Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
RUPD_Teoriya_upravleniya_GMU.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
16.11.2019
Размер:
391.17 Кб
Скачать

9.5. Организационно-методические рекомендации для подготовки словаря

Для создания терминологической базы дисциплины студенты должны вести словари. В словарях должны быть расшифрованы понятия, специально отмеченные преподавателем в ходе изучаемой темы, и дополнительные понятия в рамках темы семинара (по усмотрению студента). Располагать термины в словаре необходимо в соответствии с тематическим планом дисциплины. Проверка словарей проводится в конце семестра, но это не отнимает у преподавателя права посмотреть словари отдельных студентов в ходе семестра.

Словари оцениваются по 5-ти-балльной шкале. При этом учитывается: полнота отражения основных и дополнительных терминов, количество дополнительных терминов, количество определений для одного понятия по основным терминам, аккуратность, сдача словаря преподавателю в срок.

4,5 - 5 баллов – полное отражение основных и дополнительных терминов по дисциплине (дополнительных терминов должно быть не менее 5 по каждой теме), предложение не менее трех определений для основных понятий теории организации, аккуратность, четкость.

3,8 – 4,5 балла – расшифровка основных и дополнительных терминов по дисциплине (дополнительных терминов должно быть не менее 3 по каждой теме), предложение не менее двух определений для основных понятий теории управления, аккуратность, четкость.

3 – 3,7 балла – расшифровка основных терминов по дисциплине с предложением не менее двух определений по каждому понятию.

2 – 2,9 балла – расшифровка основных терминов, одно определение по каждому понятию.

0 – 1,9 балла – отражение в словаре некоторых основных понятий по теории управления.

1

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]