Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

rebuilt.2warz / amadeus

.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
20.03.2016
Размер:
8.72 Кб
Скачать

Привет,Кэш! У меня вопросик по поводу переиздания и в частности песенки "Амадеус". Вещь очень вставила,не без помощи товарища Немоляева-))),так вот песня про Сальери или все же про Моцарта?? Первый куплет про Моцарта, второй про Сальери (насколько я расслышал)...В тексте присутствует упоминание серы, хотя насколко я знаю Моцарта отравили ртутью..Расскажи что натолкнуло на написание данной композиции..и как ты видишь ее??

Амадеус и про взаимодействие Моцарта и Сальери. В конексте "Всемирной истории отравления ядом" они могут идти только в связке. Ну а хронология (или драматургия) изложения в песне расставила так, что 1-ый куплет отдан Моцарту. Всётки как не крути, а он главный персонаж.

Сера это запах ада или дъявола, в нашем случае - смерти, а не вещество для отравления. Если ты помнишь "... сфера деятельности посланника ада..."

Натолкнуло на написание предложение НЕМоляева сделать этот совместный трек. Припев уже был и мне оставалось, всего-то, дописать куплеты

КЭШ, а как расшифровать слово Амадеус ...

..В общем Амадеус это отчество моцарта, звали его Вольфганг Амадей Моцарт, но по англ кажись Амадей выглядит как Amadeus ну или типа того, оттуда и Амадеус

Соседние файлы в папке rebuilt.2warz