Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Гордыня.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
134.66 Кб
Скачать
  1. 18.11.09.Планы Бога

7. Нужно сказать, что человек – ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ПРОЯВЛЕННОГО ПЛАНА СОЗДАТЕЛЯ – из СОТВОРЦА превратился в АНТИПОД БОГУ, и не только по промыслу, ибо разрушитель – совсем не Творец, но ещё и по мыслеобразам, ибо вместо слов ВЕРА и ЛЮБОВЬ, заложенных в человеке при СОТВОРЕНИИ, он выбрал слова гордыня, грех и пороки!

8. Удивительно, но, имея в Душе и в Сердце СВЕТ ТВОРЦА, человек не смог удержаться от желания разрушить не только окружающее Пространство, но и самого себя – самое главное ТВОРЕНИЕ БОГА!

  1. 01.06.10. Ступени познания Пространства

11. Посмотрите, как много религий наплодило человечество, – религий, которые без Моего Участия никогда не сядут за один стол переговоров и никогда не объединятся под флагом ЕДИНОГО БОГА, ибо все они только декларируют Духовное Единство! ГОРДЫНЯ не позволяет им признать истинные представления о Боге, а это значит, отказаться от своих многовековых заблуждений и догм!

  1. 23.06.10. Разногласие в представлениях о Боге

1. Как же слеп и одновременно слаб человек, и как же велика его гордыня, проявляющаяся при постижении истинных Знаний! Ибо заблуждения и ошибки человека не знают границ, и только Моё Вмешательство может совершить ЧУДО прозрения человеческого Со-Знания, а значит, ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ человека до уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

11. Я вижу, как трудно ищущему человеку в этом разноголосом хоре человеческой гордыни и обмана найти хотя бы крупицу Истины, поэтому даже Мои ДИКТОВКИ под общим названием “Откровения людям Нового века”, несмотря на простоту их изложения, с огромным трудом находят путь к его сердцу.

24. Хочу вам сразу сказать, что, несмотря на ваше упрямство и вашу чрезмерную гордыню, вы всё равно пройдёте предначертанный вам путь совершенствования Со-Знания, но только затратив на это ВОЗВЫШЕНИЕ гораздо больше первоначально отпущенного вам времени!

25. Помощью вам в ОСОЗНАНИИ важности вашего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВЫБОРА могут быть только Знания; поэтому ваше отношение к ним является вашим пропуском в Новый Мир ШЕСТОЙ Расы, а значит, НАДЕЖДОЙ на то, что путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания вы пройдёте успешно!

  1. 06.07.10. Если нет совершенствования, то нет и веры!

5. Человек, ничего ещё не создавший в Пространстве, почему-то всё время пытается “исправить” без него СОТВОРЁННОЕ ИДЕАЛЬНОЕ и СОВЕРШЕННОЕ Пространство на свой лад в угоду собственной гордыне и корысти.

6. Я знаю, что вы проявлены в Плотном плане для испытаний на самостоятельность своего выбора, для испытаний на МУДРОСТЬ, и что эти испытания пройти совсем не просто, но это совсем не значит, что вы предоставлены сами себе и что Я не контролирую ваш путь!

10. Теперь ещё раз посмотрите на свои “творения” очередного “ИЗМА”! Неужели вам не понятно, что властьпредержащие люди, “творящие” эти “ИЗМЫ”, никак не могут быть отнесены к лучшим представителям человечества, которыми руководит Святой Дух, а не гордыня, а тем более не корысть!

  1. 08.06.12. Каналы информации

9. Получение такой информации в силу её правдивости или частичной правдивости позволяет даже обыкновенному человеку встать (самостоятельно) на путь предсказателя, беря на себя ответственность за чистоту своего канала, становясь заложником собственной гордыни и Духовного блуда, при этом совершенно не представляя, что даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жёсткая кара.

13. Поэтому, оценивая в таких условиях чистоту КАНАЛА, а значит, принимая на себя ответственность за информацию от Адепта прошлого или настоящего, человек, сам того не осознавая и руководствуясь собственными эмоциями и представлениями, может быть захвачен (причём вполне добровольно) в сети совершенно неверных представлений, в том числе и навязанных Тёмными силами!

14. Всё это может быть и следствием нечистого канала Адепта с сомнительной репутацией, у которого управляющим вектором является только собственная гордыня или эго.