Библии - 200

пророчеств!

Чудо Ислама в Библии –

все библейские знаки народа святых и избранных и

Царства Бога – мусульманские!

.

Или что отвечать мусульманам

христианским миссионерам

Величайшие знамения триумфа гонимого

Ислама в Библии.

Иерусалим с храмом – неприступная твердыня

народа святых и избранных последних дней!

Библия особо предупреждает: Христос придет на помощь народу святых и избранных «защищающему как Давид» за «огненной стеной» Господа верную Богу часть Иерусалима с храмом и жертвенником осажденному неверными иудеями и языческими царями вселенной!!! - Зах. 2; 5 + Отк. 11; 1-2. И этот избранный народ будет «клясться именем Бога», «проклинать иудеев», «возносить кровные жертвы», и «назван новым именем» и этот народ однозначно – не христиане! Ис. 65; 13-16. И «в тот день» этот избранный народ установится «столпом побеждающего» в храме Бога Всевышнего и это будет народ «Кидара и Неваиофа», мусульман - сынов Исмаила. (Отк.3;12 + Ис. 60; 7. + Отк.3;12. Быт. 25; 13-16). И Бог торжественно объявит: «кровными жертвами Кидара и Неваиофа, что взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, Я прославлю дом славы Моей» (Исайя 60; 7).

Библия предупреждает: Бог приведет к мировой победе религию не Евангелия агнца Христа, религию Новой песни «орла, мужа правды от востока» - «исполнителя определения Его» и «сохраняющего заповеди Божиии»!!! - Ис. 41;1-3 + 46; 11-13 + Отк. 12; 17. Этот «орел, муж правды» распевая Новую песнь – ныне пребывает на престоле при Боге Отк. 4; 6-7. И на крыльях этого «орла, мужа правды от востока» спасается от лица «змия Сатаны» - «сохраняющая заповеди Бога» религия истины «жена облеченная в солнце», - пребывающая с «орлом» «в тот день» в «граде солнца» мусульманского Египта! Отк. 12; 14 - 17 + Ис. 19; 18-25.

Библия предупреждает: Царство славы Бога Всевышнего дважды установится в «южном царстве» - «прекраснейшей из земель», - там, где расположены – «Едом, Сеир и сыны Аммоновы», - то есть в Аравии! (Дан. 11- 12 гл.). Последний «народ и помазанник Бога» выйдут от горы Фаран и селения Феман аравийских! Аввак. 3; 3-13.

Пророчества Библии предупреждают, что в последние дни, когда язычество как: «… тьма покроет землю, и мрак народы» (Ис. 60; 1- 3) – «солнце правды Бога и Его исцеления» будет сиять миру из Аравии, Египта, и из стран по течению реки Евфрат: - Ирака, Сирии и Турции которые и будут приведены к всемирной победе! (Пророки Исайя 19; 18. Аввак. 3; 3-15. Отк. 16; 12).

Пророчества Библии предупреждают, что «померкшее» от гонений тьмы язычников «солнце религии исцеляющей Истины Его» египетско – аравийское, - воссияет всемеро ярче в царстве славы Его: «И свет луны, будет как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней, в тот день...» (Ис. 30; 26).

Библия предупреждает о всемирном триумфе учения Новой песни ниспосланной Аравии, где восстанет воинствующий и победоносный «Господь Исполин»: «…Да возвысит (с Новой песней Авт.) голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар… ( ) …вот что Я сделаю для них, и не оставлю их» - Ис. 42; 10 - 17. Библия предупреждает: Христос с «орлом, мужем правды от востока» поют не Евангелие, но Новую песнь! И защитник народа святых и избранных последних дней клянущихся именем Бога - Христос, - будет послан на помощь гонимым язычниками египтянам святого «града солнца» и Бог торжественно объявляет: «Благословен народ Мой клянущиеся Богом египтяне», - то есть мусульмане! (Пророк Исайя 19; 18-25)

Итак, - величайшее системное чудо Ислама в Библии: абсолютно все библейские знаки народа святых и избранных последних дней - мусульманские! Вот он «узкий путь» спасения для «благоразумных и верных рабов Его»! Читайте, проверяйте и убеждайтесь лично, воистину это стоит того! Библия предупреждает, что всякий кто скроет или прибавит к словам этих пророчеств о том: «чему надлежит быть вскоре», «на того Бог наложит язвы» и «у того отнимет Бог участие в книге жизни» (Отк. 22; 18-19). Все это полностью соответствует учению Бога Всевышнего Аллаха предупредившему иудеев и христиан в Коране: «О вы, кто получил Писание (святое)! Что ж истину вы облекаете покровом лжи, и ведая её значенье, таите от других ее» (Коран 3;64).

