Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скрипт разговора 2015.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
21.03.2016
Размер:
36.32 Кб
Скачать

Подготовка рабочего места к работе. Перед началом смены необходимо:

1. Подключить телефонную систему Октелл

2. Открыть сайт Zakazaka.ru

3. Открыть консоль номер 1.

4. Открыть дополнительную консоль.

5. Открыть почту service.

6. Открыть yandex карты.

7. Открыть группу нашего отдела сервиса вконтакте (ознакомиться со всеми новостями на стене, поставив под ними лайк).

8. Открыть скайп и гугл чат

Презентация нашего сервиса

1. Наши основные преимущества: Единый сервис доставки из ресторанов/магазинов; удобная форма поиска, бесплатные блюда за баллы; отзывы => объективное мнение; акции и спец. предложения; цены такие же, как на сайте ресторана; мы контролируем заказ, его своевременную доставку.

2. Почему мы лучше: Мы молодые, поэтому очень стараемся и уделяем внимание каждому клиенту!

3. Чего-то не хватает/чем-то неудобно пользоваться на сайте: Наш сайт новый, мы разрабатываем его с учетом пожеланий наших клиентов (зафиксировать пожелание, обещать передать на доработку).

Нам звонит партнер (уже работающий с нами или потенциальный): 1. Работающий с нами партнер: Если это будний день и рабочие часы, то спрашиваем у партнера контактные данные (имя, телефон, город, ресторан, краткая суть вопроса), записываем, обещаем, что в течение нескольких минут с ними свяжется наш менеджер. Оперативно передаем контактные данные мне, я далее сразу передаю инфу в работу. Если это нерабочее время, записываем контактные данные, обещаем, что менеджер свяжется следующим утром/ в первый будний день, оставляем инфу мне. 2. Потенциальный партнер (ресторан): Аналогичные действия либо рекомендуем оставить заявку на нашем сайте в разделе Информация для партнеров (главная страница сайта, внизу). 3. Если звонит НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕСТОРАНА, а разные компании и частные лица с предложениями по рекламе, рассылкам и прочим, просим написать письмо на наш адрес service@zakazaka.ru

Баллы.

У нас действует система Еда за баллы. Что это значит. Когда клиент регистрируется, он получает 400 баллов на свой счет + 200 баллов, когда подтверждает свой е-мэйл. Далее, оформляя заказы под своим логином и паролем, клиент получает баллы в размере 10% от заказа (то есть если заказ составляет 690 рублей, клиент получает 69 баллов на свой счет). За баллы в ресторанах, участвующих в программе Еда за баллы, клиент получает бесплатные блюда (сколько баллов необходимо для получения каждого из них, указано на сайте под фото блюда (от 600 баллов); баллы автоматически списываются при подтверждении заказа). Важно: чтобы получить блюдо за баллы, клиент должен сначала оформить заказ на минимальную сумму, указанную для данного ресторана, а затем прикрепить к нему бесплатное блюдо.

Отзывы.

После подтверждения заказа клиентом и ресторанам ему по электронной почте поступает предложение о написании отзыва. Приходит письмо в течение суток, тогда же поступают на счет и баллы. Отзывы читаю и отрабатываю негативные я (это для справки).

Фейки.

Бывают ситуации, когда наши конкуренты (или просто какие-то люди не сверх одаренные) делают так называемые фейковые заказы (либо явные, либо не совсем). Если видим сразу, что это фейк - сразу его баним. Заходим в заказ, в левом верхнем углу нажимаем кнопочку Обработка. В открывшимся окне справа есть строчка с ip этого пользователя. Нажимаем справа от ip на значок. Все, пользователь заблокирован на 2 суток. Отменяем заказ только после того как дождемся отмены от ресторана! Чтобы они по глупости не повезли данный заказ.