Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
fakty.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
14.04.2019
Размер:
425.98 Кб
Скачать

Другие средства информации.

Почти та же история и для других средств массовой информации: телевидения, радио и газет. Рассмотрим для примера журналы новостей. Их всего лишь три, выходящих в США: Time, Newsweek и US and World Report. Time, с еженедельным тиражом 4,1 миллиона издаётся на средства Time Warner Communications, президент - вышеупомянутый Джеральд Левин. Newsweek публикуется Washington Post Company с еврейкой Катрин Мейер Грэхэм во главе. Его еженедельный тираж 3,2 миллиона. US News and World Report, с тиражом 2,3 миллиона принадлежит и издаётся евреем Мортимером Цукерманом. Цукерман также владеет Нью-Йоркскими газетами Atlantic Monthly и Daily News, которая является шестой по величине в стране.

Среди крупнейших издательских объединений, ситуация тоже "еврейская". Три из шести крупнейших книжных издательств в США принадлежат или контролируются евреями. В первую очередь это Random House (со множеством филиалов, включая издательскую группу Crown) - 1 место, затем идёт Simon & Shuster - 3-я позиция, и конечно Time Warner Trade Group (включая Warner Books и Little Brown) - на шестом месте в списке самых больших.

Ещё одно издательство, достойное упоминания - Western Publishing. Хотя оно занимает 13 место среди издательств США, оно держит первое место по изданию книг для детей, захватив более 50% рынка. Его президент еврей Ричард Шнайдер, который недавно сменил такого же еврея Ричарда Бернштейна.

Результат контроля евреями средств массовой информации.

Таковы факты контроля евреями средств массовой информации в Америке. Любой, кто пожелает провести несколько часов в большой библиотеке, может проверить их верность. Мы надеемся, что эти факты насторожили вас по крайней мере. Должно ли быть позволено какому бы то ни было национальному меньшинству обладать такой крутой властью? Конечно нет, и позволяя людям с взглядами, выраженными в Талмуде определять что мы можем читать или смотреть, фактически даёт этому меньшинству власть программировать наши мозги, чтобы реализовывать их "Талмудические" интересы - интересы, которые как мы продемонстрировали диаметрально противоположны интересам наших людей. Разрешая евреям контролировать наши средства информации и развлечения, мы не только даём им возможность определённого влияния на нашу политическую систему и виртуального контроля над нашим правительством, мы также позволяем им контролировать наши мозги и души наших детей, чьи взгляды и мысли формируются больше благодаря еврейскому телевидению и фильмам, чем воспитанию их родителей, школе или любому другому влиянию.

Знаете ли вы, кто в действительности привёз рабов в Америку?

На протяжении десятилетий белые люди в Америке подвергаются постоянным обвинениям со стороны негров и прочих, что мы с вами каким то образом "ответственны" за работорговлю африканцами и мы должны "искупить" свою "вину". Эта идея нашей "ответственности" за работорговлю имеет массу неточностей. Во-первых, очень немногие белые когда-либо имели рабов, рабовладение было уделом богатых и не существовало среди среднего и рабочего класса белых. Во-вторых, если бы даже каждый из нас имел предка, владевшего рабами (что на самом деле чрезвычайно неправдоподобное предположение), нет никакого смысла обвинять детей за грехи их родителей. В-третьих, является фактом, что негры сами продавали в рабство своих. Поэтому негры могут настолько же обвинять в работорговле белых, насколько и себя самих. В четвёртых белые европейцы не привозили рабов в Америку. Наоборот, теми кто привёз их были евреи - выходцы из Азии (как, также указывал Луи Фараккан). Ниже перечислены корабли, занимавшиеся работорговлей и их еврейские владельцы.

Название корабля

Владелец

Настоящая национальность

Abigail

Арон Лопес, Моисей Леви, Якоб Франкс

евреи

Crown

Исаак Леви и Натан Симпсон

евреи

Nassau

Моисей Леви

еврей

Four Sisters

Моисей Леви

еврей

Anne & Eliza

Юстус Босх и Джон Абрамс

евреи

Prudent Betty

Генри Крюгер и Якоб Феникс

евреи

Hester

Мордехай и Давид Гомес

евреи

Elizabeth

Мордехай и Давид Гомес

евреи

Antigua

Натан Марстон и Абрам Лиль

евреи

Betsy

Вильям Де Вульф

еврей

Polly

Джеймс Де Вульф

еврей

White Horse

Жан Де Свивтс

еврей

Expedition

Джон и Якоб Рузвельт

евреи

Charlotte

Моисей и Сэмюэль Леви и Якоб Франкс

евреи

Caracoa

Моисей и Сэмюэль Леви

евреи

Источник: Элизабет Доннан, 4 тома, "Документы, иллюстрирующие историю продажи рабов в Америку" Вашингтон, округ Колумбия 1930, 1935 Институт Технологий Карнеги, Питтсбург, Пенсильвания.

Таким образом, дорогие друзья, белые американцы, нет никаких причин чувствовать свою вину по поводу работорговли, настало время перестать просить прощения за то, в чём виноваты другие. Помимо прочего почти шестьсот тысяч белых солдат погибло в гражданской войне в Америке. Вы когда либо слышали чернокожих, высказывающих уважение или благодарность тем людям?

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]