Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Гордыня.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
134.66 Кб
Скачать
  1. 28.06.07. Кто сможет перейти в Шестую расу?

19. Все предыдущие расы (цивилизации) имели плачевный конец из-за чрезмерно проявленного греха человечества – гордыни.

20. Гордыня – превознесение себя необоснованно до высот Бога – сгубила четыре предыдущие Расы (цивилизации), не оставив им шанса продолжить движение к высотам Пирамиды Божественной власти.

21. Ваша гордыня и ваши неоправданные амбиции, конечно, есть, но масштаб этой заразы не столь велик, и вы имеете возможность перехода на новый, более высокий уровень вибраций (энергии), но только с Моей Помощью, которую Я вам предлагаю в виде книг “Откровения” и “Толкования Откровений”. Человек, принявший Мою Помощь, будет иметь “проходной Билет” в новую, Шестую расу.

22. Увещеваю вас так долго только с одной целью – сохранить как можно больше людей, могущих стать основой развития Шестой расы.

27. Возможность восшествия на Престол Божественной власти заложена была в эволюции человека, в формировании внутреннего “Я”, в формировании Со-Знания.

28. Иными словами, всё начинается с внутреннего мира человека и только ради того, чтобы главный грех человека – гордыня, не мог бы развиться до критического размера, ставящего под сомнение сам факт пребывания (жизни) человека в Плотном Мире.

29. Ваше постепенное формирование Со-Знания было гарантией того, что человек, получивший от Меня Знания, не сорвётся и не проявит свою гордыню, возомнив себя, совершенно без оснований, полубогом, управляющим Мирами самостоятельно.

30. Я не хочу, чтобы были срывы, и человечество заканчивало свой путь преждевременно и бездарно только оттого, что гордыня стала управлять Со-Знанием человека.

31. Но даже в вашем случае, когда Я ограничил срок вашего пребывания в Плотном Мире 120 годами жизни (в этом случае нет опасности развития гордыни до критических размеров), Я, тем не менее, был вынужден вмешаться в дела ваши, в ваш Мир и выправить эволюционный крен, связанный с изменением знака энергии, выделяемой вами в Космос, выводя вас на новый виток эволюции, пусть пока принудительным образом.

32. Новым витком эволюции вашего Со-Знания должно стать достижение уровня вибраций Шестой расы, который возможен только при вашем желании и только в случае осознанного принятия структуры Миров, Пирамиды Божественной власти и Меня, Создателя. Во всех иных случаях у вас нет шансов перейти в Шестую расу, стать её основой.

  1. 01.07.07. Все проблемы человека – от несоблюдения Канонов Вселенной

15. Я уже сказал вам, что ограничил (сократил) для вашей (Пятой) расы срок пребывания (воплощения) человека в Плотном Мире 120 годами лишь для того, чтобы гордыня – главный грех человечества – не смогла вырасти до критических размеров, превращая вас ещё при жизни в скотов, живущих ради власти и наживы.

23. Все успехи, все Знания, которыми вы так гордитесь, есть не что иное, как Мои Подсказки, причём в некоторых случаях Я не даю объяснений и держу их пока в тайне, ибо разгадка этой тайны может сыграть с вами (неподготовленными) злую шутку.

33. Конечно, Я буду вынужден списать вам долги ваши, но это будет сделано индивидуально, опираясь на Веру и Любовь человека, дающих Мудрость новым поколениям.