Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
_95_2011-04-28_4599_1.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
12.11.2019
Размер:
681.47 Кб
Скачать

Документация открытого аукциона в электронной форме

Раздел 6. Проект контракта

ПРОЕКТ КОНТРАКТА

Контракт № __________

на производство работ по инженерной подготовке помещений научно-исследовательских лабораторий СПб ГТУРП к монтажу и запуску нового  специального оборудования для научных исследований с поставкой кондиционера

Санкт-Петербург «____» _________ 2011г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт–Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров», именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице ректора Суслова Вячеслава Александровича, действующего на основании Устава и ___________________________________________________________________________,

(указать полное наименование организации и ее организационно-правовую форму или Ф.И.О. участника-физического лица (индивидуального предпринимателя)

зарегистрированное(ый/ая) в __________________________________________________,

(указать наименование регистрирующего органа)

за основным государственным регистрационным номером ________________ (Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц или Свидетельство о внесении записи в единый реестр индивидуальных предпринимателей № _________________, от ______________), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________________________________________________________________, действующего

(указать должность, Ф.И.О. руководителя организации - для юридических лиц)

на основании _______________________________________________________________,

(указать: Устава или Положения, а также доверенности, если Контракт подписывается не руководителем организации)

с другой стороны, а вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании протокола оценки и сопоставления заявок на участие в электронном аукционе «____»__________2011г. № _______, заключили настоящий Контракт на производство работ по инженерной подготовке помещений научно-исследовательских лабораторий СПб ГТУРП к монтажу и запуску нового  специального оборудования для научных исследований с поставкой кондиционера о нижеследующем:

1. Предмет Контракта

1.1. Исполнитель по заданию Государственного заказчика обязуется выполнить работы по инженерной подготовке помещений научно-исследовательских лабораторий СПб ГТУРП к монтажу и запуску нового  специального оборудования для научных исследований с поставкой кондиционера и передать Государственному заказчику полученные при выполнении работ результаты в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Государственным контрактом.

1.2. Государственный заказчик обязуется обеспечить оплату надлежащим образом исполненных обязательств, предусмотренных п. 1.1 в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Государственным контрактом.

1.3. Требования, предъявляемые к работам, виды (содержание) и объем, а также сроки, получатели, состав отчетной документации и другие условия определяются в техническом задании (далее Задание) на выполнение работ (Приложение № 1 к Контракту).