Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
_95_2011-04-28_4599_1.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
12.11.2019
Размер:
681.47 Кб
Скачать

Раздел 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

Часть раздела

Части заявки

Требования

Первая часть заявки на участие в открытом аукцине в электронной форме должна содержать следующие сведения

Согласие участника размещения заказа на выполнение работ, оказание услуг на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме,

Инструкция по заполнению первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме дана в разделе 4 настоящей документации.

Вторая часть заявки на участие в открытом аукцине в электронной форме должна содержать следующие сведения и документы

  1. Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика;

  2. решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника размещения заказа поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе, обеспечения исполнения контракта являются крупной сделкой. Предоставление указанного решения не требуется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает максимальную сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или о совершении сделок, предоставляемым для аккредитации участника размещения заказа на электронной площадке.

3. Свидетельство о допуске СРО к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства (Постановление Правительства РФ от 3 февраля 2010 года № 48).

Перечень видов работ согласно части 2 Раздела 2

Инструкция по заполнению второй части заявки на участие в аукционе в электронной форме дана в разделе 4 настоящей документации.

Раздел 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме

I. Первая часть заявки

Участником размещения заказа дается только согласие, которое может быть указано им в любой форме, например, виде следующего текста: «Изучив документацию открытого аукциона в электронной форме, подтверждаем свое согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме.».

_______________________________________________________________________________