Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
shpory_gotovye.docx
Скачиваний:
14
Добавлен:
25.09.2019
Размер:
88.74 Кб
Скачать

46 Аз результ деятти турф

Верт и гориз аз форм фин рез. все внеш и внутр измя усл деят турф вл на их результь. Повыше результ→ менедж фир нах прав пути решя, ведущ к увю эфти, привлеч доп фин срва испны рацно и т. д. Аз результ деятти пря интерес круг внеш и внутр польз-лей: кредиторовти; инвров; менедж. Инфо баз аза рез-в деят пр-я явл ф№2 бухотч "Отч о пр и уб". Мб м-тод верт и гор аза. Верт аз позв проанзир стрру, динку измя всех стат зт и пр в общ вырке .Ценность в возм-и иссля во врем-м аспекте тенденций измя рез деяти. Верт аз "Отч о пр и уб :Вырка от реали, с/с реали, Коммерч рды, Управленч рды ,Приб от реали, % к получю ,% к упл ,Д-ды от участ в др оргях , Пр от финхоз деятти , пр внереал дды, Пр внереал рды, Пр отч пер, Нал на пр ,Чист приб, Отвлеч ср-ва, нераспр пр отч пер

Гор аз "Отчо пр и уб :те же покли на конец г как и в верт азе, только в верт азе покли в % как структура… а в гор-в тыс и в % (темп роста).

Гор аз явл доп верт аза. необх учит вле инфли на результ прошл деят груп поклей рентти.↑ вырки, харет деят пря как успешную. Однакослед знать ф-ры на это повлиявшие. Результть бса харет цел гр покей рентти. для того чт отв на вопр, чем вызв это ув-е просто абсолют расш-ем масшт деяти или снижем зт, более полн и рац испем мат-веществ и кадр пот-ла пр-я, необхмо рассч коэфты рентти, увязыв получ фин резты с V исп-х р-сов. Нек инвры рассм покли рентти как основополаг при рассми вопров влож-я кла, как имеющи даж больш знач, чем покли ликв и фин уст-ти. Ес в теч неск лет покли рентти улучшся, это свидт об эфти упря, способ пря получ приб в наст и буд.Пок-ли резльт деят фирмы м-но разд на 2 больш груп: покли результти текущ деятти; покли результти испя рсов пря. (см табл 7дипл) рент продаж=приб от реал-и пции, р-т , у÷вырку от реали пции , рт, у х 100; рент приб=приб÷ср стть совок Авов х 100; и др.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]