Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
fakty.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
14.04.2019
Размер:
425.98 Кб
Скачать

Историческая важность расы.

История сама по себе может рассматриваться как самое существенное свидетельство изначальных различий между расами в способности построения и(или) отношения к цивилизациям. Также как мы характеризуем ученика в школе по отметкам, которые он получает, мы можем определять характеристики человеческих рас по тому, чего они достигли в процессе истории.

Многие люди знают о происхождении белой расы из древнего Рима, Греции и Шумерской цивилизации, но немногие знают о белых, происходящих из древнего Египта, Центральной Америки, Индийской, Китайской и Японской цивилизаций. По существу, изучив эти цивилизации, мы можем обнаружить не только, что они без сомнения были созданы белыми людьми, но и то, что их упадок и падение были связаны с тем, что их создатели создавали межрасовые и межнациональные браки, потомки которых были не способны позаботиться о том, что было создано их предками.

Хотя мы не затрагиваем здесь эту огромную тему так, как это делается в других источниках, мы надеемся, что информация, приведённая ниже (из книги "Белая Америка") позволит вам осознать, что расы сыграли решающую роль в истории, роль, которую наши люди должны осознать, чтобы не продолжать наш теперяшний путь "дальтонизма" - путь, который будет иметь только один результат - разрушение цивилизации, которую создали для нас наши пращуры.

Приведённые записи покрывают небольшой период в человеческой истории. Чтобы понять результат контактов между расами, необходимо убрать занавес истории и проследить ранние события. Древние миграции людей белой расы с незапамятных времён несли вместе с ними ростки интеллекта и культуры, которые впоследствии успешно развивались.

Когда расы находятся в постоянном контакте, происходят межрасовые браки, создающие смешанную расу. Однако язык, резные орнаменты, скульптуры и памятники остаются доказательством того, что представители белой расы когда-то создали цивилизацию. Люди белой расы всегда находились в движении, будучи вдали от Европы почти столько же сколько и находясь в ней.

Цивилизация зародилась вдоль рек Нил и Ефрат. В древности белые люди перешли в Грецию, Рим и Карфаген. На восток они перемещались в Индию и далее в Азию. Эти расовые перемещения можно легко установить по останкам скелетов, формам черепов, орудиям труда, могильным насыпям, и.т.д. Знаком древнего белого человека является его могила и камень, к которым восходят современные склепы и памятники. Дж. Макмиллан Браун назвал это "Кавказский след по Земле". Известный британский этнолог профессор А. Кейн писал: "Эти памятники неолита, полностью из камня, подобные склепам и надгробиям обнаружены в Азии, Иране Сирии, Палестине, Аравийском полуострове, Северной Африке, Эфиопии, в Крыму, на Британских островах и в Китае." Эти сооружения не найдены среди жёлтой или чёрной рас.

Белый Египет.

Сэр Гарри Джонстон, известный знаток Египта, в своей книге "История Египта", пишет, что египтяне были белой нацией. Древние египтяне определили, что смешивание с неграми с юга из Нубии обескровит их расу. Разложение путём смешение рас со временем разрушило бы их цивилизацию.

Помимо множества других существующих доказательств, утверждение, что египетская цивилизация была основана и управлялась чернокожими легко опровергается простым фактом, что египтяне назвали землю к югу от них (после того как завоевали Нубию) Судан, что означает "Земля чёрных". Если бы египтяне сами были бы чёрными, то не имело бы смысла называть землю, лежащую к югу от них "Землёй чёрных".

Египет был разделён на две нации: Верхний Египет и Нижний Египет. Первый фараон Менес правил в 3400 году до нашей эры. Менес завоевал чернокожих нубийцев и построил большую плотину, чтобы отвести воду из Нила. Таким образом они смогли осушить болота и создать сельскохозяйственные угодия на плодородной земле. При Менесе были созданы первые письмена из иероглифов (подобие алфавита). Пройдёт 2500 лет прежде чем другие люди придумают алфавит. Найденные египетские мумии, сохранившие волосы, глаза и кожу относятся определённо к белой расе. Огромный инженерный опыт полученный при строительстве пирамид, пришел в упадок по мере распространения смешения рас. С загрязнением крови, их культура постепенно исчезла. Это была медленная деградация как ума так и тела.

При фараоне Намаре были созданы первые гигантские каменные храмы при помощи 120 000 чернокожих нубийцев в качестве работников - рабов. Последующие шесть династий (с 2929 до н.э. до 2475 до н.э.) увидели развитие религии, дисциплинированого правительства и общества, производства и искусства. Всё это было уровнем выше того, что последовало потом.

Египтяне были первыми в открытии и использовании металлов для изготовления инструментов. Так было изобретено сверло, которое сверлило каменные плиты 20-30 футов длиной, весившие 50-60 тонн. Пирамиды, построенные тогда было бы очень трудно построить сегодня. Самая большая пирамида была построена из двух миллионов, трёхсот тысяч каменных блоков, каждый из которых весил две с половиной тонны. Их сплавляли на плотах от каменоломен к югу от Каира и поднимали по огромным настилам. Один проект занимал десять лет. Большая пирамида составляет 481 фут высотой и блоки лежат так плотно, что края подогнаны с погрешностью одна десятитысячная дюйма, это равноценно точности при оптических работах в настоящее время.

Шестая династия стала использовать чернокожих солдат, набранных в Нубии против своих врагов. Это имело серьёзное значение для окончательного разложения и падения Египта. К 1500 году до н.э. половина жителей Южного Египта были смешаной крови. Спустя 800 лет весь прогресс закончился когда Техарка стал первым фараоном-мулатом в 688 году до н.э.

Чернокожие попадали в Египет как солдаты, рабы и пленники из других стран. Они проживали в грязных поселениях вдоль Нила вне поселений белой общины. Конечно фараоны пытались предотвратить смешение рас и установили смертную казнь за привод негров на север. На Ниле в центральном Египте была воздвигнута крепость чтобы воспрепятствовать проникновению негров на север. Однако вельможи всегда могли обойти закон и их рабов пропускали. Это похоже на то, что происходило в Америке, когда хотя межрасовые браки были вне закона в большинстве штатов до поздних шестидисятых годов, они имели место как до, так и после отмены рабовладения. В наше время белая раса Египта вымерла. Последние фараоны-мулаты тоже хотели быть погребёнными в пирамидах, но не знали как их построить. Поэтому они удалили имена древних фараонов с пирамид, поставили свои, и были похоронены в старых пирамидах. Искусство, наука и литература исчезли.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]