Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
_95_2011-04-28_4599_1.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
12.11.2019
Размер:
681.47 Кб
Скачать

3. Стоимость (цена) работ и порядок оплаты

3.1. Общая стоимость (цена) работ по Государственному контракту составляет _______________рублей_______коп.(_____________рублей________коп.),

(сумма прописью)

в том числе НДС _______% __ рублей _______ коп. (________ рублей ________ коп).

(сумма прописью)

(Если НДС не облагается, указывать: «НДС не облагается на основании письма ИФНС об упрощенной системе налогообложения»), и включает:

- выполнение работ __________рублей_______коп.(_________рублей________коп.),

(сумма прописью)

в том числе НДС _______% __ рублей _______ коп. (________ рублей ________ коп);

(сумма прописью)

- поставка кондиционера __________рублей_______коп.(______рублей____коп.),

(сумма прописью)

в том числе НДС _______% __ рублей _______ коп. (________ рублей ________ коп);

(сумма прописью)

Указанная цена (стоимость) Контракта является окончательной и не может изменяться в процессе его исполнения.

3.2. Общая стоимость работ включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Исполнителя, связанные с исполнением настоящего Контракта (Приложение 2 к Контракту).

3.3. Оплата выполненных работ по настоящему Контракту производится Государственным заказчиком по безналичному расчету перечислением денежных средств на счет Исполнителя в следующем порядке:

3.3.1. Расчеты с Исполнителем осуществляются поэтапно следующем порядке:

3.3.1.1. На первом этапе расчетов оплата Исполнителю производится на основании актов выполненных работ и сдачи- приема проектной документации с приложением комплектов проектной документации, согласованной с регулирующими органами, и подписанных надлежаще уполномоченными представителями Сторон, подтверждающих факт выполнения работ по первому этапу. Сумма оплаты Исполнителю по первому этапу расчетов составляет 40% (Сорок процентов) общей стоимости работ по Контракту.

3.3.1.2. Завершающий расчет с Исполнителем по Контракту составляет 60% (Шестьдесят процентов) общей стоимости работ по Контракту и производится:

  • по выполненным работам основании акта выполненных работ (форма КС-2), справки о стоимости работ (форма КС-3), выставленной счет -фактуре;

  • по поставке кондиционера на основании накладной (форма Торг 12) и выставленной счет-фактуре,

подписанных надлежаще уполномоченными представителями Сторон, подтверждающих факт полного и своевременного выполнения работ по Контракту.

Расчеты с Исполнителем осуществляются не позднее 20 декабря 2011 года

3.3.2. Оплата осуществляется за счет средств внебюджетного финансирования, источником которых является государственная субсидия, полученная ОАО «Группа «Илим» от Министерства образования и науки Российской Федерации на основании Договора №13.G25.31.0014, заключенного между Министерством образования и науки Российской Федерации и ОАО «Группа «Илим» 07 сентября 2010