Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2012-2030.doc
Скачиваний:
1496
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
1.65 Mб
Скачать

Заключение

Читая эту книгу, вы становитесь частью описанного здесь сознания. Иными словами, вы сплетаете новую временною линию для планеты Земля, которая включает сотворчество, с нами и этим каналом, и новую реальность, выходящую за пределы ограничений так называемой обычной человеческой реальности. Изложенный материал извлечен из нашей мудрости и из опытов канала, обретенных в результате многих жизней на Земле и других мирах. Также он зависит от мудрости и ви­дения многих учителей, людей и не людей, которые приходили раньше или учат сейчас, исходя из своих собственных восприятий.

Высшее Я канала сформулировало точку зрения на реальность, включающую все частичные восприятия низшего Я, плюс точки зре­ния коллективной души человечества (коллективные бессознательные и коллективные сознательные я). Затем это "макро" я частично слилось с нашим сознанием, или вы могли бы сказать, что он (канал) загрузил крошечную часть нашей точки зрения в себя для завершения картины.

Результат - представленная здесь картина реальности. Она вклю­чает большую перспективу, чем усредненная точка зрения, центриро­ванная на эго. Если вы резонируете с этой книгой и хотите увидеть будущие реальности, примите решение фокусироваться на тех аспек­тах себя, которые вы желаете сотворить. Будьте переменой, которую хотите видеть в мире.

Этот канал (наряду с сотнями других ясновидящих и провидцев) сотворяет (вместе с нами и многими другими группами в высших сферах) реальности, описанные в этой книге. Ваше сознание - вот что активи­рует уровни и измерения безбрежной Вселенной. Ваше самосознание превращает мечты в явь и творит чудеса. Вы - чудо творения.

Мы, Основатели, гордимся быть частью процесса вашего роста и стремимся продолжать общение с вами, пока Земля движется в пор­талы изменения и возрождения.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]