Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
21 декабря - день рождения Солнышка .doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
49.66 Кб
Скачать

Проект «Солнышко» Владимира Солнышко День Рождения солнышка (ра)!

Мы живём на планете Земля. Все знают, что Земля движется вокруг Солнца по кругу и по спирали, так как летит вместе с Солнцем вперед, что один оборот (круг) Земли вокруг Солнца в году равен 365 суткам, что один оборот Земли вокруг своей оси равен 24 часам.

Что Земля обогревается Солнышком и поэтому вся жизнь на Земле, на прямую зависит от заботы Солнышка о Людях, о Природе, о животных, о птицах, рыбах,...

Солнышко помнит обо всех нас и заботится обо всех нас!

Что будет если Солнышко «забудет» о нас? А помнят ли Люди о Солнышке? А почитают ли они Солнышко? А Любят ли они Солнышко? А есть ли День Рождения у Солнышка? А есть ли Праздники посвященные Солнышку? А выходят ли люди встречать утром ранним Солнышко, полюбоваться на него, на Природу, на себя, на друзей, на ЖИЗНЬ под Солнцем? А когда Рождается Солнышко?

Русский Народ всегда славил, прославлял, хвалил, восторгался, радовался Жизнью под Солнцем в Мире. Поэтому его называют ещё Славящие – Славяне.

Весь Славный Русский Народ знает, что с 21 декабря на 22 декабря самая длинная ночь, и что следующая ночь уже короче.

То есть 22 декабря Солнечный Световой День начинает расти, увеличиваться.

Солнышко РОЖДАЕТСЯ и РАСТЁТ и многие называют данное событие – РОЖДЕСТВО.

С 22 декабря на территории Светлой Руси Великой и в Золотую Эпоху, Славный Русский Народ вёл отсчёт НОВОГО ЛЕТА.

22 декабря Мы будем встречать и отмечать7522 Новое Лето. В соответствии с данным праздником у Славного Русского Народа ведётся Летопись. Поэтому даже в храмах поют до сих пор: «Мно-гое-е Лета-а-а!» (а не «года-а»).

Встреча Нового Лета самый почитаемый праздник у Славного Русского Народа, это семейный праздник, праздник всего Рода, праздник всего Славного Русского Народа.

На данный праздник дома собирается вся семья: дети, папы, мамы, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки, весь Род,…

И Славный Русский Народ Весь объединялся в этот ПРАЗДНИК СОЛНЦА (РА), в одно ЦЕЛОЕ, в одно ВЕЛИКОЕ ЦЕЛОЕ СООБЩЕСТВО РУСИЧЕЙ!

Выходи Славный русский народ на русский праздник! Прояви Свою удаль Молодецкую! Мудрость Народную! Встречай 7522 Новое Лето!

Пусть оно принесёт Русскому Народу Счастье!

Подготовка к Великому ПРАЗДНИКУ.

ЗИМА – вся ПриРода якобы «спит» укрытая снегом. А на самом деле ПриРода мыслит, думает, она готовиться к Весне, к Лету, к Осени, к Богатому Урожаю. ПриРода составляет свои биологические Великие Планы-ритмы. Составление планов в ПриРоде заканчивается к 21декабря, далее уже идёт планомерное выполнение Планов.

Чем Велик Праздник Нового Лета? Тем, что Славный Русский Народ слушал, наблюдал ПриРоду, внимал ей и к 21 декабря составлял свои семейные и личные планы на Новое Лето по развитию семьи, себя, Рода, Народа, Страны, Человечества, Природы, окружающей среды, окружающего Мира. И 21 декабря «запускал» свои славные, добрые, полезные планы в жизнь.

Эти планы записываются на листах бумаги, эти планы «вносятся» в рукотворные изделия из бумаги, соломы, солёного теста, печёных пряников, бубликов, печенья, пирожков и т.д..

Около дома Славного Русского всегда растёт живое «Мировое Дерево», обычно это зелёная волшебная Елка (ель) или волшебный Кедр, или волшебная Сосна.

Деревья Любят помогать Людям. У данных деревьев ветки и иголки представляют собой антенны, устремлённые в Мир, в Космос, в ПриРоду, к Солнцу, к Небу,…

Деревья легко запоминают полученную добрую, полезную информацию от людей и передают её в окружающий Мир – это хорошо знает Славный Русский Народ.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]