Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
PROMT 96.rtf
Скачиваний:
5
Добавлен:
29.03.2015
Размер:
349.7 Кб
Скачать

Текст б. Фандэментэлс Строительных работ.

Строительные работы состоят из различных строительных процессов. В различных строительных материалах процесса любого строительства используются инструменты и оборудование. В строительных процессах рабочие используют руководство и механизированные инструменты и строительства машин. Относительно сложности производства, строительные процессы разделены на простые и сложные процессы. Простой процесс включает операции, выполненные одной и той же командой рабочих, например, установки больших блоков. Сложный процесс состоит из одновременно выполненных различных рабочих процессов, которые связаны и направлены к оказыванию общим конечным продуктом. Пример сложного процесса - установка различных конструктивных элементов структуры: должности, прогоны, кладка так же как транспортировка материалов и т.д.

Задание 2. Переведите предложения, обращая внимание на формы герундия.

1. Проектирование новой школы уделяют много внимания. 2. Выполнение некоторых структурных операций занимает время и труд. 3. Используя новую структурную машину сокращает время здания. 4. Деление гражданского строительства во многие области ясно дает понять своя обширная степень. 5. Экспериментирование - научный метод. 6. Вода может быть изменена в лед, замораживаясь. 7. Много новых материалов широко используются в здании. 8. Студенты знают о том, что их учитель заканчивал того Института. 9. Он был рад тому, что он был допущенным в Институт. 10. Мы услышали о том, что наш студент пошел в Международный Фестиваль.

Единица 2

Текст a. Самое важное и Широко Используемый Строительные материалы.

Проектировщик должен быть в состоянии выбрать и приспособить такие материалы строительства, которое даст самый эффективный результат самыми экономичными средствами. В этом выборе материалов для любой работы строительства инженер - строитель должен рассмотреть много факторов. Эти факторы включают доступность, стоят, физические свойства материалов и других.

Древесина, сталь и бетон изменяют по нему свойства, желаемые инженером. Даже сталь, униформа, как это появляется, изменяется значительно по ее микроструктуре. Бетон еще менее однороден чем много других материалов.

Известь, гипс и цемент - эти три материала, наиболее широко используемые в строительстве с целью единиц каменной кладки связывания, таких как камень, кирпич и как элементы стенной штукатурки. Цемент - самый важный компонент бетона.

Самые важные строительные материалы, как теперь полагают, являются конструкционной сталью и бетоном. Бетон можно считать искусственным конгломератом сокрушенного камня, гравия или подобного инертного материала с минометом. Смесь песка, показов или подобных инертных частиц с цементом и водой, у которой есть способность укрепления в подобную скале массу, называют минометом. Фундаментальный объект в распределении бетона или смесей миномета является производством длительного материала большой силы, водонепроницаемости и других существенных свойств по минимальной стоимости.

Достигнуть этого внимательного отношения должно быть дано выбору цемента, совокупности, и воды.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]