Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Оптимизация Windows 7.docx
Скачиваний:
14
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
592.82 Кб
Скачать

Добавление для папки разрешения «Системная»

  1. Щелкните папку правой кнопкой мыши, выберите пункт Свойства и откройте вкладку Безопасность.

  2. Если вариант Системная не отображается в списке Группы или пользователи, щелкните Изменить.

  3. Щелкните Добавить, введите в открывшемся окне Системная, затем щелкните Проверить имена.

  4. В разделе Совпадающие имена щелкните Системная, затем нажимайте кнопку ОК, пока не будут закрыты все открытые диалоговые окна.

После внесения этого изменения необходимо перестроить индекс. Дополнительные сведения о перестройке индекса см. в разделе Изменение дополнительных параметров индексирования.

Как устранить неполадки с поиском и индексированием?

В случае возникновения неполадок с поиском, например замедление поиска или отображение неполных результатов поиска, запустите средство устранения неполадок, возникающих при поиске и индексировании для проведения диагностики.

  • Откройте средство устранения неполадок с поиском и индексированием. Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт «Панель управления». В поле поиска введите неполадки и затем выберите пункт Устранение неполадок. Нажмите кнопку Просмотр всех категорий и затем выберите раздел Поиск и индексирование.

В зависимости от серьезности проблемы средству устранения неполадок, возникающих при поиске и индексировании, может потребоваться перезапуск службы поиска Windows.

Использование ОС Windows Server 2008 R2

Для отображения параметров поиска и индексирования, возможно, потребуется установить на компьютере роль файловых служб. Роль файловых служб можно установить из консоли диспетчера сервера. Для открытия консоли щелкните менюПуск, введите в поле поиска Диспетчер сервера и затем щелкните Диспетчер сервера. Чтобы получить дополнительные сведения об установке роли файловых служб, в панели инструментов консоли диспетчера сервера щелкните Роли и затем выберите Сводная справка по ролям.