Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Strategia_Interzet.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
16.12.2018
Размер:
416.26 Кб
Скачать

Стратегический план стр. 28 из 28

Стратегический план компании-провайдера Интернет услуг Interzet

Выполнили студенты гр. 5221/2

Зубрилина Е.И.

Михайлова В.Н.

Власова О.И.

Конончук Р.М.

Тимиева А.Г.

Бармин Д.А.

Артюшенко М.В.

1. Команда. Матрица ответственности

Фамилия,

Имя

Сфера ответственности

Супоницкий

Алексей

Бармин

Дмитрий

Артюшенко

Маргарита

Конончук

Роман

Власова

Ольга

Тимиева

Анжелика

Зубрилина

Екатерина

Михайлова

Виктория

Микросреда

Макросреда

SWOT-анализ

Миссия и стратегические цели

Стратегия организации

Программа реализации стратегии

Контроль за осуществлением стратегии

2. Введение

Важнейшая проблема любой компании, которая работает в рыночных условиях, - это проблема ее выживания и обеспечения постоянного развития. Эффективное решение данной проблемы заключается в создании и реализации конкурентных преимуществ, которые в значительной мере могут быть достигнуты на основе грамотно разработанной и эффективной стратегии развития компании.

Для разработки стратегического плана наша команда выбрала компанию InterZet. Компания InterZet является одним из крупнейших Интернет-провайдеров в Петербурге, предоставляющим выгодные тарифы на Интернет связь и высокую скорость передачи данных по городской волоконно-оптической IP сети. Юридический статус компании? Когда и кем создана? Где зарегистрирована? На сегодняшний день компания поддерживает работу широчайшей оптоволоконной сети, обеспечивая быстрое подключение любых домов и квартир жилых кварталов города - все районы, кроме центральной части Петербурга. Ежеквартально силами компании осуществляется установка Интернета в среднем в 240 домах, при этом каждый месяц быстрый и дешевый Интернет от InterZet выбирают 7000 пользователей.

Сеть InterZet основана на последовательном применении передовой технологии 100% волоконно-оптического кабеля для прокладки сети. На сегодняшний день это наиболее прогрессивная технология связи. То обстоятельство, что компания InterZet раньше, чем другие провайдеры Петербурга освоила сети нового поколения, позволило ей первой обеспечить скорость связи, превышающую 4 Мбит/с в секунду.

С недавних пор провайдер вышел на федеральный уровень и теперь предоставляет свои услуги не только в Санкт-Петербурге, но и в регионах: В. Новгород, Череповец, Челябинск и Ярославль.

Целью разработки стратегического плана является повышение степени удовлетворенности клиентов, а, следовательно, и репутации компании в целом.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]