Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Болгарчук Р. - Книга 3.0 Слушайте! 2017.docx
Скачиваний:
23
Добавлен:
01.12.2019
Размер:
23.66 Mб
Скачать

Книга 3.0 Слушайте! Издание 1 том 1

Последний раз редактировалось 02.12.2019

Ссылка на папку где выложу эту книгу в других форматах https://drive.google.com/open?id=1RLG1L42h119tR5SCt_Lt-iqaexodDVIe

Моя интернет визитка http://bolgarchukr.livejournal.com/126340.html

Автор: Болгарчук Р.

Днепр 2017. Самиздат

ISBN Самиздат

Преди! словие

О чем?

Книга рассчитана на широкий круг читателей, несмотря на то, что местами изобилует занудством, а временами переполнена сарказмом. Направленна на популяризацию исконной науки, настоящего образования, и здравого смысла; высмеивает взгляды обскурантистов и им подобным. Кроме этого, данный труд, является мощным, не побоюсь этого слова, эпистемологическим инструментом, дающим культурную, социальную и психологическую возможность слушать другие «буквенные» труды, где угодно, когда угодно и, как угодно. В нем, с непредвзятым усердием, исходя с личного многолетнего практического опыта, перемываются все косточки и все детали того, как использовать современные технологии в тяжелых условиях полного оболванивания народонаселения, упадка знания и катастрофической нехваткой времени.

В идеале данная книга может стать первой и единственной книгой, которую вы прочли, после букваря конечно. Впрочем, и он может, не понадобится. Очень надеюсь и стараюсь написать её так, чтобы читателя мучали угрызения совести по поводу того, что этот монументальный труд не попал ему в руки раньше, из-за чего он не смог познать массу других текстов, которые его, когда бы то ни было интересовали. Т.е. именно эту книгу можно считать книгой-руководством для проработки книг. А точнее руководством для книголюбов, которые не любят читать. Звучит парадоксально, но надеюсь, с нижеописанного, все станет на свои места.

Именно поэтому изо всех важных идей и книг, которые я начал писать, решил, что эта должна быть моей первой. В надежде что, оседлав инструмент «слушания книг», читатели, благодаря нему, высвободят скрытые резервы времени и откроют для себя второе дыхание и возможности, прослушать не только массу других, но и массу моих книг, которые мне бы хотелось, когда не будь-таки дописать.

Все права разрешены.

Любая часть данной книги, может быть перепечатана, заучена наизусть и пересказана, экранизирована либо воспроизведена в какой бы то ни было другой форме без письменного разрешения владельца авторских прав. Более того, приветствуется цитирование, копирование воспроизведение на любом носители и т.д. материала этой книги. Так же одобряется конструктивная критика, замечания, доработка и даже написание своей книги на основе этой. Единственная моя убдивительная просьба, по ряду причин, постараться упомянуть этот труд и меня лично, если Вы взяли с неё тот или иной материал. Некоторые с этих причин описаны, например, в статье И.Л. Викентьев «Почему невыгоден плагиат или пять плюсов корректного цитирования». Пересказывать их не буду, т.к. это тема другой книги.

ↄ Болгарчук Р. 02.12.2019

Ͻ Компания,

  • Издательство Днепр «Самиздат» 02.12.2019

Размер документа 2363223 мб. 2363223632632 кб.

Страниц 294

Соседние файлы в предмете Информационная технология в печатном деле