Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Не потеряйся во ВГАВТ.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
10.06.2015
Размер:
523.26 Кб
Скачать

6.16. Студент (курсант) подлежит отчислению из Академии:

1) по собственному желанию;

2) в связи с переводом в другое образовательное учреждение;

3) по состоянию здоровья;

4) в связи с призывом в Вооруженные Силы Российской Федерации;

5)в связи с окончанием Академии;

6) в связи с расторжением договора на обучение;

7 за невыполнение учебного плана или получение неудовлетворительной оценки на государственной итоговой аттестации;

8) в случае вступления в силу обвинительного приговора суда, которым студент осужден к лишению свободы или к иному наказанию, исключающему возможность продолжения обучения;

9) за нарушение обязанностей, предусмотренных настоящим Уставом, правил внутреннего распорядка и правил проживания в общежитии, иных локальных актов Академии;

10) в связи с невыходом из академического отпуска;

11) в связи со смертью, а также в случае признания по решению суда безвестно отсутствующим или умершим.

Отчисление студента (курсанта), предусмотренное подпунктами 1-5 настоящего пункта, является отчислением по уважительной причине.

Отчисление студента (курсанта), предусмотренное подпунктами 6-11 настоящего пункта, является отчислением по неуважительной причине.

Студент (курсант) отчисляется приказом ректора по представлению декана факультета, директора филиала, начальника отделения. Процедура отчисления устанавливается соответствующим локальным актом Академии.

6.17. Студент имеет право на восстановление в Академии в течение пяти лет после отчисления из него по уважительной причине с сохранением той основы обучения (бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до отчисления, при наличии вакантных мест.

Восстановление студента, отчисленного по неуважительной причине, производится ректором по представлению декана факультета в течение пяти лет после отчисления на платную основу обучения при наличии вакантных мест, как правило, в начале учебного года.

ТВОРИ!

Внашей Академии успешно работает культурно-досуговый центр, которым руководит Евгения Александровна Колодкина. Культурно-досуговый центр – это не просто опорная база несколько творческих коллективов и студий, это уникальная студенческая атмосфера, объединение студентов, которые самостоятельно организуют свой досуг, проводят дискотеки, концерты, акции, словом, живут полноценной жизнью.

Творческий коллектив/студия

Руководитель

Вокальная студия

Колодкина Евгения

Александровна

Школа исторического танца

Степанова Светлана Николаевна

Студия современной хореографии

Лашманова Юлия

Школа брейк-данса

Васильев Денис

Театр-студия

«Алый парус»

Пилявский Иван

Школа обучения игре

на гитаре

Севастьянов Константин

Клуб выходного дня «Школа гармонического развития»

Запорожцева Нина Ивановна

Движение КВН

Карпов Евгений

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И СТУДИЙ, СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР, КАБИНЕТ № 127 (КОЛОДКИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТЕЛ. 419-78-23).