Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
КУРСАЧ.docx
Скачиваний:
141
Добавлен:
13.02.2016
Размер:
80.49 Кб
Скачать

Оборудование для лазерных шоу: lss Standart plus

Формат мероприятий – концерты суперзвезд театра и эстрады, поддержка театрализованных и культурно-массовых мероприятий, проведение фестивалей, дней культуры государств и республик, празднование юбилеев и проведение презентаций торговых марок и товаров.

Место проведения – крупные концертные залы и киноконцертные комплексы, универсальные спортивные арены и выставочные залы, прочие крытые помещения с большой площадью и вместимостью.

Аудитория – от 1000 до 10000 человек.

Возможности лазерной аппаратуры – поддержка артистов лазерными эффектами, лазерная анимация под музыку, создание лучевых эффектов в ночном небе.

Оборудование для лазерных шоу: lss super big

Формат мероприятий – проведение дней городов, крупных концертов и фестивалей, национальных рок фестивалей, проведение и поддержка торжеств в связи с открытием и закрытием крупных международных культурно – массовых мероприятий.

Место проведения – крупные спортивные сооружения, открытые площади и стадионы, открытые пространства на природе.

Аудитория – от 5000 до 10000 человек.

Возможности лазерной аппаратуры – лазерное оформление сцены, поддержка артистов, лазерная анимация под музыку (звуковой ряд). Создание в ночном небе лазерных лучевых эффектов.

Оборудование для лазерных шоу: Мега-сфера

Мега-сфера – это шар диаметром 5 метров. Является уникальным оборудованием.

Оборудование представляет из себя 2-х метровую в диаметре специально разработанную ферму на которой могут быть расположены:

  • 3 видеопроектора - 4100 лм каждый;

  • 3 световых прибора Martin-250;

  • мощный стробоскоп;

  • лазерная головка PinScan с возможностью вращения 360ºх270º и мощностью лазера до 20 Вт.

Все оборудование монтируется на ферме, после чего надевается специальная многослойная оболочка, которая надувается специальным образом.

Ферма, оболочка и оборудование превращаются в единое целое - шар - внутри которого расположены приборы.

Мега-сфера - прекрасное пространство для отображения видеорекламы, надписей «гобо», световых и всевозможных лазерных эффектов.

В зависимости от необходимости решения режиссером тех или иных задач, комплект аппаратуры, размещенной внутри Мега-сферы может также меняться. Мега-сфера - уникальный прибор с круговым обзором. С помощью нее может осуществляться прямаятрасляция концертов, предвыборных кампаний для массового зрителя. Мега-сфера - прекрасный инструмент украшения любого праздника, все зависит только от фантазии режиссера.

Формат мероприятий – концерты эстрадных исполнителей, поддержка театрализованных и культурно-массовых мероприятий, шоу балетов.проведение корпоративных вечеринок, празднование юбилеев концернов, фирм, организаций, презентаций торговых марок и товаров. проведение предвыборных компаний, рекламных акций.

Место проведения – концертные залы, киноконцертные комплексы, театры, универсальные спортивные арены, цирки, клубы и дискотеки, открытые пространства, стадионы, площади.

Аудитория – от 100 до 4000 человек.

Возможности лазерной аппаратуры – обеспечение пространства для размещения лазерной анимации под синхронизированный звуковой ряд, трансляции прямого телевизионного эфира, видеоинформации, рекламы на поверхность сферы, создание дискотечных и других эффектов.

Компания «ЛазерМИКС» имеет необходимый пакет документов, подтверждающий соответствие оказываемых услуг и оборудования нормам и требованиям безопасности. В компании работают только квалифицированные и аттестованные специалисты, имеющие допуск к работе с электрооборудованием.