Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Информационные системы в юр.деятельности.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
20.12.2018
Размер:
55.3 Кб
Скачать

14. Работа со списком найденных документов спс «КонсультантПлюс».

2.1.1. Уточнение списка - примеры, иллюстрирующие возможность уточнить список найденных документов любого указанного информационного банка (или раздела) по выбранному полю Карточки поиска этого информационного банка.

2.1.2. Сортировка списка - примеры, иллюстрирующие возможность упорядочить список найденных документов информационного банка по определенным признакам.

2.1.3. Печать списка - примеры, иллюстрирующие печать названий документов, а также их текстов, источников опубликования и примечаний к документам, подготовленных специалистами КонсультантПлюс.

15. Работа с текстом документа в спс «КонсультантПлюс».

2.2.1. Применение возможностей правой панели - примеры, иллюстрирующие использование оглавления, изучение справки к документу, поиск редакций, просмотр доп. информации к документу, изменений документа и др. Конкретные действия, рассмотренные в примере, указываются в заголовке этого примера.

2.2.1.1. Переход к обзору изменений документа

2.2.1.2. Переход к материалам ППН

2.2.1.3. Другие возможности

2.2.2. Поиск фрагмента текста - примеры, иллюстрирующие поиск всех фрагментов документа, содержащих указанные пользователем слово или словосочетание.

2.2.3. Ссылки в документе - примеры, иллюстрирующие переход по ссылкам на конкретные документы, а также на отдельные документы или списки документов, реквизиты которых отсутствуют в изучаемом пользователем документе (умные ссылки).

2.2.4. Связи к документу и его фрагментам - примеры, иллюстрирующие получение полезной дополнительной информации к документу или его фрагменту.

2.2.5. Печать документа и его фрагментов - примеры, иллюстрирующие печать текста всего документа, одного или нескольких фрагментов документа.

2.2.6. Копирование в Word, Excel - примеры, иллюстрирующие копирование текста всего документа, одного или нескольких фрагментов документа в Microsoft Word или Microsoft Excel.

2.2.7. Пересылка документа по почте, сохранение в файл - примеры, иллюстрирующие отправку в виде текстового вложения документа с помощью установленной на компьютере почтовой программы, а также сохранение в файл текста всего документа, одного или нескольких фрагментов документа.

2.2.8. Закладки - примеры, иллюстрирующие работу с закладками в документах: создание, удаление, установка комментариев и др.

2.3. Папки документов - примеры, иллюстрирующие работу с папками документов: создание, удаление, выполнение операций над папками и др.

2.4. Документы на контроле - примеры, описывающие постановку документа на контроль и отслеживание изменений документа