Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
21 декабря - день рождения Солнышка .doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
49.66 Кб
Скачать

Полезное.

Славный Русский Народ каждый день выходит до Зори Заряницы полюбоваться ПриРодой, вдохнуть утреннюю свежесть, ощутить прелесть Мира, встретить восход Ярилы-Солнца, передать ему свою Любовь, Свои Планы на ближайшее время.

Великая Мудрость Славного Русского Народа: Кто встречает восход Солнца

из-за горизонта и дарит Миру через Солнце Свою Любовь, тот всегда Здоров, Энергичен, Жизнерадостен, Красив, Молодо выглядит, Долго-Долго Счастливо Живёт...

Красны Девицы, встречающие восход солнца из-за горизонта каждый день, просто обворожительны и очаровательны: кожа бархатистая, румяная, фигура стройная, ноги длинные, грудь высокая, глаза ясные, ласковые, волосы шелковистые, дыхание свежее, походка легкая, речь приятная. Глаз не отвести!

Добры Молодцы встречающие восход Солнца из-за горизонта каждый день, знают и ведают Жизнь под Солнцем, Мужественны, Сильны, Мудры – Все Красавцы Удалые.

Городским жителям.

Городские жители могут ехать в лес, выбрать ёлку и украсить её своими желаниями, планами. Желания должны быть сделаны из съедобных продуктов, чтобы ими могли воспользоваться лесные жители и природа. Перед входом в лес поздоровайтесь с лесными жителями, с хозяином леса и попросите, чтобы он указал вам место для вашего праздника.

В городе всегда можно найти возвышенность или высотный дом, с крыши которого будет хорошо виден восход Солнца из-за горизонта.

Планируйте, стройте в городах дома с площадками на крышах, для встречи Солнца из-за горизонта.

Пояснения:Славный Русский Народ сочиняет планы, желания на абсолютно трезвую голову. Праздники проводит в здравом уме и бодром состоянии Души и Духа.

Славный Русский Народ ни когда не рубил Мировое дерево (ель, кедр, сосну) на «украшение» для дома. Причины: Русский не додумается рубить Мировое дерево.

Не внесёт загубленное дерево в дом, так как, борясь за жизнь дерево обязано будет брать энергию с окружающих, особенно с детей. Мудрый Русский понимает, что выбрасывая после праздника елку на помойку, он туда же отправит и свои планы, желания, мечты.

Мои желания Владимира Солнышко на 7522 Новое Лето:

- Славному Русскому Народу пользоваться Славными Русскими Традициями, знаниями, умениями, праздниками, Славной Русской Культурой.

- Каждый день встречать восход Солнца из-за горизонта.

- На праздники составлять, сочинять Добрые планы, желания,…

- Овладеть в совершенстве Государственным Русским Языком, в котором всего 33 буквы алфавита.

- Овладеть в совершенстве Азбукой, в которой буквы несут образы.

- Овладеть в совершенстве Живым Русским Словом, Азбукой, в которой 147 букв.

- Овладеть Космической Азбукой – ВсеЯсветной Грамотой, в которой 1234 знака.

- в каждой семье живущей в сельской местности взрастить «МИРОВОЕ ДЕРЕВО» и обустроить место вокруг него под Праздники, Игры, Отдых, место для Светлых Дум.

- в деревне, селе, поселении, Родовом поселении иметь много Мировых Деревьев.

- в городах выращивать ели, кедры, сосны на улицах, скверах, бульварах, в парках,…

- городские жители высаживают ель, кедр, сосну на пустырях, в лесу, на вырубках и т.п., согласовав свои действия с местными жителями, руководством поселений, районов,…

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]