Отзыв

Настоящая книга Байматова А. А. «Ислам в Библии – 200 пророчеств» является очень актуальной и важной работой в ряду исследований - Ислам в Библии. В книге дан глубокий и оригинальный системный анализ библейских пророчеств об Исламе, что является развитием и углублением исследований выдающихся мусульманских библиологов Бенджамина Кельдани, Ахмада Дидада и других. Многие затронутые вопросы живо и остро перекликаются с событиями наших дней, что ещё более актуализирует значение книги. Инша Аллах, этой яркой научной работе необходимо помочь встать на ноги и довести до внимания широкой мировой общественности, ибо она поможет очень многим и мусульманам и не мусульманам - ищущим Истину Бога, увидеть, что аргументы Ислама в Библии не просто хороши, но в высшей степени превосходны! Кроме того, эта работа может побудить иноверцев к принятию Ислама, что предвещено в пророчествах Мухаммада (мир ему и благословение от Аллаха) о последних днях.

Президент международного фонда

межконфессионалъной стабильности

Действительный член международной

академии информатизации при ООН

Академик Российской Академии

Естественных и Гуманитарных Наук,

Переводчица смыслов Корана Иман Валерия

Порохова.

Отзыв.

На книгу А. Байматова «Ислам в Библии -200 пророчеств!»

Каждый верующий мусульманин верит, что Аллах Всевышний направил к людям 124 000 посланников и пророков, в том числе Адам (мир ему), Ной (мир ему), Авраам (мир ему), Моисей (мир ему), Иисус (мир ему) и последний пророк Мухаммад (да благословит его аллах и приветствует). (Хадис от Ибн Кассира, передал Ибн Мордовиях). Также каждый верующий мусульманин верит, что Аллах Всевышний передал Моисею Тору, Давиду Псалтырь, Иисусу Евангелие и Мухаммаду (с.а.в) Коран. Поэтому к христианам и яхудеям мусульмане обращаются как к обладателям Небесных Писаний. К большому сожалению сами христиане и иудеи не верят в Коран, как Последнее Откровение Аллаха Всевышнего и не верят, что Мухаммад – Последний Пророк Аллаха Всевышнего. Свое неверие они аргументируют тем, что якобы, о Коране, о Мухаммаде (с а в) и, о мусульманах ничего не сказано в Библии. В этой связи книга А.Байматова «Спасти миллиарды» является как никогда нужной и необходимой, ибо она направлена на укрепление межконфессиональной дружбы между христианами, евреями и мусульманами, и в конченом счете на укрепление мира в Казахстане и во всем мире. Автор очень аргументировано и последовательно приводит неоспоримые факты и доводы из Библии о приходе последнего пророка Мухаммада (с.г.с), о ниспослании ему Священного Корана, и о победоносном шествии Ислама по всему миру. В общей сложности Байматовым А. приводится более 200 аргументов об Исламе и мусульманах, приводимых в Библии. Даже битва при Бадре оказалось описанной в Библии. Книга очень нужна именно сейчас, когда в мире определенные силы хотят внести раскол между христианами и мусульманами, и хотят противопоставить одних против других, что чревато опасными последствиями, вплоть до мировой войны на религиозной почве. Считаем, что книга А.Байматова «Спасти миллиарды» должна быть издана многомиллионными тиражами, поскольку действительно может спасти миллиарды наших братьев христиан от щирка – многобожия и приведет их к поклонению Единому Богу – Аллаху Всевышнему, инша Аллах, если это Ему будет угодно.

Отзыв рассмотрен, обсужден и одобрен на заседании ученого совета международного мусульманского университета «Руханият», протокол № 7 от 5 ноября 2004 года.

Ректор исламского университета «Руханият» проф. М. Мынбаев.