Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2012-2030.doc
Скачиваний:
1500
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
1.65 Mб
Скачать

Электромагнитные аномалии на Солнце и планетах

Давайте начнем с оценки электромагнитных аномалий, происхо­дящих в этом регионе галактики Млечный Путь в результате Галак­тического Сдвига. Из наших предыдущих обсуждений вы помните, что Галактический Сдвиг влияет на весь регион вашей галактики, включая все планеты в вашей Солнечной системе и само Солнце. В течение 150-ти лет, начиная с 1950-го года, Земля и Солнечная система движутся через "электромагнитную нулевую зону", или "фотонный пояс", где полярности электромагнитного поля значительно слабее, чем обычно. Ниже мы будем детально рассматривать некоторые влия­ния Галактического Сдвига и как открытия порталов усиливают или ослабляют влияния электромагнитной нулевой зоны.

На период создания этой книги (2011 год), ваши ученые уже заме­тили некое очень странное поведение части вашего Солнца. Прогнозы весьма и весьма противоречивы. На момент портала 2012 года одни ученые предсказывают исключительно сильные солнечные вспышки, другие - необычно спокойные времена.

Но все они соглашаются с тем, что магнитные полярности Солнца слабеют, так же как и Земли. Мы предсказываем, что частичное паде­ние полярностей на Земле составит 40% от "обычного", а на Солнце - 50% (результат получен на основе усреднения периодических флук­туации за обширный период времени). Пик электромагнитной нуле­вой зоны в области вашей Солнечной системы (где отсутствие полярности самое заметное) произойдет примерно в 2025 году.

Хотя прецессионное выравнивание 2012 года сильно повлияет на Землю, оно окажет незначительный эффект на Солнце. Однако взаи­модействие прецессионного выравнивания на Земле с Галактическим Сдвигом создает достаточно запутанную картину для ученых, которые пытаются предсказать, что произойдет с электромагнитным полем Земли. Прибавьте к этому типичный дисбаланс в железном ядре Земли, выливающийся в разную скорость движения магнитных по­люсов (например, северный полюс движется быстрее, чем южный), и вы получите очень сложную картину, над воспроизведением которой ваши суперкомпьютеры работают день и ночь.

Есть четыре фактора, приводящие в замешательство ваших ученых и затрудняющие точное предсказание того, что происходит в вашем мире: (1) влияние прецессионного выравнивания 21 декабря 2012 года; (2) долговременное влияние Галактического Сдвига (1950-2100 годы); (3) влияние тысяч существ в более высоких измерениях, помо­гающих Земле и осуществляющих корректировку дисбалансов, соз­даваемых негативно-ориентированными людьми; (4) влияние Работников Света на систему электромагнитной решетки Земли.

Мы могли бы включить и пятый фактор - присутствие негативных инопланетян на Земле или вокруг нее, но их влияния сведены к ми­нимуму. И, кроме того, между 2012 и 2025 годами они будут покидать Землю, поскольку их вибрация здесь больше не поддерживается.

Нижеприведенное обсуждение будет фокусироваться на разных аномалиях и флуктуациях, происходящих в электромагнитном поле Земли и, особенно, на Солнце, пока вы приближаетесь к срединной точке Галактического Сдвига (2015-2035 годы).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]