Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Лобанова ответы.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
03.08.2019
Размер:
163.84 Кб
Скачать
  1. Типы рекламоносителей. Преимущества и недостатки рекламносителей, используемых в процессе рекламирования.

Наружка (билборды, брендмауэры, сити формат), полиграфия (листовки,флаеры журналы), пост-материалы (вайт куб, стенды), сувенирка (ручки, блокноты, футболки), TV, Интернет

Когда человек смотрит ТВ во время рекламы он отвлекается (недостатки)

Преимущества – используются 3 канала восприятия (лучшее воздействие)

  1. Реклама стран западной Европы. Реклама в Европе

Реклама в Европе начала свою экспансию во все сферы жизни общества гораздо раньше, чем в России и на Востоке. Сегодня этот процесс активно набирает темпы: реклама в странах Европы стала, своего рода, вторым воздухом, которым дышишь, не замечая. Реклама в Европе – это огромное количество рекламных сообщений, ежедневно создающих поток информации, в котором достаточно сложно привлечь внимание потребителя. Если вы хотите презентовать свой бизнес на Западе, не оставив его при этом незаметным, предлагаем вам свои услуги по медиапланированию рекламной кампании и медиабаингу.

Реклама в странах Европы вышла на новый этап развития. Проверенные временем традиционные каналы коммуникации: теле- и радиореклама в Европе, наружная реклама в Европе, реклама в прессе не являются больше источниками роста рекламного рынка. Их постепенно начала вытеснять онлайн реклама в Европе, происходит перераспределение бюджетов, доля затрат на интернет-рекламу увеличивается, а реклама на ТВ, наружная реклама в Европе, реклама в прессе, радиореклама в Европе с каждым годом теряют популярность у рекламодателей.

Необходимо учитывать, что стоимость рекламы в Европе выше, чем в России. Чтобы оптимизировать стоимость рекламы в Европе, мы используем наш опыт в планировании и баинге.

Реклама в Европе позволит Вам занять зарубежные ниши, а применяя все имеющиеся у нас знания о данных рынках, мы поможем сделать этот процесс максимально эффективным.