Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
инструкция письм работы.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
17.04.2019
Размер:
1.06 Mб
Скачать

М ИНОБРНАУКИ РОССИИ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Челябинский государственный университет»

Костанайский филиал (КФ ГОУ ВПО «ЧелГУ»)

Система менеджмента качества

Методическая инструкция по составлению методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных студенческих работ

Версия документа - 1

стр. 38 из 45

Экземпляр _____

КОПИЯ № _____

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

Методическая инструкция

По составлению методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных студенческих работ

СМК МИ 02 - 2011

Костанай, 2011

Рекомендовано Учебно-методическим советом

КФ ГОУ ВПО «ЧелГУ»

Нализко Н.А.

Методическая инструкция по составлению методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных работ студентами. – Костанай: КФ ГОУ ВПО «ЧелГУ», 2011. – 44 с.

Настоящая инструкция устанавливает общие требования к разработке, построению, изложению, оформлению и составлению методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных работ студентами.

Инструкция предназначена для заведующих кафедрами, членов методической комиссии кафедр, преподавателей, разрабатывающих методические рекомендации по написанию и оформлению письменных работ студентами.

Настоящая методическая инструкция не может быть полностью или частично воспроизведена, тиражирована и распространена в качестве официального издания без разрешения директора КФ ГОУ ВПО «ЧелГУ

1 Область применения

1.1 Настоящая Методическая инструкция по составлению методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных работ студентами описывает порядок разработки, построения, оформления и составления методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных работ студентами, разрабатываемых преподавателями кафедр Костанайского филиала Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет».

1.2 Методическая инструкция предназначена для заведующих кафедрами, членов методической комиссии и преподавателей, участвующих в разработке методических рекомендаций по написанию и оформлению письменных работ студентами и входит в комплект документации системы менеджмента качества (СМК) Костанайского филиала Государственное образовательное учреждение высшего профессионального учреждения «Челябинский государственный университет» (далее КФ ГОУ ВПО «ЧелГУ» или Филиал).

2 Нормативные ссылки

2.1 Методическая инструкция разработана с учетом требований и принципов, изложенных в следующих нормативных документах:

МС ИСО 9000-2001

Системы менеджмента качества. Основные положения и словарь.

МС ИСО 9001-2001

Системы менеджмента качества. Требования.

ГОСТ 7.1 - 2003

Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления.

ГОСТ 7.80-2000

Система стандартов по информации, библиотечному и библиографическому делу. Библиографическая запись. Заголовок. Общие требования и правила составления.

ГОСТ 7.82-2001

Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов. Общие требования и правила составления.

ГОСТ 7.83-2001

Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Электронные издания. Основные виды и выходные сведения.

ГОСТ Р 7.0.5-2008

Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления.

ГОСО РК 5.03.016-2009

Правила выполнения дипломной работы (проекта) в высших учебных заведениях.

Инструктивное письмо Минобразования России от 19.05.2000 № 14-52-357/ин/13

О порядке формирования основных образовательных программ высшего учебного заведения на основе государственных образовательных стандартов.